Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Неделю назад.сначала планы были-трезвый отпуск,кроссовки в чемодан для утренних пробежек,книжки…
но потом что то пошло не по плану.сейчас только ругаю себя,больше ничего пока не могу анализировать.
Счетчик обнуляю вновь(((
А с кем ты ездила? Как отдохнула/и?
месяц и несколько дней.
У меня связка-пью-курю(тоже без меры)
Если курю-думаю,что можно тогда и выпить.
Я от сигарет на самом деле плохо себя чувствую, поэтому на трезвую голову не очень хочу.
В общем я запуталась.
Плохо чувствуешь, потому что травишься. :PARDON:
Легкие за месяц только начали восстанавливаться, обновляться (появляются новые, нежные ткани).
И тебе становится легче, хочется начать заниматься спортом/бегом. :bud:
А вместо этого обновленные, нежные ткани получают непрерывную порцию яда. Это называется дрочить (доводить до изнеможения, делать дряхлым), когда бросаешь, начинаешь, бросаешь, начинаешь....
Они так долго не вывезут..
Я тоже так делала, пока не поняла, что нужно себя любить, а не дрочить. :PARDON:
С алкоголем на самом деле хуже.
У тебя когда-нибудь были запои?


Если тебе проще избавиться от связки - может оно и к лучшему.
Просто некоторые не могут с одной зависимостью справиться, в конце концов осознавая, что тяга преследует всегда.. и нужно уметь справляться. А чтоб справиться - нужен опыт бывалых (книги, темы, дневники.. и т.д.).
 
Последнее редактирование:
Озвучь, вселенная должна знать, мне тоже интересно.
А если не сбудется?
Максимально приблизиться к параметрам 90/60/90, только всё должно быть не дрябленько, а подтянуто и подкачено.

Я могу свою озвучить
Давай!) я хотела у тебя это узнать)
 
А если не сбудется?
Максимально приблизиться к параметрам 90/60/90, только всё должно быть не дрябленько, а подтянуто и подкачено.


Давай!) я хотела у тебя это узнать)
Мне надо к 78 подойти, можно меньше, но не больше. Сейчас 87
 
А если не сбудется?
Максимально приблизиться к параметрам 90/60/90, только всё должно быть не дрябленько, а подтянуто и подкачено.


Давай!) я хотела у тебя это узнать)
У тебя хороший план, пусть всë получится, если не сбудется, то значит нужно усерднее работать ну и цели вообще иногда актуализировать полезно.
 

Гороскоп на 16 февраля 2023 года​

Овен: Как ни странно, на то, как складываются ваши дела в ближайший день, будут влиять окружающие. Кроме того, люди пытаются изменить ситуацию вокруг вас. Конечно, прошлое изменить вряд ли удастся, а вот улучшить настоящее или сделать вклад в будущее — это вашему кругу общения под силу.

Мелодия вашего дня: Unanium, Speedy Audio - I’m Yours
 
Телец: В этот день представителям знака Телец стоит выкладываться на все сто процентов. Если вам хочется преумножить то, что имеете, то лучшим решением будет не сбавлять скорость, которую вы выбрали еще утром. Астрологи говорят, что ваша удачливость поможет во многих сферах жизни.

Мелодия вашего дня: FLETCHER, Kito, Trevor Daniel - Bitter
 
Близнецы: Обычно Близнецам не рекомендуется идти на риск, однако, в этот день все иначе. Главное, чтобы он был оправданным. Как бы вы не старались быть в тени, после демонстрации своей решительности, вы автоматически присвоите себе призвание лидера. От вашего желания здесь ничего не зависит.

Мелодия вашего дня: Ed Sheeran, FEDUK, SLAVA MARLOW - Shivers
 
Рак: Представителям знака Рак в ближайшие двадцать четыре часа будет казаться, что время летит без остановки. Этот день подобен Летучему Голландцу, поскольку, не успев начаться, тот тут же окончится. Старайтесь быть легкими на подъём и не отказывайтесь от предложений, которые поступают вам.

Мелодия вашего дня: Shawn Mendes, Khalid - Youth
 
Лев: Назначать новые деловые встречи на этот день лучше не стоит. Ваши коммуникативные возможности вряд ли позволят донести мысль в полном объеме и с нужным смыслом. Постарайтесь направить силы на задачи, которые были заранее обговорены. Так у вас будет возможность делать то, что получается профессиональнее всего.

Мелодия вашего дня: twenty one pilots – Doubt
 
Дева: Девы, не пытайтесь сделать что-то полезное в этот день. Вероятно, вы просто на это потратите свое время и энергию. Астрологи рекомендуют заняться тем, что приносит вам удовлетворение и приятные эмоции. Совместить и то, и другое не удастся. Так что придется выбирать меньшее из зол.

Мелодия вашего дня: Griffinilla – Hard Drive
 
Весы: День представителей знака Весы будет буквально завязан на отношениях. Причём они могут быть разных уровней: деловые, семейные романтические. Возможно, придется пойти на жертвы, но это обязательно окупится. Не бойтесь проявлять свои эмоции, собеседнику важно их видеть для оценки обстановки.

Мелодия вашего дня: t1bers – Wight Nightmare
 
Скорпион: Чтобы будущее Скорпионов получилось красочным и удивительным, стоит в этот день начать мечтать. Не бойтесь планировать и ставить перед собой цели. Если сделать всё правильно, то каждая мечта станет реальностью. Цели начнут находить отражение в реальной жизни сверх всяких ожиданий.

Мелодия вашего дня: Chris Brown, Joyner Lucas – Stranger Things
 
Стрелец: Стрельцам лучше направить свою энергию на мелкие занятия. Вероятно, ваш мозг в этот день будет настроен несколько иначе. Ни одна деталь не сможет скрыться от вашего взгляда. Старайтесь делегировать глобальные решения кому-то другому. Но к выбору исполнителя отнеситесь серьезно.

Мелодия вашего дня: nightblure - Eva
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
329K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
Ответы
13K
Просмотры
238K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Назад
Сверху Снизу