Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Козерог: Козероги любители действовать себе же в ущерб. Постарайтесь в этот день окружить себя людьми, общение с которыми принесёт вам немало выгоды. Хватит заниматься благотворительностью, пора научиться принимать помощь, подарки и блага от окружающих. Этому вам точно стоит поучиться.

Мелодия вашего дня: Call Me Karizma, Три дня дождя – Part of me
 
Водолей: Движущей силой Водолеев станут их близкие люди. Для вас нет сильнее мотивации, чем счастье родных и любимых. Вы сумеете забыть о собственной выгоде и посвятить этот день кому-то, кто очень дорог вашему сердцу. Можно сказать, что плюс в карму представители знака точно заработают.

Мелодия вашего дня: Lady Gaga – Applause
 
Рыбы: Придирчивость Рыб может вывести из себя окружающих. Вероятно, многие замечания, которые будут звучать от вас, не самые конструктивные. Старайтесь тщательнее подбирать слова и вкладывать в них лишь один смысл. Возможны обиды и конфликты, минимизировать их можно лишь с помощью изоляции хотя бы на несколько часов.

Мелодия вашего дня: The Weeknd – Heartless
 
Кажется я знаю почему такая тишина :girl_in_dreams: Посмотреть вложение 1046586
Мне сегодня подводка для бровей пришла и кисть для румян 😍
А когда их заказывала, на сковородки по акции засмотрелась, вовремя дочка переписку начала, я отвлеклась, сдались мне те сковородки :-D
 
Так у вас будет возможность делать то, что получается профессиональнее всего.
Профессиональнее всего - закрыть зарплату, решить вздремнуть на полчаса и проснуться после рабочего дня :-D
Спасибо за подарок :ax:
 
С добрым утром!

С литра "чудо молочного коктейля" получился нежный творог.
20230216_009.jpg

и 0,5 литра сыворотки. Хотела приготовить с ней окрошку или блины, но она оказалась очень вкусная. Выпью так..
20230216_019.jpg
 
С добрым утром!

С литра "чудо молочного коктейля" получился нежный творог.
Посмотреть вложение 1046678

и 0,5 литра сыворотки. Хотела приготовить с ней окрошку или блины, но она оказалась очень вкусная. Выпью так..
Посмотреть вложение 1046679
Хозяюшка👍
 
Кошка моя так и не вернулась.
Я опять енота присматриваю.... 🤦‍♀️

Енота или ориентала хочу взять, очень нравятся их характеры.

Присматривалась около 2-х месяцев к ориенталам, вступила в группу заводчика.
Сначала, типа дружные все были, простые. Один мужик даже выложил фотку питомца, сидящего на складках волосатого пуза🤦‍♀ (ничего не видят кроме животных).
Группа пополнялась. Недавно рассказали, что там какая-то болезнь появилась, поперли всё на заводчицу.
Она всех из группы удалила.

А я вот подумала - сколько ей сейчас бабла надо будет, чтоб всех её питомцев вылечить. Если на одного питомца много денег уходит (прививки, корма и прочее).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
329K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
Ответы
13K
Просмотры
238K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Назад
Сверху Снизу