Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Карты говорят, что тебя ждут перемены. Ты хорошо постаралась для этого. Поэтому перемены будут приятные для тебя.
Вооот! Наконец-то хоть карты поняли, что я молодец и пора уже плюшечек накинуть мне за это:sarcastic:
Спасибо, Ангел!
 
Сейчас у тебя сложный период. Карты говорят о плохих снах, испорченном настроении и напряжении. Но будущее обещает надежду. Всё плохое пройдёт, новые впечатления сотрут негатив и новости тебя порадуют.
 
Сейчас у тебя сложный период. Карты говорят о плохих снах, испорченном настроении и напряжении. Но будущее обещает надежду. Всё плохое пройдёт, новые впечатления сотрут негатив и новости тебя порадуют.
Благодарю! :kiss2:
 
Ты в постоянной борьбе. Карты показывают, что борьба идёт внутри и снаружи, причем, как со стороны семьи, так и посторонних. Тебе надо двигаться к цели, сдерживая эмоции, чувства и постоянно себя контролируя. При этом чувства говорят одно, а разум - другое.
Время для конфликта созрело и необходимо признать, что у тебя есть агрессивные чувства, с которыми надо справиться. Нельзя себя постоянно сдерживать и запирать.
Поняв это, осознав это, ты откроешь новую дверь. Но будет это дверь вести на лестницу вверх или вниз зависит только от тебя. И важно понять урок, который предстоит. Принять его мудростью и благодарностью.
Возможные пути: Бессознательное. Положиться на интуицию, внутреннего взрослого, который знает, как выйти из ситуации. Но есть опасность перепутать интуицию с желанием.
Второй путь - Сделать осознанный выбор, поняв, что тебе хочется и желанно. Но опасность - можно побежать за упаковкой и понять, что внутреннее содержание неудачно.
Третий путь - самодисциплина, осознанность, взросление. Необходимо взять свой мир и свою жизнь в свои руки и начать действовать. Возможно придётся поменять работу, место жительства и т.д. Карты показывают, что в тебе есть тот огонь та сила, которая способна тебя вытянуть из проблемы. Только необходима дисциплина и направленность - четкая цель. Но ты должна помнить, что этот путь - путь разума, логики и действий. Встав на него и отдавшись эмоциям и чувствам, ты упадешь.
 
Ты в постоянной борьбе. Карты показывают, что борьба идёт внутри и снаружи, причем, как со стороны семьи, так и посторонних. Тебе надо двигаться к цели, сдерживая эмоции, чувства и постоянно себя контролируя. При этом чувства говорят одно, а разум - другое.
Время для конфликта созрело и необходимо признать, что у тебя есть агрессивные чувства, с которыми надо справиться. Нельзя себя постоянно сдерживать и запирать.
Поняв это, осознав это, ты откроешь новую дверь. Но будет это дверь вести на лестницу вверх или вниз зависит только от тебя. И важно понять урок, который предстоит. Принять его мудростью и благодарностью.
Возможные пути: Бессознательное. Положиться на интуицию, внутреннего взрослого, который знает, как выйти из ситуации. Но есть опасность перепутать интуицию с желанием.
Второй путь - Сделать осознанный выбор, поняв, что тебе хочется и желанно. Но опасность - можно побежать за упаковкой и понять, что внутреннее содержание неудачно.
Третий путь - самодисциплина, осознанность, взросление. Необходимо взять свой мир и свою жизнь в свои руки и начать действовать. Возможно придётся поменять работу, место жительства и т.д. Карты показывают, что в тебе есть тот огонь та сила, которая способна тебя вытянуть из проблемы. Только необходима дисциплина и направленность - четкая цель. Но ты должна помнить, что этот путь - путь разума, логики и действий. Встав на него и отдавшись эмоциям и чувствам, ты упадешь.
Спасибо ❤️
 
А можно мне тоже?🤗
Мне на проблему
Тебе приходится постоянно себя контролировать. Дело, которое тебя волнует, требует постоянного контроля. И ситуация меняется иногда так быстро, что ты иногда не понимаешь, как реагировать.
Карты предлагают три пути:
1. Окончить дело. Просто оставить это, переключившись на новое. Но тут есть опасность, что старое будет тянуть назад.
2. Положиться на свои знания, силы и копнуть с другой стороны, открыть новые грани и рассмотреть их. Но тут необходимо быть осторожной и не торопиться, чтобы не ошибиться
3. Поставить цель и идти к ней, положившись на разум и хорошее настроение.
 
Тебе приходится постоянно себя контролировать. Дело, которое тебя волнует, требует постоянного контроля. И ситуация меняется иногда так быстро, что ты иногда не понимаешь, как реагировать.
Карты предлагают три пути:
1. Окончить дело. Просто оставить это, переключившись на новое. Но тут есть опасность, что старое будет тянуть назад.
2. Положиться на свои знания, силы и копнуть с другой стороны, открыть новые грани и рассмотреть их. Но тут необходимо быть осторожной и не торопиться, чтобы не ошибиться
3. Поставить цель и идти к ней, положившись на разум и хорошее настроение.
Катя,спасибо большое!Очень точно :IN LOVE:
 
@DrVagus
@Butterfly Effect
@Мамай
@Hashimoto
@Прима
@zausha84
@дЫнька

Народ Третьего царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам? :SCRATCH:
Всем доброго вечерочка😁И так, пила я лет с 14,но прям постоянно с лет 24,проблемы начались к 33 годам, запои с 36 лет, примерно.
Сейчас мне 38 лет и года 2 я переодически бросала пить. Поняла, что умру, запои становились длиннее, а выходы страшнее🤷‍♀️попытки бросить пить были неудачные, хватало меня максимум на 5 месяцев.. Затем я посчитала, что достаточно протрезвела и ушла в алкомарафон, что чуть не померла... Ошибка была в том, что я не обесценила алкоголь, давала себе шанс вернуться назад, не работала над своей трезвостью.. В данный момент я поменяла отношение к алкоголю😝поняла, что он мне не разу не друг, нахожусь на форуме и от души благодарю всех вас, потому что форум - колоссальная поддержка 😁💪
 
данный момент я поменяла отношение к алкоголю😝поняла, что он мне не разу не друг,
Это важно - осознать, что яд не может помочь ничем. Он дарит только туманность, ложную дымку счастья, за завесой которого остаётся разруха. И, если туман рассеивается, осознаешь себя на руинах, из которых сложно выбраться.
 
А мне можно, или я уже не успела?
Я спать. Поэтому решила погадать тебе просто на предупреждение.
Карты советуют любое начатое дело доводить до конца, чтобы в последствие не возникло больших трудностей. Очень важно в этот момент сохранять спокойствие и уравновешенность, находиться в гармонии с собой и окружающими. Не стоит кому-либо доказывать свою правоту и конфликтовать по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу