Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Привет!
1. Правило чистого дома - вылить все лишнее
2. Принять, что какое-то время тяга в привычные для выпивки дни время - обычна, ее просто не может не быть
3. Заполнять эти дни и время новыми занятиями - такими, которыми обычно не заполняла
4. Поесть - все правильно тебе сказали
5. Поспать, посмотреть кинцо, отдраить то, что давно просит: "Ну, пожалуйста, отдрай меня, милая!" - переключить внимание с тяги на любое дело
6. Медчайлимон - универсальный волшебный напиток, магическим образом часто снимающий тягу :sarcastic:

Хорошо, что пришла сюда и сказала, как есть! Важно быть в среде единомышленников:obnim1:

Мы все - с большими и малыми счетчиками - проходили этот период. Мы тебя хорошо понимаем! Ты справишься, если действительно хочешь этого.
Спасибооо🥰
 
он сел, еще тогда, когда икала ключи
А карманы? Может переоделась

Я один раз пакет разбирала, тел в руках- оставила в холодильнике…

Посмотри в неожиданных местах
 
новый пуховик, не понятные маленькие карманы, мелкая сумка, и дети , я даже приспособиться не успела....

мозг работает толко на автомате
 
Привет ребята! Отсутствовала пару дней..
Суета дачно- домашняя, плюс ДР у родни..
То да сё :-D , прихожу, а мы уже Элита с логотипом🤩🤩
Класс..
 
я не могу найти телефон, ну это ведь какой то полтергейст
Ты ещё говорила, что генеральную уборку делала.
так, пью чай и собераюс силами и делаю генералку везде...
Может прибрала в шкаф или на полку?
 
Так. У меня сегодня свободные обнимашки образовались. Кому провести обнимашечную терапию? Кому нужна подзарядка?

Есть 7 минут, потом только к вечеру вернусь
О, уже вечер и ты наверняка вернулась, нужны обнимашки, очень устал и готовлюсь ко сну. Прогулялся по горам Адыгеи (Гузерипль), грязь, слякать, но погода слишком хороша была, чтобы отказаться и в итоге: растяжения, пару ушибов и адская усталость. Чай и ужин сделали своё дело, поэтому уже в постели. Но возбуждена ЦНСка и никак не остыть. Обнимемся?)
 
Последнее редактирование:
Привет, @Серджио !
Ты как раз вовремя! :obnim1:
Рассказывай, что привело тебя сюда?
@Серджио
Народ Элитного царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
капитану : @Беспечный ангел
помощникам капитана: @Константа @03Nats
Наставникам: @kenst @Павлуша
Всем добрейшего, трезвого, субботнего вечерочка! ✌️
Очень много информации в моей теме, там правда очень много букв 😄 Не многие тут это любят, по этому постараюсь коротко:
Мне 30 лет.Пью с 17-18 лет основательно, последние 8 лет пт-сб пиво по 2-4 литра, иногда в будние. Были перерывы на 2 года, пол года, месяцы. Несколько раз осознанно «вставал на просушку». Осознано решил быть трезвым до конца жизни 20 дней назад. Надоело, своё выпил, не хочу больше этого яда, люблю трезвую(рано ее пока такой называть) жизнь, ненавижу похмелье. 80% жизни крутилось вокруг алкоголя, особенно последние 2 года. Трезветь буду за счёт форума, прочитал Стеценко, сильная книга, через месяц планирую ещё раз прочитать, метод Шичко в ближайшее время, смотрю фрешлайф28 так же очень помогает. Несколько раз «завязывал» благодаря нему. Ну и плюс костыли в виде спорта, питания, эйфории от трезвости 🥰
Вот ещё на марафон записался, уверен пойдёт только на пользу, плюс многие ребята из новеньких за кем слежу, общаюсь, тоже записались.
 
Тоже хочу пожаловаться.. уходил на работу на 1,5 суток... хотели завтра отправить в командировку в Кисловодск, еле отбрехался.. Сейчас еду в Псков... и в итоге придется работать 4 суток без перерыва (сейчас идут 2е) 😭
Я устал, хочу спать, есть... а не это вот все((((((
Помогите(((
 
Тоже хочу пожаловаться.. уходил на работу на 1,5 суток... хотели завтра отправить в командировку в Кисловодск, еле отбрехался.. Сейчас еду в Псков... и в итоге придется работать 4 суток без перерыва (сейчас идут 2е) 😭
Я устал, хочу спать, есть... а не это вот все((((((
Помогите(((
А что тут поделаешь?
Поешь и спи при любой возможности. Ты прям едешь уже или собираешься?
 
Тоже хочу пожаловаться.. уходил на работу на 1,5 суток... хотели завтра отправить в командировку в Кисловодск, еле отбрехался.. Сейчас еду в Псков... и в итоге придется работать 4 суток без перерыва (сейчас идут 2е) 😭
Я устал, хочу спать, есть... а не это вот все((((((
Помогите(((
:obnim2: × 8 = Восемь лечебных обнимашек.
 
@Серджио

Всем добрейшего, трезвого, субботнего вечерочка! ✌️


Очень много информации в моей теме, там правда очень много букв 😄 Не многие тут это любят, по этому постараюсь коротко:
Мне 30 лет.Пью с 17-18 лет основательно, последние 8 лет пт-сб пиво по 2-4 литра, иногда в будние. Были перерывы на 2 года, пол года, месяцы. Несколько раз осознанно «вставал на просушку». Осознано решил быть трезвым до конца жизни 20 дней назад.
завтра 21 день - и алкогль покинет твой мозг. Считай - начало положено.
Надоело, своё выпил, не хочу больше этого яда, люблю трезвую(рано ее пока такой называть) жизнь, ненавижу похмелье. 80% жизни крутилось вокруг алкоголя, особенно последние 2 года. Трезветь буду за счёт форума, прочитал Стеценко, сильная книга, через месяц планирую ещё раз прочитать, метод Шичко в ближайшее время, смотрю фрешлайф28 так же очень помогает. Несколько раз «завязывал» благодаря нему.
ты всё очень верно делаешь.
И то, что тему свою создал - молодец! :THUMBS UP:
Я уже заглянула в неё, почитала.
Получится у тебя всё. :obnim1:
Ну и плюс костыли в виде спорта, питания, эйфории от трезвости 🥰
Я бы назвала это ништячками) 🥰
Костыли - это маленько другое)
А здесь ты сам, как я понимаю, без костылей. И очень верно движешься с верным настроем.
Вот ещё на марафон записался, уверен пойдёт только на пользу, плюс многие ребята из новеньких за кем слежу, общаюсь, тоже записались.
Да, поддержка и общение с людьми, принявшими решение трезветь и которых тоже уже измотала эта пьяная жизнь - очень важны.
 
Последнее редактирование:
О, уже вечер и ты наверняка вернулась, нужны обнимашки, очень устал и готовлюсь ко сну. Прогулялся по горам Адыгеи (Гузерипль), грязь, слякоть, но погода слишком хороша была, чтобы отказаться и в итоге: растяжения, пару ушибов и адская усталость. Чай и ужин сделали своё дело, поэтому уже в постели. Но возбуждена ЦНСка и никак не остыть. Обнимемся?)
:obnim1: это для снятия усталости
:obnim1::obnim1: это для хорошего сна

:obnim1::obnim1::obnim1: это витаминки для цнс
:obnim1::obnim1::obnim1::obnim1: а это просто так ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу