Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А мне б/а глинтвейны гораздо больше нравятся, чем алкогольные по вкусу.
Я сейчас в кафе/ресторанах часто беру махито б/а или глинтвейнах б/а. Мне тааааак вкусно!!! Всё хочу дома научиться глинтвейн делать. Махито делала на прошлый НГ, вкуснооо... Я аж глаза жмурю, когда пью :-D
Ну давай рецепт ужо... мож я тож фанат
 
А мне б/а глинтвейны гораздо больше нравятся, чем алкогольные по вкусу.
Я сейчас в кафе/ресторанах часто беру махито б/а или глинтвейнах б/а. Мне тааааак вкусно!!! Всё хочу дома научиться глинтвейн делать. Махито делала на прошлый НГ, вкуснооо... Я аж глаза жмурю, когда пью :-D
обожаю мохито👍 алкоголь вообще там ни к чему. у нас в магазах продают наборы для мохито, там сразу и мята и лайм.
 
И это очень много, если по среднему, мне очень чувствительно было по квартплате.
У меня вообще их нет=-O
Платила по максимуму..400 л.в на чел в месяц..
По деньгам ..ну так..переживаемо..в общей жировке и затерялось.

Трубы поменяла. ..кап ремонт не понять когда ..а вызывала чтоб поставить то там в ванной надо ставить...куча переходников...дорого очень+ сами счётчики..
Ох ...
А после кап ремонта опять переносить надо в туалет.
Вот и думай что делать.
 
Доброго вечера, прянички!
Просмотрела все ваши работы-оч круто сделали, молодцы! Креативно и позитивно всё :obnim2:
Жаль, что мы голосовать не можем:cry2:
 
У меня вообще их нет=-O
Платила по максимуму..400 л.в на чел в месяц..
По деньгам ..ну так..переживаемо..в общей жировке и затерялось.

Трубы поменяла. ..кап ремонт не понять когда ..а вызывала чтоб поставить то там в ванной надо ставить...куча переходников...дорого очень+ сами счётчики..
Ох ...
А после кап ремонта опять переносить надо в туалет.
Вот и думай что делать.
У вас может не так, у меня, когда по среднему брали, квитанция в 1,5 раза больше приходила, вместо шести девять тысяч.
 
Доброго вечера, прянички!
Просмотрела все ваши работы-оч круто сделали, молодцы! Креативно и позитивно всё :obnim2:
Жаль, что мы голосовать не можем:cry2:
И в общем голосовании не можете?=-O
 
Сыщики подъехали :LOL: .
Я , блин, туплю. Ты же мне уже это показывал.
У меня вообще пунктик: я вижу , все здесь и могу даже не писать, не отвечать, но если кого-то нет, меня начинает тревожить и я жду , когда человек напишет. Ну психи же по разному проявляются. Я вот так :bebe::-D
Дааа..Натулик:obnim1::IN LOVE:
Помню как ты меня когда-то аукала..
А я ушла в норку =-O
И сказать было нечего..

Но приятно было..что о тебе заботяцца..переживают.
Спасибо тебе...:PREVED:
 
Я заболела и шею продула, с трудом голову поворачиваю.
Ой, бедная, выздоравливай!!! Я мазью мазала и шарф, помогало
Я уже в кроватке.
День был очень холодным🥶
Словила сегодня в себе признаки тяги,расстроилась
Я вот сегодня тоже как то словила , что тяга у меня была в последнее время, как то резко я на алкоголь стала реагировать, много его вокруг , нюхаю, присматриваюсь :on_the_ass:
Проходила мимо ларьков с глинтвейном сегодня, тоже вкус прям чётко вспомнила. Но скорее негативно. Хотя на морозе это конечно своеобразный прикол пить горячее вино на улице. Но уж лучше дома чая с мёдом на диванчике под пледиком...
Я тут пила уже, брала Киндер Пунш.
Вообще и глинтвейн безалкогольный тоже вкусно, только зимой конечно.

А..... ровно всё, ничего интересного 😐
И то хорошо. Без стрессов .
 
Доброго вечера, прянички!
Просмотрела все ваши работы-оч круто сделали, молодцы! Креативно и позитивно всё :obnim2:
Жаль, что мы голосовать не можем:cry2:
В общефорумном-то потом можете голосовать! Там же все просто люди. :-D
 
Ну давай рецепт ужо... мож я тож фанат
Мяту свежую нарезать, лайм кинуть дольку-две, Спрайт, бонаква сильногазированная, лед, сироп Мохито. Дочь у меня только со спрайтом пьет, а мне так сильно сладко, я добавляю воду газированную.
Важно - сироп перемешать с водой или спрайтом, потом засыпать мяту, лайм, мёд. И после этого долить спрайт и ещё воду. Потому что сироп "падает" на дно, его потом не перемешать.
1669308049033.png
 
Глинтвейны и пунши без алкоголя меня не интересуют, не понимаю смысла пить подогретый сок :-D
Ну я в принципе вообще минималист оказывается: вода, чай или кофе. И фсё :PARDON:
К тому же без молока или сахара. Правда чаи люблю всякие разные.
 
Глинтвейны и пунши без алкоголя меня не интересуют, не понимаю смысла пить подогретый сок :-D
Ну я в принципе вообще минималист оказывается: вода, чай или кофе. И фсё :PARDON:
К тому же без молока или сахара. Правда чаи люблю всякие разные.
глинтвейн один раз в жизни пила и без алкоголя как раз🤣 вкусно) пунш даж не знаю что такое 😁 мне нравится в блендере смешивать с яблочными или другими соками всякое. облепиху с морковкой недавно захотелось🤣 мяту с брусникой и яблоком тож делала🤣 летом такое больше, конечно хочется, чем сейчас. вот щас тоже на чаи засматриваюсь)
 
Пряники, как день прошёл?
У кого что ?
Мы погуляли. А потом я наконец решила использовать давно стоящую арахисовую пасту без сахара. Никто не жрётЬ. Печеньки делала. Ничего не могу сказать, очень много жирной посуды потом мыла, на вкус ничего особенного. Проще было смешать с печеньем, сгущенкой и какао и сделать шоколадную колбасу 😋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу