Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Профильное задание № 3
А как будешь отталкиваться от своего дна ты?
Напиши подробно про метод трезвления, который тебе помогает уже или который ты собираешься выбрать.

Сначала я выбрала себе форум, это была грандиозная поддержка в первые дни. Затем мне посоветовали АА. И сейчас я там работаю по программе 12 шагов. Открыла для себя много нового и интересного, нашла ответы на многие вопросы. Использую инструменты программы для того, чтобы сохранять душевное равновесие и покой. Так же заметила, что работая по программе, избавилась от мыслей от алко. тперь я смело и честно могу заявить, что я не хочу больше пить. Программа понравилась тем, что помогает избавиться от дефектов моего характера, помогает избавиться от эгоцентризма и смотреть на мир другими глазами.
@Эльвира85 @TaHjuXa
Спасибо за профильное ❤️
Очень рада, что решила пройти по шагам, трезвости, дорогая!
 
Ребятки, что-то у нас в этот раз с профильным совсем грустно. Написало очень мало человек. А ведь так интересно почитать, кто какие методы использует или использовал в начале своей трезвости.
 
Ребятки, что-то у нас в этот раз с профильным совсем грустно. Написало очень мало человек. А ведь так интересно почитать, кто какие методы использует или использовал в начале своей трезвости.
Я сегодня напишу :WRITE:
Меня мафия выбила из колеи)
 
#ксебенежно
Моя хорошая
Задание этого дня очень простое. (Самое сложное в нем – это о нем не забывать.)
А суть его в следующем: в конце каждого обращения к себе в течение дня добавлять «…моя хорошая». Независимо от посыла – хвалишь ты себя или ругаешь. Особенно,если ругаешь. «Вот блин, опять не успела… моя хорошая».
И ушедший перед самым носом транспорт не станет очередным поводом себя пнуть.
Почему именно «моя хорошая» а не например,
«ай молодец»? Потому что во втором случае все-таки ощущается оттенок иронии и акцент на результате: получилось – молодец,
не получилось – не молодец (по логике).
А фишка в том, что ты хорошая все равно (в любых обстоятельствах).Даже если не успела, опоздала, пересолила или переела.

Нежность к себе – не только в том, как мы с собой обращаемся, но и в словах,которые себе говорим.Многие стратегии достижения целей построены на том, чтобы держать себя в ежовых рукавицах.
Делай, беги, стой, иди (нет времени объяснять). Эта манера перенимается и принимается за норму.
Но это можно изменить (моя хорошая).
Начнем сегодня.
@Ясно Солнышко
 
Прянички, 🥨, привет, всем доброго утра, дня или вечера🤗
 
Драконский рыбоовен это вам не заяц чихнул. :-D

Блины я добила, мастерство не пропьёшь, но давно у меня с ними не было такого триллера.

Лена-рыба тихонько скулила и робко шептала: «ну их нафиг, давай выльем тесто, уже все плавники пожженые». Лена-овен упёрто жарила блины, яростно выкидывая рваные, практически каждый третий, в особую тарелку, хмуро думая: «завтрак у ворон и голубей утром будет царский». Лена-дракон истерически ржала над обоими.😂Посмотреть вложение 971673
Ну Лена , ну браво :appl:
Доброе утро,пряничные :obnim2:
Пятница 25.11
❤️
День Венеры - время для романтики,творчества,отдыха и приятных покупок.
Работа, особенно неприятная, должна покинуть этот день однозначно 😄
Как минимум,сдвигайте с пятницы самые непростые задачи, облегчайте его по максимуму.
С 11:28 по Новосибирску (7:28 по Москве) начнётся 3-ий Лунный день Леопард.
День воина и подвига, время активных действий.
Не скажу, что прям самое то в пятницу, поэтому стоит побегать - попрыгать,чтобы не начать случайно пахать на работе и заставить Венеру грустить 😂
К тому же Луна в Стрельце "не дружит" с Марсом, то есть побегать будет прям со всей силы хорошо, чтобы случайно не психануть.
Зато Луна "дружит" с Сатурном - даст нам внутреннюю дисциплину, самоконтроль и ответственность.
По итогу - вряд ли совсем получиться не работать, но хотя бы часть дня отдайте под разного рода приятности.
Да,и на свидание надо идти 😁Посмотреть вложение 971691
Так, я сегодня работаю , но день нп загружен .
А вечером хочу что то вкусненькое приготовить .
Доброе утро! Всем хорошего настроения. :ax:
Доброе , Ира как самочувствие?
Милый пушистик
 
@Soyka ты так редко пишешь , только отчет. Работы много или не любишь много общаться ?

@Е_лен_А а ты как ?
Профильное не хочешь написать ? Прошлое отлично написала ?
 
@Parlatoria я знаю причины почему мы не видим мир маленьких созданий. Как ты ?
 
Печеньки получились, но кто будет есть не знаю. Жирные они, хоть и вкусные.

А блины у меня не получились. Даже не помню, когда такое случалось. Тем более сковородка специальная блинная. Отставила, поела, полежала, сейчас добавлю ещё яйцо, если опять будут рваться, вылью тесто нафиг.(((
У тебя не получилась еда:SCRATCH:
 
Нееее, Танюш, муки там не надо, они как на дрожжах пузырятся, на кефире так сильно не бывает, и рвутся, я говорю, не помню такого давно. В чем дело не знаю, может как раз мука не такая. У меня с неё шарлотка в прошлый раз не получилась, но чтоб блины:ph34r:
Вот и я подумала чет с продуктами..((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу