Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
это я сделал, спасибо. наставников упомянул
Очень здорово для трезвости не только самому выполнять задания, но еще и читать то, что пишут другие в профильной теме.
 
кстати, даже не подумал бы, что так много людей из числа прекрасного пола страдают этой болезнью. во дворе летом видел каждый день мамочек, которые собирались в компании и пока дети катались на самокатах и лазили по горкам - на лавке стоял целый бар от пива до 40%, коньяки, вискари. и это было все лето, пока было тепло и можно было сидеть на лавках до 23 часов
 
кстати, даже не подумал бы, что так много людей из числа прекрасного пола страдают этой болезнью. во дворе летом видел каждый день мамочек, которые собирались в компании и пока дети катались на самокатах и лазили по горкам - на лавке стоял целый бар от пива до 40%, коньяки, вискари. и это было все лето, пока было тепло и можно было сидеть на лавках до 23 часов
у нас тоже такие мамочки есть - дети ковыряются на площадке, они на лавочке с сигаретами и пивом. Печально. Ведь дети считывают это.
Недавно сын сказал, что рад видеть меня без бутылки. Я ж каждый день пила. Еще в кружку наливала, типа чай. :CRAZY: Оказывается, дети замечали это всё.
 
у меня стыд был первое время, поэтому покупала алкоголь в городе. Потом стало пофиг, могла и у дома купить.
Мне тоже помню стало пофиг.
Недавно зашли в магазин, в котором раньше регулярно брали алкоголь, а теперь не заходим. Продавщица спросила не переехали ли мы. Ответила, что пить бросила. А там именно ассортимент продуктов скудный, вся выручка на алкашке)
 
Тема подарков к НГ все ближе и все актуальнее) Я каждый год ломаю голову, что дарить близким. На днях еще и у мамы ДР. Ей решено подарить парфюм, как она любит. А вот насчет остальных... Я никогда не покупала фитнес-браслеты, как они? Вещь? Или на любителя?
У меня валяется, как по мне-вещь бесполезная, разве что как часы.
 
Тема подарков к НГ все ближе и все актуальнее) Я каждый год ломаю голову, что дарить близким. На днях еще и у мамы ДР. Ей решено подарить парфюм, как она любит. А вот насчет остальных... Я никогда не покупала фитнес-браслеты, как они? Вещь? Или на любителя?
Если тот, кому браслет предназначен, занимается спортом, то такой подарок точно понравится и пригодится.
Я вообще к цифрам не равнодушна и поэтому мне интересно отслеживать результаты тренировок и состояние организма. Видно когда показатели растут и это мотивирует заниматься дальше и больше.
Школьникам или во время работы у многих телефонами пользоваться не приветствуется, а с помощью браслета можно посмотреть, что это там за сообщение пришло.
Ну и как часы постоянно использую.
 
Добрый вечер моя Элита, бегу сказать спокойной и трезвой ночи, а я ухожу в обучение в ночь, тк взяла последнюю отсрочку иначе меня выгонят)))) инфантил я)
Всём хорошего вечера :obnim1: :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
534K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу