Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Всем хорошего вечера, кому-то спокойной ночи! :obnim2:
Сегодня выходной, весь день отдыхала - убирала, стирала, гладила, готовила :-D. В общем , отдохнула от души.
Перечитала ваши 100500 сообщений, посмотрела все фотки с собакенами и котейками. Всё красавцы ! 👍 Жаль кур не удалось лицезреть. 😁
Покажу своих питомцев. Кот живёт уже год, собака - месяц. Тоже пришлось поубирать все цветы с окон.🤦
Посмотреть вложение 944548
Красавцы!!!
Синхронное лежание))):smug::sarcastic:
 
Не ладят :-( . Как кошка с собакой😜.
Котяра бьёт лапой, собака визжит, потом наоборот укусит, та воет))).
Собираюсь вести их к ветеринарному психологу.
Есть такие??.
У нас незнаю... наверное дорого...
 
Хочешь изменённого сознания.... идешь в спорт зал, и делаешь что душа пожелает... до упора... плаваешь, бегаешь, танцуешь) до 7 пота.... потом в башке звенит, и понимаешь что тебе хорошо..... Но к этому тоже привыкаешь...
Эт трудно... всё остальное попроще...
 
И я люблю красивую посуду и бокалы в том числе. Но я не идиализирую алкоголь,но и не демонизирую. Саму алкашку не держу в доме,знаю что долго не выдержу и выпью. Не напьюсь в сопли, не будет продолжения банкета, но не удержусь.
Отличное решение. Правило HALT помогает всегда. Для меня это как мантры, если подкрадывается желание
 
Видимо лень побеждает, пока совсем не прижало. У нас ещё Алмаг есть и какая-то вибрационная хрень ( не путать вибратор, который товары для взрослых :-D )
Ой нимагууу!!!:LOL::LOL::LOL:
Но может товары для взрослых от всех болезней:DONT_KNOW::SCRATCH::LOL::LOL::LOL:
Всё в одном!!!
 
Доброго всем вечера.
У всех такие классные питомцы🤩
И котейки и собакены.
Я когда пришла на форум, писала, что люблю животных, но не могу себе позволить из-за постоянной занятости и отсутствия меня дома.
Но странное дело, сейчас жизнь усложнилась намного больше, но у меня появились и кошка и собака😄.
Посмотреть вложение 944429
Посмотреть вложение 944430
Такие классные. Животные в Жизни - это намного спокойнее все происходит. Огромное Счастье.
 
А вот этими колючками по лицу не больно? Вы ж меня щас заразите и я куплю. Будет лежать рядом с Кузнецовым:LOL:
Мой мезороллер уже лежить..
Меня хватает на первое время..потом усё))
 
Все виды паразитов изучаю
Бактерии, вирусы, грибы, гельминты, насекомые и клещи...
Давно в этой должности?
Самый древний мир, еще до человека появился. У меня, кстати, сосед любопытную теорию вычитал. Что человек - это питание для деревьев. Растения нас выращивают для удобрения нами после смерти. Подкармливают нас своими быстрыми растениями, а в конце человеческого века мы идем на пропитание деревьям
:old:
 
Давно в этой должности?
Самый древний мир, еще до человека появился. У меня, кстати, сосед любопытную теорию вычитал. Что человек - это питание для деревьев. Растения нас выращивают для удобрения нами после смерти. Подкармливают нас своими быстрыми растениями, а в конце человеческого века мы идем на пропитание деревьям
:old:
Заведую отделом паразитарной микробиологии с 2008го.
До этого работала в государственной санитарно-ветеринарной лаборатории.🧐
Теория соседа - для фантастического романа интересный сюжет😅
 
Добрый вечер, обещанный рецепт моей запеканки
@Mushka @ЧертOFFка @Любушка
1 кг творога, я беру домашний, на Привозе, не сильно мягкий, чтоб не тёк.
3-4 яйца в зависимости от их размера, яйца отдельно хорошо взбиваю блендером.
Полстакана йогурта турецкого или греческого 10%, но думаю можно заменить и сметаной той же жирности.
2 ст. ложки сахара, если любите послаще, можно увеличить.
2 ст. ложки муки
2 ст ложки манки, я беру из твёрдой муки семолину
Ванилин.
Все взбиваю блендером до однородной массы.
Выпекаю в силиконовой форме, её густо прям так смазываю сливочным маслом, тогда золотистая выходит, выкладываю творожную смесь, сверху слой вишень или других ягод и слегка их утапливаю
Пеку 1 час при температуре 180. Последние 5 мин даю 250, для создания золотистой корочки, но только 5 мин))) иначе уголечек будет.

Себе чаще делаю ПП вариант, вместо сахара эритритол, вместо пшеничной муки рисовую, вместо манки семолину из белой кукурузы. По вкусу не отличается, но если калорийность считаете...

Мне кажется в запеканке самое важное правильный выбор творога, в супермаркете никогда не беру, только на рынке.
Приятного аппетита 😋🫓
Спасибо!!!
 
У мужа ещё год подшивка , на 3 года подшивали.Он правда на подшивку попробовал пол года назад выпить, но было очень плохо. Пока сухой, я ему почитываю наш форум, но регистрироваться он не хочет, посмеивается, что я себе игрушку нашла. Будет видно, что дальше, когда ему что-то читаю, вроде соглашается
Вместе проще отказываться от алко. Мне тоже повезло, что я приняла решение об отказе и через 2 месяца муж закодировался на год. У него уже в мае срок прошел, но, кажется, почувствовал вкус трезвой Жизни. Его друзья удивляются, что в этот раз не продоожает после кодировки, обычно были срывы раньше срока.
А мне слишком тяжело далась трезвость, берегу ее, как самое ценное на руинах своей Жизни. Принятие себя алкоголиком приходило ко мне лет 5, но достучалась до себя и теперь берегу Трезвость.
 
Есть такие??.
У нас незнаю... наверное дорого...
Да, это очень востребованная специальность. Помогает найти общий язык со своими питомцами и им между собой.
У нас в ветклиниках больших есть такой кабинет)).
Ветеринария вообще дороже медицины по моему😿
 
Сегодня попёрлась на экскурсию с геологами,хотя с ними ничего общего не имею.Море впечатлений.Вот вам фоточек принеслаПосмотреть вложение 944551Посмотреть вложение 944556Посмотреть вложение 944557Посмотреть вложение 944562
Здорово. Свежий воздух, отдельная тема для жителей городов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу