Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Я вот про это всегда и говорю, на днях меня таки закодировали на год, но вот, чего ждать через год, не знаю.... 😡
Живи одним трезвым днём. Не загадывай на перёд. Кто знает что с нами будет завтра? Сегодня трезва и отлично.)
 
Ну ты подумай... меня тоже начальство на работе оплатило, на кодировку денег не было, мама взаймы не дала, а начальство - да. Совсем без толку, через месяц сорвалась и пошла игра уже в другой, предпоследней лиге. Много тяжелее, чем до кодировки...
Как однако похожи многие наши истории...
Как истории болезни.
Ну ты подумай... меня тоже начальство на работе оплатило, на кодировку денег не было, мама взаймы не дала, а начальство - да. Совсем без толку, через месяц сорвалась и пошла игра уже в другой, предпоследней лиге. Много тяжелее, чем до кодировки...
Как однако похожи многие наши истории...
Как истории болезни.
Я ровно год не пила(срок кодировки).
Оля, я за вами с мужем давно наблюдаю, читаю. Вы молодцы 👍, а мне немножко страшно, что меня ещё с моим ждёт 🙅‍♀️. Так хорошо сейчас дома... никакого бухла, никаких пьяных разборок, наконец-то ремонт доделали.... Да, бывают и трудности и проблемы, но это ведь жизнь и по другому быть не может, но это не страшно и всё решаемо. А раньше накасячииим во время запоя, а потом разгребаем😡
 
Кстати такое часто замечал даже среди тех кто друг друга терпеть не мог. Видимо зависимость это всё нивелировала.)
Есть такое, тоже замечала🙅‍♀️. Да и сама на работе девченку из наших сколько раз прикрывала. Наверное потому, что сами через это прошли и понимаем что это всё Ооочень непросто
 
С этим я давно уже смирилась, тяжелее смириться с тем, что я не пьющий алкоголик🤭
Вот в субботу Д. Р. у мамы, они будут пить и приговаривать, а вот тебе нельзя, ты же не умеешь. А я буду нервничать.
А ты опереди их, перед первой рюмкой сама скажи " А мне нельзя, я пить не умею", может пару реплик в ответ услышишь и все тема исчерпает себя и ты спокойно проведешь этот вечер. Проверено на себе :obnim1:
 
С этим я давно уже смирилась, тяжелее смириться с тем, что я не пьющий алкоголик🤭
Вот в субботу Д. Р. у мамы, они будут пить и приговаривать, а вот тебе нельзя, ты же не умеешь. А я буду нервничать.
А я придумала сегодня, правда ещё не испробывала. Буду отшучиваться, что не пью, потому что карму отрабатываю (я ВДА), пусть считают, что у меня крыша поехала, чем уговаривают или расспрашивают. :-D
 
Я вот про это всегда и говорю, на днях меня таки закодировали на год, но вот, чего ждать через год, не знаю.... 😡
Ну можно ещё разок на код. А что такого ? Да костыль, ну дак и алкоголизм болезнь. Но я за то, что надо с мышлением однозначно весь этот год каждый день работать.
 
А
А я придумала сегодня, правда ещё не испробывала. Буду отшучиваться, что не пью, потому что карму отрабатываю (я ВДА), пусть считают, что у меня крыша поехала, чем уговаривают или расспрашивают. :-D
А я с первого дня трезвости говорила всем , что после ковида меня перемкнуло и алкоголь теперь со вкусом топлива для самолётов. Мне до сих пор сочувствуют :-D
 
А

А я с первого дня трезвости говорила всем , что после ковида меня перемкнуло и алкоголь теперь со вкусом топлива для самолётов. Мне до сих пор сочувствуют :-D
Алкаша остановит вкус топлива с градусом?) А таки тормозная жидкость.))(ну это уже конечно хардкор)
 
А

А я с первого дня трезвости говорила всем , что после ковида меня перемкнуло и алкоголь теперь со вкусом топлива для самолётов. Мне до сих пор сочувствуют :-D
Прикольно🤣Я бы не додумалась до такого🤣...
А я после того как протрезвела поменяла работу и вот тоже вечные отговорки от посиделок(здесь никто не знает о моём прошлом), хотя кажется чего проще сказать не пью, потому, что не хочу. Но не поймут же гады🤣, начнётся.... Ты нас не уважаешь🤣
 
Прикольно🤣Я бы не додумалась до такого🤣...
А я после того как протрезвела поменяла работу и вот тоже вечные отговорки от посиделок(здесь никто не знает о моём прошлом), хотя кажется чего проще сказать не пью, потому, что не хочу. Но не поймут же гады🤣, начнётся.... Ты нас не уважаешь🤣
Не поймут, да и фиг с ними.
Очень нужно тебе их понимание?
Ставишь перед фактом - я не пью, и дело с концом.
Мой в мастерской с пьющими плотниками испробовал - твордо сказал "не буду!" - и отстали! Я знала этих мужиков, не думала, что отстанут, паниковала, что и мой с ними запьет. А нет. Решил - и все. Уверен сам - поверят и другие. Соблазняют того, кого можно соблазнить.
 
Прикольно🤣Я бы не додумалась до такого🤣...
А я после того как протрезвела поменяла работу и вот тоже вечные отговорки от посиделок(здесь никто не знает о моём прошлом), хотя кажется чего проще сказать не пью, потому, что не хочу. Но не поймут же гады🤣, начнётся.... Ты нас не уважаешь🤣
А я за время трезвости такая толстокожая в этом плане стала. Я точно знаю, что моя персона будет тревожить народ первые 10 минут, ну то есть в первый тост все ахнут: как же так? Как ты расслабляешься? А разве не хочется? Ну давай хоть глоток, событие важно и т.д. Я молча чокаюсь водой , улыбаюсь во весь рот и от меня, отстали. Мне даже пару раз пытались подлить, но я всегда начинаю пить только из чистого бокала, в который только сама перед тем как пить наливаю свой напиток трезвости. Я вообще не думаю , что они там обо мне и моем отказе пить думают.
 
Последнее редактирование:
Ну можно ещё разок на код. А что такого ? Да костыль, ну дак и алкоголизм болезнь. Но я за то, что надо с мышлением однозначно весь этот год каждый день работать.
Боюсь, когда нибудь этот код слетит, и это будет страшно
 
Боюсь, когда нибудь этот код слетит, и это будет страшно
Твой страх тебе сейчас не помощник! Тебе надо не бояться будущего, а укреплять свою трезвость в настоящем . Записывай плюсы трезвости, занимай каждую свою минуту, особенно вечерами и в выходные.
 
А я за время трезвости такая толстокожая в этом плане стала. Я точно знаю, что моя персона будет тревожить народ первые 10 минут, ну то есть в первый тост все ахнут: как же так? Как ты расслабляешься? А разве не хочется? Ну давай хоть глоток, событие важно и т.д. Я молча чокаюсь водой , улыбаюсь во весь рот и от меня, отстали. Мне даже пару раз пытались продлить, но я всегда начинаю пить только из чистого бокала, в который только сама перед тем как пить наливаю свой напиток трезвости. Я вообще не думаю , что они там обо мне и моем отказе пить думают.
Я вообще не думаю , что они там обо мне и моем отказе пить думают
Вот это мне очень нравится.) :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу