Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Характер и т.д. тоже формируется под внешним влиянием?) Я вот наблюдаю за племянницами. Характер у них чисто отцовский от сестры ни капли.) Скорее гены.))
А воспитание часть.??:-[
Но гены да!!:PARDON:
 
Нина, профильное надо в другую тему, наверху ссылка есть.))
а что я не туда кинула?! Совсем плохая стала с этой работой, белого света не вижу. Сейчас отволоку куда надо :girls3:
 
Драконский рыбоовен это вам не заяц чихнул. :-D

Блины я добила, мастерство не пропьёшь, но давно у меня с ними не было такого триллера.

Лена-рыба тихонько скулила и робко шептала: «ну их нафиг, давай выльем тесто, уже все плавники пожженые». Лена-овен упёрто жарила блины, яростно выкидывая рваные, практически каждый третий, в особую тарелку, хмуро думая: «завтрак у ворон и голубей утром будет царский». Лена-дракон истерически ржала над обоими.😂Посмотреть вложение 971673
Шикарнооо!!! :OK: :IN LOVE: :obnim1:
А блины такие большие и красивые...!!
На вых напеку тож..
 
Нина, профильное надо в другую тему, наверху ссылка есть.))

Может что то с мукой , да
так прикольно получилось!))) Точно, с мукой что-то в моей голове :-D:-D:-D

ПыСы. если что, я поняла. что про муку это не к моему не туда отправленному профильному)))) Но просто в тему так прям!)
 
Шея чуть-чуть полегче, меньше болит.
Я знаю что куча мазюк у всех дома имеется,но я открыла для себя меновазин..жидкость..
Дешевый и эффективный!
Мне спина от него и проходила...
И затылок можно мазать для сна..
 
Я сегодня ночью угодила в больницу.
У меня дня 3 назад начало немного болеть в районе пупка. Ну я решила, что это от тренировки. Вчера в этом месте припухло и покраснело, я опять в интернет - вроде грыжа. Решила записаться к хирургу в платную. Ближайшее вторник. Записалась, ещё подумала может пройдёт. А часов в 11 это место стало пульсировать. Ну муж вызвал скорую. Они тоже предположили грыжа, защемление. В больнице начали щупать , ну и вскрыли . Атерома. Я в таком шоке. Откуда!? Большая, но я вообще не замечала её. Врач сказал , что она точно не за месяц или два возникла, это минимум год, а то и два. Воспалилась и такое дала. Если бы ещё я ждала, то все внутрь пошло и там уже капец. Теперь 6-8 дней ещё чистить и перевязки. Ладно хоть домой отпустили. Я до сих пор в себя не могу придти. Не верю , что вообще такое может быть.
Ещё не усыпили, а только заморозили. Говорят между собой, я просто охуЭла. Дренаж поставили. Не знаю что это, в выписке увидела
 
Я сегодня ночью угодила в больницу.
У меня дня 3 назад начало немного болеть в районе пупка. Ну я решила, что это от тренировки. Вчера в этом месте припухло и покраснело, я опять в интернет - вроде грыжа. Решила записаться к хирургу в платную. Ближайшее вторник. Записалась, ещё подумала может пройдёт. А часов в 11 это место стало пульсировать. Ну муж вызвал скорую. Они тоже предположили грыжа, защемление. В больнице начали щупать , ну и вскрыли . Атерома. Я в таком шоке. Откуда!? Большая, но я вообще не замечала её. Врач сказал , что она точно не за месяц или два возникла, это минимум год, а то и два. Воспалилась и такое дала. Если бы ещё я ждала, то все внутрь пошло и там уже капец. Теперь 6-8 дней ещё чистить и перевязки. Ладно хоть домой отпустили. Я до сих пор в себя не могу придти. Не верю , что вообще такое может быть
Хорошо что вовремя!!!
Лечись, все заживёт.
:kiss2:
 
Я вчера в шоке была и вообще даже говорить не могла, сегодня меня пробило... я как разревусь. Страшно.
ну еще бы не страшно. внезапно узнать такое, когда и не догадывалась даже. хорошо, что уже под контролем врачей👍 силы, стойкости и скорейшего выздоровления! :obnim1:
 
Я сегодня ночью угодила в больницу.
У меня дня 3 назад начало немного болеть в районе пупка. Ну я решила, что это от тренировки. Вчера в этом месте припухло и покраснело, я опять в интернет - вроде грыжа. Решила записаться к хирургу в платную. Ближайшее вторник. Записалась, ещё подумала может пройдёт. А часов в 11 это место стало пульсировать. Ну муж вызвал скорую. Они тоже предположили грыжа, защемление. В больнице начали щупать , ну и вскрыли . Атерома. Я в таком шоке. Откуда!? Большая, но я вообще не замечала её. Врач сказал , что она точно не за месяц или два возникла, это минимум год, а то и два. Воспалилась и такое дала. Если бы ещё я ждала, то все внутрь пошло и там уже капец. Теперь 6-8 дней ещё чистить и перевязки. Ладно хоть домой отпустили. Я до сих пор в себя не могу придти. Не верю , что вообще такое может быть.
Ещё не усыпили, а только заморозили. Говорят между собой, я просто охуЭла. Дренаж поставили. Не знаю что это, в выписке увидела
Наташ ты меня убила!!!:scare3:
Я в шокеее...
Хорошо что муж скорую вызвал ..
Дорогая поправляйся:obnim1::IN LOVE:

Напрашивается вопрос..
А как такие штуки выявлять пораньше?
Эт год чето в организме вынашивалось ненужное!!!!!:SCRATCH:=-O
 
Я сегодня ночью угодила в больницу.
У меня дня 3 назад начало немного болеть в районе пупка. Ну я решила, что это от тренировки. Вчера в этом месте припухло и покраснело, я опять в интернет - вроде грыжа. Решила записаться к хирургу в платную. Ближайшее вторник. Записалась, ещё подумала может пройдёт. А часов в 11 это место стало пульсировать. Ну муж вызвал скорую. Они тоже предположили грыжа, защемление. В больнице начали щупать , ну и вскрыли . Атерома. Я в таком шоке. Откуда!? Большая, но я вообще не замечала её. Врач сказал , что она точно не за месяц или два возникла, это минимум год, а то и два. Воспалилась и такое дала. Если бы ещё я ждала, то все внутрь пошло и там уже капец. Теперь 6-8 дней ещё чистить и перевязки. Ладно хоть домой отпустили. Я до сих пор в себя не могу придти. Не верю , что вообще такое может быть.
Ещё не усыпили, а только заморозили. Говорят между собой, я просто охуЭла. Дренаж поставили. Не знаю что это, в выписке увидела
Ф шоке, выздоравливай🤗.
Хорошо, что вовремя спохватилась и медицину озадачила.
 
Наташ ты меня убила!!!:scare3:
Я в шокеее...
Хорошо что муж скорую вызвал ..
Дорогая поправляйся:obnim1::IN LOVE:

Напрашивается вопрос..
А как такие штуки выявлять пораньше?
Эт год чето в организме вынашивалось ненужное!!!!!:SCRATCH:=-O
Оля, я вообще не понимаю как я могла такое с перепелиное яйцо не заметить. Я ж так-то и кремом мажусь и в душе моюсь , ну и вообще живот же не спина. Врач прямо уверяет, что я не могла не почуять . Но вот так! Я теперь каждый мм тела прощупывать буду. Это ж капец. Отрастить такое.
 
ну еще бы не страшно. внезапно узнать такое, когда и не догадывалась даже. хорошо, что уже под контролем врачей👍 силы, стойкости и скорейшего выздоровления! :obnim1:
Спасибо. Стараюсь.
 
Поеду сейчас на чистку и перевязку. Хочу нимесил прямо перед выходом выпить, а то они там такие жескачи, шуруют все не задумываясь, что капец больно
Ещё мне вот интересно почему на узи никто не видел. Я в августе делала узи всего. Короче странно это все.
 
Оля, я вообще не понимаю как я могла такое с перепелиное яйцо не заметить. Я ж так-то и кремом мажусь и в душе моюсь , ну и вообще живот же не спина. Врач прямо уверяет, что я не могла не почуять . Но вот так! Я теперь каждый мм тела прощупывать буду. Это ж капец. Отрастить такое.
Ну видишь..оно больше видно внутрь пошло и уже восполенное как бугарок и проявился.
Вряд-ли ты так могла прошупать..даже в душе и мазюкая кремом...

Сейчас надо успокоится и чтоб это не стало пунктиком..параноей какой..
Ой,Натуль..переживаю с тобой.. :obnim1: :IN LOVE::PREVED:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу