Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
а я как обычно, все ситуации через себя проецирую) было много эмоций вчера, сегодня сил нет особо) ловлю равновесие))
но раз так тихо сегодня тут, вполне возможно, что и не только со мной такое)
 
но раз так тихо сегодня тут, вполне возможно, что и не только со мной такое)
Не думаю. Возможно звёзды так сошлись.) Такое и то не всегда бывает после фото охоты когда реально загоняются в азарте.))
 
Профильное задание № 3
А как будешь отталкиваться от своего дна ты?
Напиши подробно про метод трезвления, который тебе помогает уже или который ты собираешься выбрать.

Сначала я выбрала себе форум, это была грандиозная поддержка в первые дни. Затем мне посоветовали АА. И сейчас я там работаю по программе 12 шагов. Открыла для себя много нового и интересного, нашла ответы на многие вопросы. Использую инструменты программы для того, чтобы сохранять душевное равновесие и покой. Так же заметила, что работая по программе, избавилась от мыслей от алко. тперь я смело и честно могу заявить, что я не хочу больше пить. Программа понравилась тем, что помогает избавиться от дефектов моего характера, помогает избавиться от эгоцентризма и смотреть на мир другими глазами.
@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное задание № 3
А как будешь отталкиваться от своего дна ты?
Напиши подробно про метод трезвления, который тебе помогает уже или который ты собираешься выбрать.

Сначала я выбрала себе форум, это была грандиозная поддержка в первые дни. Затем мне посоветовали АА. И сейчас я там работаю по программе 12 шагов. Открыла для себя много нового и интересного, нашла ответы на многие вопросы. Использую инструменты программы для того, чтобы сохранять душевное равновесие и покой. Так же заметила, что работая по программе, избавилась от мыслей от алко. тперь я смело и честно могу заявить, что я не хочу больше пить. Программа понравилась тем, что помогает избавиться от дефектов моего характера, помогает избавиться от эгоцентризма и смотреть на мир другими глазами.
@Эльвира85 @TaHjuXa
Программа понравилась тем, что помогает избавиться от дефектов моего характера
Это далеко не панацея.)(даже те кто её активно продвигают далеко не пушистые) Всё наше г@вно всегда останется с нами как бы мы не пытались измениться.))
 
Печеньки получились, но кто будет есть не знаю. Жирные они, хоть и вкусные.

А блины у меня не получились. Даже не помню, когда такое случалось. Тем более сковородка специальная блинная. Отставила, поела, полежала, сейчас добавлю ещё яйцо, если опять будут рваться, вылью тесто нафиг.(((
 
Печеньки получились, но кто будет есть не знаю. Жирные они, хоть и вкусные.

А блины у меня не получились. Даже не помню, когда такое случалось. Тем более сковородка специальная блинная. Отставила, поела, полежала, сейчас добавлю ещё яйцо, если опять будут рваться, вылью тесто нафиг.(((
Может муки?
 
Печеньки получились, но кто будет есть не знаю. Жирные они, хоть и вкусные.

А блины у меня не получились. Даже не помню, когда такое случалось. Тем более сковородка специальная блинная. Отставила, поела, полежала, сейчас добавлю ещё яйцо, если опять будут рваться, вылью тесто нафиг.(((
Ну, а печеньки показать?)
 
Это далеко не панацея.)(даже те кто её активно продвигают далеко не пушистые) Всё наше г@вно всегда останется с нами как бы мы не пытались измениться.))
Хорошо, что ты не ментор, поддержал так поддержал.

А гамно не всегда с нами, особенно приобретённое под влиянием внешних факторов.
 
Нееее, Танюш, муки там не надо, они как на дрожжах пузырятся, на кефире так сильно не бывает, и рвутся, я говорю, не помню такого давно. В чем дело не знаю, может как раз мука не такая. У меня с неё шарлотка в прошлый раз не получилась, но чтоб блины:ph34r:
 
Профильное задание № 3
А как будешь отталкиваться от своего дна ты?
Напиши подробно про метод трезвления, который тебе помогает уже или который ты собираешься выбрать.

Сначала я выбрала себе форум, это была грандиозная поддержка в первые дни. Затем мне посоветовали АА. И сейчас я там работаю по программе 12 шагов. Открыла для себя много нового и интересного, нашла ответы на многие вопросы. Использую инструменты программы для того, чтобы сохранять душевное равновесие и покой. Так же заметила, что работая по программе, избавилась от мыслей от алко. тперь я смело и честно могу заявить, что я не хочу больше пить. Программа понравилась тем, что помогает избавиться от дефектов моего характера, помогает избавиться от эгоцентризма и смотреть на мир другими глазами.
@Эльвира85 @TaHjuXa
Нина, профильное надо в другую тему, наверху ссылка есть.))
 
Нееее, Танюш, муки там не надо, они как на дрожжах пузырятся, на кефире так сильно не бывает, и рвутся, я говорю, не помню такого давно. В чем дело не знаю, может как раз мука не такая. У меня с неё шарлотка в прошлый раз не получилась, но чтоб блины:ph34r:
Может что то с мукой , да
 

Вложения

  • 7462C0E0-2598-4862-965C-81FC773C9461.jpeg
    7462C0E0-2598-4862-965C-81FC773C9461.jpeg
    153 KB · Просмотры: 8
  • 02CB9C56-E01F-425F-830F-CAE53416A018.jpeg
    02CB9C56-E01F-425F-830F-CAE53416A018.jpeg
    158.7 KB · Просмотры: 8
Нееее, Танюш, муки там не надо, они как на дрожжах пузырятся, на кефире так сильно не бывает, и рвутся, я говорю, не помню такого давно. В чем дело не знаю, может как раз мука не такая. У меня с неё шарлотка в прошлый раз не получилась, но чтоб блины:ph34r:
шарлотка😍😍😍😍
 
Хорошо, что ты не ментор, поддержал так поддержал.

А гамно не всегда с нами, особенно приобретённое под влиянием внешних факторов.
Характер и т.д. тоже формируется под внешним влиянием?) Я вот наблюдаю за племянницами. Характер у них чисто отцовский от сестры ни капли.) Скорее гены.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу