Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Шалом, выздоравливающие, всем удачно написать профиль😘
 
Ребята привет, я к сожалению слетела в субботу(( на дне рождения дочки поддалась на уговоры и разрешила себе выпить. Извините, что подвела.
Ну, чего как в первый раз, пиши анализ, ставь корректный счëтчик, если от нас не тошнит и остановилась, когда формальности будут улажены продолжим
 
Шалом, выздоравливающие, всем удачно написать профиль😘
Ты сегодня дежурный? Хочу обратную связь :fistbump:Я там писала, но можно здесь...
На это
У меня ещё "осложнение" такое, что обижаюсь я не сразу. То есть: один раз "проехали", два "ну не выспался человек", три "может, со мной что-то не то?..", четыре - отшутилась, пять "Всё, сколько можно, я нормальная, мне обижают, я не должна это терпеть!!!! " .. ...
Для того, чтобы я обиделась, нужно постараться довести. Но если уже довелась - то фиг отойду. Если это близкий человек, то конечно происходит разговор/разбор. Если нет, то человек вносится в "черный список" людей, чье мнение меня больше не интересует.
И сейчас получается, что обижаюсь я редко, ближусь к дзену O:-) но поэтому же и сокращается список людей, чьё мнение для меня важно. Как раз на прошлой неделе раздумывала - а дзен ли это, или может обычный эгоцентризм опять?...
 
Ну, чего как в первый раз, пиши анализ, ставь корректный счëтчик, если от нас не тошнит и остановилась, когда формальности будут улажены продолжим
Я пила только в субботу вечер и ночь, но много. Вчера запретила себе похмеляться, промучилась весь день как положено. Над анализом мне нужно подумать, счетчик выставлю чуть позже, с компа. Продолжаю с вами дальше. Сегодня я не пью.
 
Ребята привет, я к сожалению слетела в субботу(( на дне рождения дочки поддалась на уговоры и разрешила себе выпить. Извините, что подвела.
Как ты сейчас? Опять слетаешь на том же сроке, 5/6 месяцев(((
 
Вот тоже сижу сейчас бичуюсь. А в голове, ты не алкаш, вмаж 500 грамм коньчка, и выспишься заодно. )))
 
Тоже сегодня перенервничал лихо, лезли в голову мысли по поводу алкоголя. Купил альпен голд с орео, съел целую плитку и запил шоколадным протеиновым коктейлем, лежу довольный ☺️ Завтра в командировку поеду, 2.5 часа ехать, послушаю аудио Стеценко, как раз на два часа. Чёта сбой какой-то идёт 🤨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу