Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Мне мой нарколог сказал , что ново пассит можно горячей водой разводить и пить . Там есть чуток спирта и от горячей воды улетучивается. Кто-нибудь пил ново пассит уже в трезвости?
но что за нарколог..
 
мозг (ум) у нас как правило очень хитрый и изобретательный, да. с ужасом когда-то убедилась. рекламировать точно не нужно ничего) каждому -свое)
Нас всех объединяет одна проблема. А так мы все разные. Разные дозы употребления, напитки и таки стаж куда без него.) Кто-то как я в последнее время мешал алкоголь с транками и т.д. Видимо по этому на меня травки муравки не действуют до сих пор.
 
Нас всех объединяет одна проблема. А так мы все разные. Разные дозы употребления, напитки и таки стаж куда без него.) Кто-то как я в последнее время мешал алкоголь с транками и т.д. Видимо по этому на меня травки муравки не действуют до сих пор.
нас всех объединяет то, что однажды мы решили, что уход в алкоголь будет уходом от наших проблем. а теперь мы понимаем, что это не так. еще и алкоголь затянул в новые заморочки. теперь и проблемы и зависимость) все остальное-следствие, что одного только алкоголя тебе было недостаточно в определенный момент, чтоб вывозить все. я ошибаюсь?
 
нас всех объединяет то, что однажды мы решили, что уход в алкоголь будет уходом от наших проблем. а теперь мы понимаем, что это не так. еще и алкоголь затянул в новые заморочки. теперь и проблемы и зависимость) все остальное-следствие, что одного только алкоголя тебе было недостаточно в определенный момент, чтоб вывозить все. я ошибаюсь?
Либо алкоголь порождал страх ( белочки, смерти) и ты пытался его купировать фармой.((
 
нас всех объединяет то, что однажды мы решили, что уход в алкоголь будет уходом от наших проблем. а теперь мы понимаем, что это не так. еще и алкоголь затянул в новые заморочки. теперь и проблемы и зависимость) все остальное-следствие, что одного только алкоголя тебе было недостаточно в определенный момент, чтоб вывозить все. я ошибаюсь?
Неа. Дело в моём случае не в проблемах) Я как то писал что, был поборником трезвости.)) Просто тупо подсел когда, решил таки попробовать это горькое пиво.)) А далее по накатанной.)
 
Неа. Дело в моём случае не в проблемах) Я как то писал что, был поборником трезвости.)) Просто тупо подсел когда, решил таки попробовать это горькое пиво.)) А далее по накатанной.)
вообще не из-за чего начал?
 
Добрый вечер всем. Немножко выпала в реальность, вчера шила домашнее платье, сегодня готовила весь день, что бы завтра опять шить. 😊
Фотограф из меня так себе! И цвет плохо передается и выгляжу я в два раза толще, чем есть на самом деле. 😂

Посмотреть вложение 970312
Вау.
Ну я обожаю творческих людей . Молодец!!!
 
вообще не из-за чего начал?
Меня такой вопрос немного удивляет.
Из-за чего начала пить??? Я вот как начала больше тридцати лет назад, так и пила всю жизнь, и в горе как говориться и в радости, по поводу и при любом удобном случае. :DONT_KNOW:
 
вообще не из-за чего начал?
Да просто решил таки попробывать жигулёвского. Ну таки попробывал.)) С начало нормуль, а потом неа, что-то не то нуна вторая ну думаю дальше не стоит рассказывать.)
 
Меня такой вопрос немного удивляет.
Из-за чего начала пить??? Я вот как начала больше тридцати лет назад, так и пила всю жизнь, и в горе как говориться и в радости, по поводу и при любом удобном случае. :DONT_KNOW:
ну, у меня была причина начать пить в 13:DONT_KNOW: я ж по себе изначально меряю)
 
ну, у меня была причина начать пить в 13:DONT_KNOW: я ж по себе изначально меряю)
Я начала около 16. Наверное просто потому что не знала, что можно и не пить. Так потихоньку и втянулась....
 
Я начала около 16. Наверное просто потому что не знала, что можно и не пить. Так потихоньку и втянулась....
ну так бывает наверное): главное тогда понять, что даже и причин особых не было) ну тебе виднее🤗
 
Ты умница. У меня мама шьёт хорошо, тоже самоучка. Дочке вот платье сшила для фото на выпускной альбом в садике. Мне же не хватает терпения. Максимум это укоротить брюки:cry2:
Маме респект 👍 .
ну, у меня была причина начать пить в 13:DONT_KNOW: я ж по себе изначально меряю)
А что за причина, если не личное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу