Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Когда участник выходит из лички, то из списка он не пропадает. Именно поэтому добавить заново его туда нельзя.
🤔 я очень много думал
Но мало чего понял

То есть для того чтоб проверить вышел ли участник, создатель чата должен его снова пригласить?
 
🤔 я очень много думал
Но мало чего понял

То есть для того чтоб проверить вышел ли участник, создатель чата должен его снова пригласить?
Ко мне какие претензии? @Tigra, спасибо.
 
🤔 я очень много думал
Но мало чего понял
Если ты выйдешь, то этого не видно.
Потому что твой ник там остаётся болтаться.
Как на стене: "Я здесь был"

А вот если вдруг ты захочешь вернуться в эту переписку, то это сделать технически нельзя.

Поэтому придется создать новую.
То есть для того чтоб проверить вышел ли участник, создатель чата должен его снова пригласить?
Наверно. Можешь создать переписку со мной и проверить. 🤷‍♀️
 
Если ты выйдешь, то этого не видно.
Потому что твой ник там остаётся болтаться.
Как на стене: "Я здесь был"

Это очень удобно😍
А вот если вдруг ты захочешь вернуться в эту переску, то это сделать технически нельзя.

Поэтому придется создать новую.

А это не очень🧘‍♂️

Наверно. Можешь создать переписку со мной и проверить. 🤷‍♀️

Спасибо за доверие🧘‍♂️
 
Мне однажды, когда я снимала квартиру, на двери начертили мелом крест. Мы конечно посмеялись, я еще подумала, может мы ночью шумели и мешали кому-то. Но не по себе стало. До сих пор думаю, что это может означать
поверье существует, что так бесов изгоняют.
п.с. да, христианство на Руси прочно с язычеством переплелось.
 
Это очень удобно😍


А это не очень🧘‍♂️



Спасибо за доверие🧘‍♂️
Еще если галочку не переставить, то следующее написанное сообщение после выхода получишь, а если переставить на "игнорировать", то уже невозможно вернуться.
Я вот только не знаю в каком случае исчезают навсегда переписки - если вышел тот, кто ее завел или когда ее все участники покинули.
IMG_20221112_170636.jpg
 
Еще если галочку не переставить, то следующее написанное сообщение после выхода получишь, а если переставить на "игнорировать", то уже невозможно вернуться.
Я вот только не знаю в каком случае исчезают навсегда переписки - если вышел тот, кто ее завел или когда ее все участники покинули.
Посмотреть вложение 959464
Кароче, никак не узнать вышел участник из беседы или нет, только на веру
 
поверье существует, что так бесов изгоняют.
Тебе же спать скоро.
Зачем такие мысли на ночь.

Лечше перечислить, что хорошего произошло за день, поблагодарить.
Хорошая же практика, покажи как делать. :obnim1:
В предыдущих марафонах была практика благодарностей. Мы благодарили вселенную\бога\космос \высшие силы и т.д. за что-то хорошее. Благодарности очень полезны - они помогают бороться с тревожностью, депрессией, видеть позитив в жизни.

Но у меня вдруг возникла мысль: а часто ли мы благодарим себя? Чаще всего мы привыкли себя осуждать, ругать. Внутренний критик сразу поднимает голову при словах: Благо Дарю Себе. А ведь это всё влияет на вашу ценность для вас самих. Если вы себя ощущаете букашкой, ненавидите себя, то вы не в ресурсе, как говорят психологи. Вы не можете развиваться, меняться.

Взгляните на свой внутренний мир. Что там?

Вы чаще поддерживаете себя или критикуете?

Вы вечно недовольны собой?

Вы часто находитесь в тревожном ожидании того, что Другие вас буду отмечать, поддерживать, хвалить, уговаривать и доказывать вам же, что с вами все в порядке?

Это про вас?



Вы привыкли бороться с миром, доказывать всем вокруг и себе, что вы - сильная личность. Окружающие, наверняка, даже не в курсе, что у вас есть проблемы. Ведь вы так отлично всё тащите! Не сдохли ещё. Не просите о помощи, боитесь уязвимости, открыться. А поддержки не хватает! Причём, сильно.

Если вдруг вы начнёте просить о помощи, говорить о проблемах, то многие удивятся, а кое-кто сбежит. Т.к. им вы не нужны таким. Они привыкли взваливать на вас решение проблем. Но как же поддержка и благодарность? Как её получить в таком случае?



Предлагаю вам простое упражнение, которое нужно делать ежедневно:

Найдите красивую вазочку, баночку, салатник или коробочку - что-то, на что будет приятно смотреть.

Дальше вы анализируете, что для вас ресурсно, пишите СЕБЕ благодарность за все эти действия и чувства на бумажке (можно использовать офисные листочки, листики из небольшого блокнота и т.п.). Это может быть что угодно!

Например, вы приготовили вкусный салат, и семья с удовольствием его съела. Прислушайтесь к себе. Вы ощущаете гордость за себя, удовлетворение результатом, радость? Благодарите себя за это!

Вы поиграли с ребёнком. Что вы ощущаете? Удовлетворение, радость, счастье? Благодарите себя за это!

Вы закончили проект на работе? Благодарите себя!

Ваша задача - отмечать все достижения дня. Большие и маленькие. Любые! Благодарите себя за всё. Даже за то, что внутренний критик посчитает мелочью, не стоящей внимания.

Написали? Скрутите листочек и положите в ту вазочку\салатницу\коробочку. Постепенно ёмкость будет наполняться. День за днём благодарности к себе будут копиться. Смотрите на листочки и знайте - это ваш ресурс! Если вдруг накатит тоска, чувство никчёмности, депрессии, почитайте любой из листочков. И поблагодарите себя, что так позаботились о себе.

Постепенно вы увидите, как меняется мир вокруг. Это ваша ценность внутри укрепляется, поддерживает вас, а мир откликается в ответ. Например, клиенты, видя ваше спокойствие считывают это, сами стремятся вести себя более спокойно.

Эта практика ведёт к тому, что вы начинаете лучше чувствовать свои границы и перестаёте угодничать – качество ваших отношений меняется. И опять Благодарите себя за это.

Говорите себе спасибо за то, что позволили организму выспаться, за то, что дали ему стакан тёплой воды, что пробежали хотя бы километр. Поблагодарите себя за то, что прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, что обращаете внимание на здоровье и не вступаете в конфликты.

Начните прямо сейчас. Благо Дарю Вам. Всем добра.

Посмотреть вложение 948049
 
Кароче, никак не узнать вышел участник из беседы или нет, только на веру
Так скрин же ты видел, в списке этой переписки нет.
А так-то да, на веру. Да и не думаю, что кто-то обманывать будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу