Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем

Вложения

  • E55A91BB-59CC-4306-8992-483BD4F6041E.jpeg
    E55A91BB-59CC-4306-8992-483BD4F6041E.jpeg
    197.4 KB · Просмотры: 8
  • 3E609559-0CD1-44C8-BDBB-5F348F28286F.jpeg
    3E609559-0CD1-44C8-BDBB-5F348F28286F.jpeg
    129.3 KB · Просмотры: 8
Думаю буду, просто сегодня чувствую себя погано, не хотелось объясняться.. ещё я сильно заболела, как станет лучше, я обязательно отвечу, напишу, спасибо
ответ lucid dreamer

Она сорвалась, но выполнять условия для взятия шанса не хочет (не может) по причине плохого самочувствия? Значит пока будет выход. Если в течение недели вернется и скажет, что не пила более одного дня и напишет анализ срыва - восстановим, дадим шанс. Если вернется и скажет что пила более одного дня, но снова завязала - предложим факультативное участие.
 
Хорошая идея.
У меня напротив подъезда как раз есть лавочка.
Выйти штоле..:SCRATCH:

Взгормоздюсь на неё..завернусь в пледик, налью из термоса чаёк, разверну книжку....

Ну.. то, что скажет Николаевна с четвёртого этажа, которая вот зуп даю, не удержится, и точно метнётся якобы мусор выносить, я знаю.
Что то типа - " Ну и так хто из нас маразматик старый? Кого из нас пора в лабораторию на опыты сдавать? "

Сердобольная молодежь точно будет походить, и спрашивать "Мужчино.. что случилось? Вам чем нибудь помочь?"
(Хорошая у нас молодёжь. Отзывчивая. Прям без шуток).

А я такой, голосом полным печали и трагаической непоправимости всего:
- Спасибо, ребятушки.. Мне уже ничем не помочь..:ak:

И сожмутся в неистовой жалости юные сердца .. И кто то из них побежит домой за уткой с криком "У дедушки нет утки! Ему будет не во что ходить!".
Кто то из пацанов, живущих на первом этаже, протянет к лавке удлиннитель. Принесёт и подключит к нему торшер со словами "Слышь старый, ща рано темнеет, а зрение беречь надо.."

Тут же как чёртик из табакерки выскочит активистка каокойнить "Бабепротифказлофф", и начнётс снимать ролик в тик ток комментируя съёмку "если вы хотите помочь этому убогому, то вот вам мой номер карточки: двацатьдва ноль два.."

Блиииин.. Это ж какую ПОЛЬЗУ я принесу окружающим то, а?
Николаевна выпустит пар, молодёжь почувствует себя причастным к чему то доброму, вечному, нужному.
А активистка наконец то приобретёт себе жужжик..
Решено. Ща перекурю, и пойду причинять человечеству пользу! :bud:
:-D
:LOL:
 
Про Сатью нашла.:sarcastic:
Говорит: "..мужчины думают где запарковать жижулика в тепло.."

Я сейчас читаю Сатью) мне нравится его подача:mysterious: а ещё вкусняшек заказала
Мне юмор его откликается, я люблю чёрный, прямой юмор
 
Афигенская тактика!
Побежать на разборки именно за тем, чтобы не разобраться!
(Надо взять на вооружение).
:-D
Да я даже перекреститься рядом с той дверью побоялась))

Но интерес посмотреть, что внутри, конечно был.

Здравый смысл взял своё - лучше не связываться.
Да и зачем мне разбираться с ними - предупредить хотела про камеры во дворе, и что детки могут что-то потяжелее скинуть на машину..
Не ожидала, что могу с таким столкнуться.
 
Да я даже перекреститься рядом с той дверью побоялась))

Но интерес посмотреть, что внутри, конечно был.

Здравый смысл взял своё - лучше не связываться.
Да и зачем мне разбираться с ними - предупредить хотела про камеры во дворе, и что детки могут что-то потяжелее скинуть на машину..
Не ожидала, что могу с таким столкнуться.
Но гнилой банан то им под дверь на коврик можно ж было вернуть?
Шо за слабохарактерность то за такая?
:-D
 
Да я даже перекреститься рядом с той дверью побоялась))

Но интерес посмотреть, что внутри, конечно был.

Здравый смысл взял своё - лучше не связываться.
Да и зачем мне разбираться с ними - предупредить хотела про камеры во дворе, и что детки могут что-то потяжелее скинуть на машину..
Не ожидала, что могу с таким столкнуться.
Мне однажды, когда я снимала квартиру, на двери начертили мелом крест. Мы конечно посмеялись, я еще подумала, может мы ночью шумели и мешали кому-то. Но не по себе стало. До сих пор думаю, что это может означать
 
жжение за грудиной,наклоняться больно и дышать
Ты 7 дней после запоя?
Или 7 дней отказа от алкоголя?
Если после запоя - терпи. Увы, но это норма. Неплохо бы сделать гастроскопию.
Мне терапевт объяснила, что это может быть жжение от выплеска жёлчи или желудочно-кишечного сока.
 
Мне однажды, когда я снимала квартиру, на двери начертили мелом крест. Мы конечно посмеялись, я еще подумала, может мы ночью шумели и мешали кому-то. Но не по себе стало. До сих пор думаю, что это может означать
Возьму-ка это на вооружение, пожалуй:WRITE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу