Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Ну видишь..оно больше видно внутрь пошло и уже восполенное как бугарок и проявился.
Вряд-ли ты так могла прошупать..даже в душе и мазюкая кремом...

Сейчас надо успокоится и чтоб это не стало пунктиком..параноей какой..
Ой,Натуль..переживаю с тобой.. :obnim1: :IN LOVE::PREVED:
Я узи потом поищу свое. Почему на узи ничего не было. Узи а августе делала. Это относительно недавно так-то и все чисто было
 
Ещё вспомнила! Врач спросила ставила ли я прививку от короны. Может это конечно не связано, но спросил 2 раза после того, как я уже встала со стола.
 
Ещё вспомнила! Врач спросила ставила ли я прививку от короны. Может это конечно не связано, но спросил 2 раза после того, как я уже встала со стола.
Хочет втихаря поставить, уверен🤔
 
@НЭталиЯ
Наташ, ты такая восприимчивая,надо как то чтоб это не засело в голове у тебя.
Ты и так тревожилась здесь по другим вещам..которые тьфу со своим здоровьем.
Не циклись..
Главное что вовремя!!! И не в новый год на операционном столе...
Всё будет добре!!!:old:
Попей успукоительные..
Обнимаю :obnim1::IN LOVE:
 
Я узи потом поищу свое. Почему на узи ничего не было. Узи а августе делала. Это относительно недавно так-то и все чисто было
Они могут и просмотреть.
Зависит от врача.
Моей маме камень в желчном не увидели..
Мы собирались на юг..,загремела экстренно в больницу,желтая вся была..камень протоки закрыл.
А если б в другой стране??? :scare3:
Не хочу и думать!!!

Если там будет видно..надо врачу этому сказать..
Как так не заметить на узи!! Перепелиное яйцо эт не маленький узелок..
И не ходить к ней..
 
Всем привет!
Спасибо за поздравлялки. - две даты рядом: 77 и следом 222 дня - круть, надо б отметить :-D (пронеслось в голове по старой памяти, но чисто с улыбкой, без серьёза, а скорее с ехидством, типа всегда находился повод :bud:)
Всё нормально! (сказала я, а перед этим мысленно написала три страницы жалоб :WRITE: )
Я тут, значит, всё ОК! :OK:
Без проблем, наверное, скучно, а когда они одна на одной, то уже даже интересно становится - хоть бери поп-корн, сладкую вату и наблюдай, чем же закончится этот сериал... :pcorn-::CRAZY:
Поэтому не хочу расписывать, чтобы хотя бы мысленно не загоняться.
Про профильное помню, думала сегодня с утра напишу, так свет рубанули, а моб.инет тоже сразу тугой становится, да и не люблю с телефона писульки. До завтра есть время - справляюсь :YES:

Всем хорошего дня! :kiss2:
 
Прянички,мои дорогие!
Я через несколько часов уезжаю в дальнюю поездку,связи может не быть.Отчитаюсь скорее всего завтра ближе к вечеру или после полуночи по Новосибирску.На профильное сил нет никаких,простите:obnim2:
Всем здоровья физического и ментального!Screenshot_20221125-114131_Instagram.jpg
 
.
 
Последнее редактирование:
Я сегодня ночью угодила в больницу.
У меня дня 3 назад начало немного болеть в районе пупка. Ну я решила, что это от тренировки. Вчера в этом месте припухло и покраснело, я опять в интернет - вроде грыжа. Решила записаться к хирургу в платную. Ближайшее вторник. Записалась, ещё подумала может пройдёт. А часов в 11 это место стало пульсировать. Ну муж вызвал скорую. Они тоже предположили грыжа, защемление. В больнице начали щупать , ну и вскрыли . Атерома. Я в таком шоке. Откуда!? Большая, но я вообще не замечала её. Врач сказал , что она точно не за месяц или два возникла, это минимум год, а то и два. Воспалилась и такое дала. Если бы ещё я ждала, то все внутрь пошло и там уже капец. Теперь 6-8 дней ещё чистить и перевязки. Ладно хоть домой отпустили. Я до сих пор в себя не могу придти. Не верю , что вообще такое может быть.
Ещё не усыпили, а только заморозили. Говорят между собой, я просто охуЭла. Дренаж поставили. Не знаю что это, в выписке увидела
Наташенька , здоровья!🤗💕дренаж трубочка маленькая, чтобы жидкость не скапливалась.
 
Я узи потом поищу свое. Почему на узи ничего не было. Узи а августе делала. Это относительно недавно так-то и все чисто было
Наташ, успокаивайся. :obnim2:А то можно так себя довести.

Не всё видно на узи. А почему напугали, что могло пойти внутрь? Атерома это жировик, вроде безобидный. Я десятки лет ходила с таким на ноге, пока не стал болеть. Жировик сам по себе не болит, когда растёт, давит на нерв рядом. Поэтому мне три хирурга не могли определить без вскрытия. У тебя там что-то скопилось? Или это не атерома всё таки?
 
Я сегодня ночью угодила в больницу.
У меня дня 3 назад начало немного болеть в районе пупка. Ну я решила, что это от тренировки. Вчера в этом месте припухло и покраснело, я опять в интернет - вроде грыжа. Решила записаться к хирургу в платную. Ближайшее вторник. Записалась, ещё подумала может пройдёт. А часов в 11 это место стало пульсировать. Ну муж вызвал скорую. Они тоже предположили грыжа, защемление. В больнице начали щупать , ну и вскрыли . Атерома. Я в таком шоке. Откуда!? Большая, но я вообще не замечала её. Врач сказал , что она точно не за месяц или два возникла, это минимум год, а то и два. Воспалилась и такое дала. Если бы ещё я ждала, то все внутрь пошло и там уже капец. Теперь 6-8 дней ещё чистить и перевязки. Ладно хоть домой отпустили. Я до сих пор в себя не могу придти. Не верю , что вообще такое может быть.
Ещё не усыпили, а только заморозили. Говорят между собой, я просто охуЭла. Дренаж поставили. Не знаю что это, в выписке увидела
Поправляйся :obnim1: хорошо,что так получилось,а не внутрь все пошло,сейчас все быстренько заживёт и дренаж уберут,будешь ,как новенькая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу