Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Как день прошёл?
Я поменял колёсья на зимнее.
Поболел на городском турнире по боксу.
А потом кушал эту нямку20221112_193401.jpgА теперь уже дома лежу на диване:smug:
 
Как день прошёл?
Я поменял колёсья на зимнее.
Поболел на городском турнире по боксу.
А потом кушал эту нямкуПосмотреть вложение 959683А теперь уже дома лежу на диване:smug:
У меня ужасно :-D
Чуть не попала в ДТП, врезалась в сугроб в нескольких см от металлической ограды, наушники постирала в очередной раз, несколько раз поплакала)
Из хорошего - поспала, потискала вдоволь кошку, купила новую шапку, которая сочетается с курткой, пролежала в ванной, забрала новый баф (фирменный намного круче простого из декатлона). Но это все не спасло ситуации)
А, ещё голодная, но нет сил готовить. Да и с продуктами напряг, я в магазин один съездила (но многое из нужного не купила) и домой. Не рискнула дальше по городу кататься после стресса во взвинченном состоянии.
 
Класс🥰 Руки то вспомнят. Мне нумеровать последовательность? ОБЖ раньше сдавали так и все девочки с корочками "младшая медицинская сестра по уходу за больными" выпускались со школы... Вот чему нас только не учили.
 
У меня ужасно :-D
Чуть не попала в ДТП, врезалась в сугроб в нескольких см от металлической ограды, наушники постирала в очередной раз, несколько раз поплакала)
Из хорошего - поспала, потискала вдоволь кошку, купила новую шапку, которая сочетается с курткой, пролежала в ванной, забрала новый баф (фирменный намного круче простого из декатлона). Но это все не спасло ситуации)
А, ещё голодная, но нет сил готовить. Да и с продуктами напряг, я в магазин один съездила (но многое из нужного не купила) и домой. Не рискнула дальше по городу кататься после стресса во взвинченном состоянии.
Обычный трезвый день алкоголика.
Ну, круто же,🤩 столько событий разных.
А раньше выпил-уснул, проснулся, выпил -уснул...
 
Как день прошёл?
Я поменял колёсья на зимнее.
Поболел на городском турнире по боксу.
А потом кушал эту нямкуПосмотреть вложение 959683А теперь уже дома лежу на диване:smug:
Я не стала постить жареный пиленгас, чтоб рыбка @File_o_Fish не отправила меня мыть посуду :-D
 
Как день прошёл?
Я поменял колёсья на зимнее.
Поболел на городском турнире по боксу.
А потом кушал эту нямкуПосмотреть вложение 959683А теперь уже дома лежу на диване:smug:
Гуляла по Коломне, потом плавала в бассейне, сейчас лежу в номере отеля и смотрю футбол. Сытая тоже.
 
Поздравляю с отмечанием днюшки, Лёшк!
Ну и самой днюшкой, есессьна! :PREVED::DRINK:
Спасибо!
Паша, ты чего не записался ещё?
Хотя знаю, лучше по 6 командам ходить чем в одной сидеть.😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу