Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
С этим я давно уже смирилась, тяжелее смириться с тем, что я не пьющий алкоголик🤭
Вот в субботу Д. Р. у мамы, они будут пить и приговаривать, а вот тебе нельзя, ты же не умеешь. А я буду нервничать.
Пропускай мимо ушей. Поговорить всегда можно о других персонажах, кто за столом. Тем более мамы ДР...все внимание нужно уделить ей. :obnim1:
 
@Натамаг поддержка тебе :obnim1: так хочется чтоб побережнее к себе, чтоб с любовью... ты - замечательная! :kiss2:
 
Я ровно год не пила(срок кодировки).
Оля, я за вами с мужем давно наблюдаю, читаю. Вы молодцы 👍, а мне немножко страшно, что меня ещё с моим ждёт 🙅‍♀️. Так хорошо сейчас дома... никакого бухла, никаких пьяных разборок, наконец-то ремонт доделали.... Да, бывают и трудности и проблемы, но это ведь жизнь и по другому быть не может, но это не страшно и всё решаемо. А раньше накасячииим во время запоя, а потом разгребаем😡
Так какие эмоциональные качели были в употреблении, сейчас придумывай такой же треш, а то заскучаете оба и придется искать дофомин опять для эмоций. Я мужу предлагаю экстримальную Жизнь, когда он вспоминает свистопляски свои. Сейчас много возможностей для поддержания тонуса в организме. Но мне почему то кажется, что он решил со мной сплкойно стареть, старше я его на 7 лет, но он ошибся.
Мне только через пол года 50 лет. Дети взрослые, младшей через месяц 16, еще пару лет мама нужна, а потом уже раз в неделю, месяц, год. Но еще лет 50 впереди, поэтому все таки пустила в свою Жизнь спорт и начинаем активный образ приводить в порядок
 
Да, это очень востребованная специальность. Помогает найти общий язык со своими питомцами и им между собой.
У нас в ветклиниках больших есть такой кабинет)).
Ветеринария вообще дороже медицины по моему😿
Это да...
Но не знаю..есть ли у нас зоопсихолог...надо поинтересоваться.
И вет врачей хороших единицы...сосут деньги с людей..не дешево...
 
Не поймут, да и фиг с ними.
Очень нужно тебе их понимание?
Ставишь перед фактом - я не пью, и дело с концом.
Мой в мастерской с пьющими плотниками испробовал - твордо сказал "не буду!" - и отстали! Я знала этих мужиков, не думала, что отстанут, паниковала, что и мой с ними запьет. А нет. Решил - и все. Уверен сам - поверят и другие. Соблазняют того, кого можно соблазнить.
Да! И люди очень чувствуют сомневающихся. А тех, кто тверд в решении и не уговаривают.

Сегодня были в гостях, нам предложили, муж за рулем, ночевать мы отказались сразу. Я просто сказала, что не пью. Соблазняли Клико каким-то дорогущим, типа, откроем ради вас. Сказала не пью никакое спиртное. И всё, никто не просил объяснений.

Мне кажется эти страхи перед посиделками с алкоголем, что будут уговаривать, брать на "слабо", подкалывать, это от собственной неуверенности. Где-то видимо есть червячок, не принявший, что я алкоголик. Никому по большому счету это неинтересно и не важно. Больше сами боимся. Ни на одной работе никто меня не терзал и не пытал. А сменила я их достаточно. Твердо сказала и твердо посмотрела в глаза при этом. Особо ретивых могу послать.
 
Боюсь, когда нибудь этот код слетит, и это будет страшно
А не беги вперед паровоза и не бойся не свершившегося. Никто не знает, что и как будет, жить учимся в здесь и сейчас.))
 
Это да...
Но не знаю..есть ли у нас зоопсихолог...надо поинтересоваться.
И вет врачей хороших единицы...сосут деньги с людей..не дешево...
Есть ролики в ютубе тоже.
Бесплатно:)
 
Девочки и мальчики. Поскольку про мысли, бегущие вперед (катастрофические) и про страх оценки писать довольно много, попробую завтра. Устала. В Диксите вон, с игре с картами напартачила. Мозг не хочет варить сегодня :-D
 
А я с первого дня трезвости говорила всем , что после ковида меня перемкнуло и алкоголь теперь со вкусом топлива для самолётов. Мне до сих пор сочувствуют :-D
Улыбнуло...
После ковида я не ем красное мясо уже два года почти. Оно мне, как пластик. Только птицу и рыбу. Так что отмазка вполне правдоподобная.
 
Свистеть низзззяяя, денЮх не будет:CRAZY:
Нет денег- нет жрачки..
Воть и похудеешь...:LOL::CRAZY:
Вишь как продумано:old:..на што расчитано:-D.

Похудеть не похудела..,но насвистелась:LOL:
Пока разобралась с дырочками:-D..
Там первая- легко свистеть:LOL:
Вторая- так себе..
Третья- с напрягом:-D:LOL:..бооолььшиимм:CRAZY::LOL:

Вообщем я в такие гульни не играю ...больше :-D :bebe:
 
Начинаем день со сзвездных новостей!🌚
Четверг 3.11
💞
День Юпитера славен своей публичностью и энергией для реализации в социуме.
Так же возможны походы к начальству и посещение различных инстанций😊
С утра, конечно, ещё шлепает Летучая Мышь, а вот с 16:45 по Новосибирску (12:45 по Москве) начнётся 10-ый Лунный день - Фонтан.
То есть вторая половина дня явно благоприятнее первой, походы в инстанции и к начальству лучше планировать, когда начнётся Фонтан, конечно 😊
Но с самого утра Луна в Рыбах и "дружит" с Меркурием и Солнцем.
Прям как та птица - говорун будем блистать умом и сообразительностью😂
Хорошее положение Луны - усиливает интуицию, даёт гибкость, повышает самооценку, включает творческую нотку.
В целом такая Луна под патронажем Юпитера может украсить и первую половину дня, я вам скажу (но вторая все равно лучше 😊)
Работаем, общаемся, действуем одним словом!
И на свидание идём, да! 😊8bf664e7555cf60b232356e17be8db12.jpg
 
Свистеть низзззяяя, денЮх не будет:CRAZY:
Вообщем ешо сейчас мысль пришла.. :CRAZY:
Пока свисток во рту..жрать то не могешь:-D:LOL:

Божеее..сколько дури для таких как я придумано:girl_in_dreams:..
Жрать годами,а посвистеть и похудеть:sarcastic:это по нашему...))
 
Начинаем день со сзвездных новостей!🌚
Четверг 3.11
💞
День Юпитера славен своей публичностью и энергией для реализации в социуме.
Так же возможны походы к начальству и посещение различных инстанций😊
С утра, конечно, ещё шлепает Летучая Мышь, а вот с 16:45 по Новосибирску (12:45 по Москве) начнётся 10-ый Лунный день - Фонтан.
То есть вторая половина дня явно благоприятнее первой, походы в инстанции и к начальству лучше планировать, когда начнётся Фонтан, конечно 😊
Но с самого утра Луна в Рыбах и "дружит" с Меркурием и Солнцем.
Прям как та птица - говорун будем блистать умом и сообразительностью😂
Хорошее положение Луны - усиливает интуицию, даёт гибкость, повышает самооценку, включает творческую нотку.
В целом такая Луна под патронажем Юпитера может украсить и первую половину дня, я вам скажу (но вторая все равно лучше 😊)
Работаем, общаемся, действуем одним словом!
И на свидание идём, да! 😊Посмотреть вложение 947495
О Божеее!!!
Опять инстанции...похоже гороскоп правдив!!
 
Свистеть низзззяяя, денЮх не будет:CRAZY:
У меня ешо где-то надежно лежит магнитное кольцо..на палец ноги!! :old: :CRAZY: :-D тож для похудания!!!

Тоже адевано пару раз!!!

Представила картину!!:LOL:
С кольцом на пальце,со свистком во рту и пластырями на пузике:bebe::CRAZY::fainting:..
Прынцесса!!!:curtsy:bhnd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу