Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Самый несносный день в году
Это мой день!))) Уснуть вчера не могла до 3 часов, я всех овец пересчитала, табун лошадей в своей голове разогнала... Еле проснулась в обед и тут началось :scare3: Всё из рук валится, всё раздражает! Курицу разделываю, а она ни как, пи-пи-пи. Так значит буду на бутерах. Меня за трясло, воздуха не хватает, аритмия. Что такое? На улице холодно и ветер, но надо в магазин. Очередь, впереди бабуля, ах да оказывается у неё сегодня пенсия... Жду, трясет, ладно я всё-таки купила себе шоколад. Дома в зеркало глядь, а там губы обветрены, лицо тоже:isterika: пилинг, крем в дело. Про ПАС почитала, про ПМС почитала, ну точно всё у меня сегодня на 100% и в один день. Ни чё не хочу делать, кровать не заправлена-да и пофиг:-D Чё хочу - то и делаю!!! Состояние, как прихоть у беременных:-D Чего-то хочу, а чего не знаю!!! Думаю, а напряги-ка себя физически, в планке минуты не простояла-рухнула на пол))) Раньше бы я это состояние купировала бухлом, но сегодня водила себя за ручку, как капризного ребёнка))) А хотя желания употребить нет и не было:facepalm::facepalm::facepalm: Теперь сама над собой хохочу, вот думаю истеричка)))
 
Ну вот, а я серые надела :fistbump:

Поэтому теперь боюсь, что будет:

:cry2:
Чтобы день несносный не был
Можно в него добавить немного
•День ванной вечеринки
И еще
•День торта «Захер»
 
Всë атлична, я истеричка :old:
Чё сразу обзываться?))) Я не истеричка, почти :-D я добрый и спокойный человек, но что-то сегодня пошло не так. Луна там наверное в каком-то Меркурии, будь они не ладны:-D, а несло меня. Оказалось всё банально и просто. Я хотела кашу мультизлаковую и чтобы там много-много было изюма:-X
 
Всем доброе утро!

В пятницу как навалилось все и со всех сторон одновременно (((

Если бы пила, напилась бы. Хорошо, что не пью. Ограничилась слезами и бессонной ночью. Все, что могла обдумать, обдумала. Все, что могла наладить, наладила. Остальное в руках Божьих.

Но в целом все хорошо - жизнь идет.
:obnim2:
 
Элита! Нам нужно выбрать ведущего для активного конкурса, который будет совместно придуман с Крабами.

Великий Рандом объединил нас в одну коалицию! 16 декабря будет наша очередь проводить конкурс, 17 декабря - подбивать итоги.

Сейчас нужно найти ведущего, который готов будет задать жару хранителям и наставникам :sarcastic:

Вместе с ведущим от Крабов он будет рулить конкурсом.

Обязанности ведущего:
  • создать для своей коалиции тайную переписку для подготовки конкурсов. Одна переписка - два царства! Вы играете - коалицией, не забывайте об этом:old:
  • перед стартом конкурса - создать в разделе Лас Вегас тему конкурса.
  • позвать в тему конкурса всех марафонцев.
Что нужно делать? Если готовы стать нашим Прекрасным Элитным Ведущим - напишите ответ на это сообщение "буду ведущим"
 

Элитные праздники​

@lina 87 1 месяц ровно - поздравляю тебя с первым месяцем трезвой жизни! Из искры возгорится пламя, из пироженок сложится тортик, а из трезвых дней - трезвая жизнь. С праздником трезвости!

1670238508730.png

@Чудо Чу'дное 5 месяцев ровно - с пяточками тебя! Всяких спа тебе и прочих приятностей, которые умягчают наше тело и трезвеющую душу! Пусть мы никогда уже не обретем младенческой невинности, но за одного алкаша в ремиссии двух небитых дают. Храни свою трезвость и относись к ней как новоявленному чуду.

1670238545254.png

@дЫнька и @Niktarinka 1 месяц и 1 день - а вот звездочки вам на забор трезвости! С праздником вас! Пусть все видят: трезва, бодра, весела, злая собака-алкокусака ждёт каждого, кто посмеет зайти за забор.

1670238749235.png

@Нати Н 8 месяцев и 8 дней - бесконечная трезвость - наше лучшее украшение! Пусть каждый трезвый день украсит жизнь - и твоя красота раскроется во всем женском очаровании.

1670238873342.png

лого.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу