Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А я рыбо овен, ужасно внезапное и противоречивое :CRAZY:
Неудержимость, безграничное упорство в достижении целей, непоколебимая устойчивость в убеждениях и в то же время, ранимость, чувствительность и невероятно стойкая внутренняя сила?)
 
минутка нытья или типа того
есть у меня знакомая, была когда то даже типа подруга, итальянка, темпераментная скандальная баба.
я с ней уже практически и не общаюсь. в том числе, она мне в феврале прошлого года всвязи с известными событиями в соцсетях претензии предъявляла. сегодня мля встретила её на улице, я знала, что у неё умерла мама и она об этом писала в соцсетях. здрасте-досвидания, разошлись. в тот момент когда с ней эти пару минут общалась сегодня я даже как то и не догадалась высказать соболезнования, просто ступила. я вообще не могу эти грёбанные смолтоки. как дела и т.д.
сижу я тут пишу профильное, и тут вдруг присылает она мне сообщение, что я - плохой человек и она прекращает со мной общение, потому что я не высказала сожаления по поводу смерти её матери. вот так. вот есть такие противные люди, которые видимо не могут жить без скандалов. к сожалению эта тётка ещё и жуткая интригантка, а город у нас небольшой...
 
минутка нытья или типа того
есть у меня знакомая, была когда то даже типа подруга, итальянка, темпераментная скандальная баба.
я с ней уже практически и не общаюсь. в том числе, она мне в феврале прошлого года всвязи с известными событиями в соцсетях претензии предъявляла. сегодня мля встретила её на улице, я знала, что у неё умерла мама и она об этом писала в соцсетях. здрасте-досвидания, разошлись. в тот момент когда с ней эти пару минут общалась сегодня я даже как то и не догадалась высказать соболезнования, просто ступила. я вообще не могу эти грёбанные смолтоки. как дела и т.д.
сижу я тут пишу профильное, и тут вдруг присылает она мне сообщение, что я - плохой человек и она прекращает со мной общение, потому что я не высказала сожаления по поводу смерти её матери. вот так. вот есть такие противные люди, которые видимо не могут жить без скандалов. к сожалению эта тётка ещё и жуткая интригантка, а город у нас небольшой...
Сочувствую.
А что то ты ей ответила?



У меня с самой лучшей подругой отношения почти сошли на нет . Вместе выехали из Укр но по разным странам, и она попала после в аварию и меня обвинила, что я ее бросила .
У нее нервный срыв был , сейчас она опять и пишет и общается и я помогала как могла , но осадок такой остался и горько и противно и виню себя . Короче , еще не разобралась .
 
Неудержимость, безграничное упорство в достижении целей, непоколебимая устойчивость в убеждениях и в то же время, ранимость, чувствительность и невероятно стойкая внутренняя сила?)
Ну да, если коротко упёртая и ранимая😄
 
Девочки, это люди жуткие эгоцентристы , не способные понять никого, все сосредоточенные на себе, мир вокруг них. И в своих бедах готовы обвинять всех и не умеют понять, что человек может забыть что то, что у людей своя жизнь и свои проблемы. Старайтесь абстрагироваться. :obnim2:
 
Ну и ещё, в связи с текущей ситуацией, далеко не все могут справиться, психика разная. По статистике в разы увеличилась продажа АД и количество пациентов психиатров и психотерапевтов.

Я очень уважаю людей, которые может в той жизни не считались особо сильными или сами себя такими не считали, но которые не растеряли в это непростое время человечность, в любой точке мира, а особенно там, где это вот всё происходит.
 
А что то ты ей ответила?
ничего. её последнее сообщение "я не желаю продолжать с тобой общение"

раньше я извинялась и пыталась всё как то загладить.
но сейчас ощущение, что она уже давно искала повод эти наши "отношения" прекратить, видимо много у неё претензий ко мне. в том числе и из-за политики. а у меня с детства аллергия на политику. и не собираюсь я делить мир на "ваших и наших".
 
Последнее редактирование:
А меня раздражает, что подруга всегда считает себя умнее, удачливей и меня поучает, отчитывает, как девочку. Бесит , прям!
 
А меня раздражает, что подруга всегда считает себя умнее, удачливей и меня поучает, отчитывает, как девочку. Бесит , прям!
да, понимаю. и тут конечно вопрос сможет ли такой человек когда то стать другим, научиться вести себя по-другому или это навсегда?
иногда кажется, что какие то отношения лучше заканчивать сразу и не надеятся, что оно когда то всё само наладится. я вот обычно долго терплю и надеюсь...
 
да, понимаю. и тут конечно вопрос сможет ли такой человек когда то стать другим, научиться вести себя по-другому или это навсегда?
иногда кажется, что какие то отношения лучше заканчивать сразу и не надеятся, что оно когда то всё само наладится. я вот обычно долго терплю и надеюсь...
Я иногда рада, что алкоголик и что нашла форум и задумалась о себе. А таких людей даже жаль, что они никогда и не задумаются. Не только о себе же мы тут говорим, многое обсуждаем. Личные границы, и свои и чужие, обесценивание чужой жизни и мнений, например.
 
да, понимаю. и тут конечно вопрос сможет ли такой человек когда то стать другим, научиться вести себя по-другому или это навсегда?
иногда кажется, что какие то отношения лучше заканчивать сразу и не надеятся, что оно когда то всё само наладится. я вот обычно долго терплю и надеюсь...
Я всегда терпеливая .
Но сейчас мы далеко
А как для меня- там пропасть .
Я не могу быть откровенной и открытой как раньше.
Знаешь, как в душу насрали.

Учитывая обстоятельства нашего сложного пути через всю страну с детьми, я сама была не в самой лучшей форме, и я была зациклена на дороге, ехать и добраться в безопасное место.
Я видела что она не в себе , но нас всех тогда колбасило. Я еле держалась, ради детей.
Но я не могу быть виноватой в аварии и нервном срыве человека 😥
Столько гадостей написала она мне тогда :ak:Но я простила, так как она была в больнице в Польше в псих отделении.
Вот теперь фигня в душе уже 8 мес
 
Последнее редактирование:
Я тогда терпеливая .
Но сейчас мы далеко
А как для меня таа пропасть .
Я не могу быть откровенной и открытой как раньше.
Знаешь, как в душу насрали.

Учитывая обстоятельства нашего сложного пути через всю страну с детьми, я сама была не самой лучшей форме, и я была зациклен на дороге, ехать и добраться в безопасное место.
Я видела что она не в себе , но нас всех тогда колбасило. Я еле держалась, ради детей.
Но я не могу быть виноватой в аварии и нервном срыве человека 😥
Столько гадостей написала она мне тогда :ak:Но я простила, так как она была в больнице в Польше в псих отделении.
Вот теперь фигня в душе уже 8 мес
🤗💕выкидывай фигню, она же мучает и портит жизнь, и так непростую.
 
нас всех объединяет то, что однажды мы решили, что уход в алкоголь будет уходом от наших проблем. а теперь мы понимаем, что это не так. еще и алкоголь затянул в новые заморочки. теперь и проблемы и зависимость) все остальное-следствие, что одного только алкоголя тебе было недостаточно в определенный момент, чтоб вывозить все. я ошибаюсь?
Ни от каких проблем я не уходила. Их и не было. Просто радовалась жизни и друзьям. У меня была счастливая юность. И начало употреба было там - в веселых компаниях. Так вот я просто хотела всегда продлить радость, счастье. На поздних сроках - опять хоть немного ощутить те эмоции.
Мультик про зависимую птичку - это про меня.
 
Последнее редактирование:
Даже здесь на форуме многие замечают.))(бываю порой вспыльчивый)
А год какой?
У меня муж Стрелец -Дракон. Это пи@дец.
Несмотря на то, что я Овен, я как-то ровно всё сжигаю :на костер: :sarcastic:. А у Стрельца именно вспыльчивость :bes:
 
А год какой?
У меня муж Стрелец -Дракон. Это пи@дец.
Несмотря на то, что я Овен, я как-то ровно всё сжигаю :на костер: :sarcastic:. А у Стрельца именно вспыльчивость :bes:
Ой, я тоже ещё и Дракон. Рыба, Овен и Дракон, аццкая смесь какая-то :CRAZY:
 
А я рыбо овен, ужасно внезапное и противоречивое :CRAZY:
Да уж... Столкнуло тебя в двух стихиях)))

У меня дочь средняя на стыке Овна и Тельца - 20 апреля. Так ещё и год Быка.
Веселюсь)))
 
Доброе утро,пряничные! :obnim2:
Про астрологию,я ведь училась,потом бросила.
Общепринятый знак зодиака это тот в котором находилось солнце в момент рождения.Это лиш кусочек вашего гороскопа.При расчете натальной карты есть ещё важные точки это асцендет.
Я например дева,но асцендент у меня во льве,внешне люди считывают меня в основном как льва.
Еще есть луна-как я чувствую
Меркурий-как я коммуницирую
Марс-как я действую
Веренера-как я люблю
Все эти планеты могут быть в разных знаках.И вместе состовлять целостную картину.Интересно это всё😃
 
Четверг 24.11
❤️
День Юпитера нынче хорош.
Вообще древние астрологи называли Юпитер планетой счастья, и традиционно четверг подходит для публичных мероприятий, презентаций, походов к начальству, дальних поездок.
В этот четверг в 5:57 по Новосибирску (1:57 по Москве) произойдёт Новолуние - старт нового Лунного цикла, и начнётся 1-ый Лунный день Светильник.
Он короткий, часто всего несколько часов и именно в это время стоит писать чётко сформуоированные желания и цели.
В 9:50 (4:50) начнётся 2-ой Лунный день Рог Изобилия.
Тоже замечательный день, подходящий для планирования и честного ответа на вопрос - чего же я хочу по-настоящему?
Луна в Стрельце и "дружит" с Солнцем, Меркурием, Венерой, Юпитером - красота да и только.
Приятное Новолуние, надо сказать.
Самооценка будет ровнее, мысль чётче, желания конкретнее, активность выше
Не стесняйтесь с целями, можно размахнуться по полной программе 😎
45d8276847570473bede9b636e9cf8f9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу