Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
я болела комплексом "плохая мать", пол года разбиралась с психологом, и она довела мысль до меня "Нет плохих, есть достаточно хороштие матери"
А как понять это выражение?
 
Моя старшая поехала в поездку с классом в Москву, но сама она не хотела, её бойкотировать, т.к. там своя тусовок и хотела другая девочка ехать, но ту сразу не рассматривали, т.к. учится хуже. Вообще можно было место уступить, но я настояла, чтоб одноклассники не посчитали дочку слабой. Она потом говорила, что трудно ей было, буллинг был, но были и позитивные моменты. Это в её 9 классе было, в 11 они все очень дружили, как я ей и предсказывала.
 
Моя старшая поехала в поездку с классом в Москву, но сама она не хотела, её бойкотировать, т.к. там своя тусовок и хотела другая девочка ехать, но ту сразу не рассматривали, т.к. учится хуже. Вообще можно было место уступить, но я настояла, чтоб одноклассники не посчитали дочку слабой. Она потом говорила, что трудно ей было, буллинг был, но были и позитивные моменты. Это в её 9 классе было, в 11 они все очень дружили, как я ей и предсказывала.
иначе всю жизнь будет уступать
 
Моя старшая поехала в поездку с классом в Москву, но сама она не хотела, её бойкотировать, т.к. там своя тусовок и хотела другая девочка ехать, но ту сразу не рассматривали, т.к. учится хуже. Вообще можно было место уступить, но я настояла, чтоб одноклассники не посчитали дочку слабой. Она потом говорила, что трудно ей было, буллинг был, но были и позитивные моменты. Это в её 9 классе было, в 11 они все очень дружили, как я ей и предсказывала.
Наш младший в этом году выиграл путевку в Артек. Ждал и рвался. Приехал туда, но не повезло с отрядом.
Хотя удивительно, почему хулиганов не выгнали, как в правилах написано?
Переживал, плакал. А сейчас вспоминает и мечтает вернуться снова в Артек. Уже напросился на новые конкурсы.
 
Наш младший в этом году выиграл путевку в Артек. Ждал и рвался. Приехал туда, но не повезло с отрядом.
Хотя удивительно, почему хулиганов не выгнали, как в правилах написано?
Переживал, плакал. А сейчас вспоминает и мечтает вернуться снова в Артек. Уже напросился на новые конкурсы.
От! Спасибо за идею: нагуглить конкурсов с возможностью выиграть Артек
 
От! Спасибо за идею: нагуглить конкурсов с возможностью выиграть Артек
Артек.дети сайт. Туда грамоты загрузить надо. И если наберешь баллов, то едешь.
 
Наш младший в этом году выиграл путевку в Артек. Ждал и рвался. Приехал туда, но не повезло с отрядом.
Хотя удивительно, почему хулиганов не выгнали, как в правилах написано?
Переживал, плакал. А сейчас вспоминает и мечтает вернуться снова в Артек. Уже напросился на новые конкурсы.
Вспомнила, дочка первый раз в лагере была, звонит, что её девочки побили. Я примчалась что фурия. К начальнику лагеря первым делом, он вожатых вызвал, разобрались. В отряд захожу, нормальные все. Пообщались, не хотели чтоб я уезжала) До конца смены нормальные отношения, дочка не раз потом в лагерь ездила.
Младшую в первый раз в лагерь отправили, забрали через неделю. Характер другой. В конфликты не вступает, психосоматика, заболела. Второй раз всю смену отбыла, очень понравилось.
 
Добрый вечер, Элита!
Пока часть команды гуляла, ела, пела и танцевала, нам повесили ленточки :girls3:
Ну какая ж красота наше название :girl_in_dreams:

Чуть позже всех перечитаю. Если вкратце - всё ли в порядке в элитном царстве?
 
Добрый вечер, Элита!
Пока часть команды гуляла, ела, пела и танцевала, нам повесили ленточки :girls3:
Ну какая ж красота наше название :girl_in_dreams:

Чуть позже всех перечитаю. Если вкратце - всё ли в порядке в элитном царстве?
Как погуляли?
 
Добрый вечер, Элита!
Пока часть команды гуляла, ела, пела и танцевала, нам повесили ленточки :girls3:
Ну какая ж красота наше название :girl_in_dreams:

Чуть позже всех перечитаю. Если вкратце - всё ли в порядке в элитном царстве?
Да, норм, чуть пописали мимо и всë
 
а я учила драться дочь))) причем бить не думая, что под руку попадет
Знаешь, а я подумала - ведь эта дама сейчас тоже бухает, как и я тогда, и тоже даже не знает, где проходило детское мероприятие. Раз меня дезориентировала.
Злюсь на своё отражение, которое было в прошлом.

А у неё трое детей.. :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу