Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем

Праздники сегодня​

  • Всемирный день туалета
  • День работника стекольной промышленности
  • Международный мужской день
  • Всемирный день сантехника
  • День женского предпринимательства
  • День запаха свежего хлеба
  • День кузнеца ручной ковки
  • День плюшевого мишки в России
  • День брызг
  • День газированных напитков с кофеином
  • День пожелания плохого дня
  • День равных возможностей
  • День палаточного лагеря
  • День преподавателя высшей школы
  • Международный день людей, переживших самоубийство близкого человека
  • Международный день цельных злаков
  • День супа (Tag der Suppe) - Германия
  • День игры «Монополия»
  • День усыновления
  • День семейного волонтёра
  • День равных возможностей
  • День игры на волынке
Именины у Павла, Германа, Клавдии, Александры, Виктора, Никиты

Посмотреть вложение 965857
оем туалет!
 
не помню достижений и что мне нравится, тоже не помню
аналогично.
Я тоже не помню достижения. Последние, по-моему, были в школе.
Но размышляя, понимаю, что достижения есть, но я их принижаю и не считаю чем-то таким, чем можно гордиться.
Насчет нравится - из-за депрессии и алкоголя потеряла свои увлечения. Сейчас возвращаюсь к этому всему, пытаюсь снова ощущать то, что ощущала когда-то - эйфорию, радость. удовлетворение от процесса. Пока плохо выходит.
Важно - работать над собой, мышлением, чтобы уметь видеть положительное. Т.к. мы чаще привыкли себя критиковать, а не хвалить.
 
Вот я сегодня умница! Написала 1 параграф 1 главы курсовой. А-то у меня цитаты оттуда, отсюда были, без конкретного текста. Сегодня собралась и написала! Я - молодец! появилась надежда, что за 14 дней всё успею и сдам вовремя! :mauridia:
 
аналогично.
Я тоже не помню достижения. Последние, по-моему, были в школе.
Но размышляя, понимаю, что достижения есть, но я их принижаю и не считаю чем-то таким, чем можно гордиться.
Насчет нравится - из-за депрессии и алкоголя потеряла свои увлечения. Сейчас возвращаюсь к этому всему, пытаюсь снова ощущать то, что ощущала когда-то - эйфорию, радость. удовлетворение от процесса. Пока плохо выходит.
Важно - работать над собой, мышлением, чтобы уметь видеть положительное. Т.к. мы чаще привыкли себя критиковать, а не хвалить.

Вот еще пытаюсь понять, в каком направлении работать в плане мышления, кроме профильного. Наткнулась на тему https://notdrink.ru/threads/joga-put-trezvosti.29071/ , заказала книгу Бойко, буду читать, пытаться приобщиться. В обществе йогов, по крайней мере, трезвые, развивающиеся люди)))
 
Вот еще пытаюсь понять, в каком направлении работать в плане мышления, кроме профильного. Наткнулась на тему https://notdrink.ru/threads/joga-put-trezvosti.29071/ , заказала книгу Бойко, буду читать, пытаться приобщиться. В обществе йогов, по крайней мере, трезвые, развивающиеся люди)))
Мне в этом еще помогает буддизм. Но именно как философия, а не религия.
Например, вот книга
 

Вложения

  • Аджан Сумедхо - 4 благородные истины.pdf
    515.9 KB · Просмотры: 4
@Iren_z тебя восстановили в команде! Не забывай, пожалуйста, приходить сюда, отмечаться.
Общайся в теме.
И не забывай при тяге писать в тему! Тут тебе помогут
 
День плюшевого мишки в России
С утра была в школе на родительском форуме, актовый зал был украшен детскими рисунками медведей. Теперь понимаю почему)
 
Я бы украсила слонами. На фоне посуды :sarcastic:
Посуда спрятана, умеют в школах одно помещение преображать и использовать с разным функциональным значением)
 
  • ..
Реакции: Coк
Спасибо большое, на буддизм я тоже поглядывала, но не знала с какой стороны к нему подступиться))
Я случайно зацепилась. Т.к. до этого думала, что буддизм - это про религию. Но после книги Руководство к жизни, решила изучать эту тему, т.к. поняла, что там больше философии именно, а религия - вторична.
 

Вложения

  • rukovodstvo_k_zhizni.pdf
    670.7 KB · Просмотры: 5
Я случайно зацепилась. Т.к. до этого думала, что буддизм - это про религию. Но после книги Руководство к жизни, решила изучать эту тему, т.к. поняла, что там больше философии именно, а религия - вторична.
Супер, спасибо огромное.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
530K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу