Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
А год какой?
У меня муж Стрелец -Дракон. Это пи@дец.
Несмотря на то, что я Овен, я как-то ровно всё сжигаю :на костер: :sarcastic:. А у Стрельца именно вспыльчивость :bes:
Это у него от Дракона еще, наверное!))) Я тоже Дракон, очень быстро загораюсь. Но я к тому же еще и Рыба, поэтому быстро сама себя тушу)))))
 
Танечка, ты сумела позаботиться о себе и детях. Даже не думай себя винить. Мы не боги, мы просто люди, наши возможности не безграничны. Сам факт, что ты сохранила свою психику и способна дальше жить и заботиться о своих детях - уже это подвиг.
Ты большая умница.
Да дорогая, с этими чувствами нще придётся разобраться 😘
Танюша, твоей вины тут точно нет.
У подруги ещё и травмированная психика.
Как и у многих, переживших то, что вы все пережили и переживаете.
Возможно, она брякнула на нервАх.
Главное для тебя - ты и твоя семья.
Да, подруга.
Но, увы, если общение или помощь вызывает негативные эмоции в тебе, это не на пользу тебе.
Прекрасно быть добрым и ресурсным, но иногда это просто не под силу.
Думай о себе :IN LOVE:
Думаю, сейчас больше всего думаю. Спасибо :obnim1:
Травмирована она и очень, я это понимаю. И все что она для меня сделала это было с любовью. Просто степени помощи , наверное у всех разные. Я никогда не думала , что у нас могут возникнуть вот такие проблемы. Со школы вместе шли ...
Вот да.
Правда, ко мне умение твёрдо и культурно посылать пришло годам к 45.
Если для меня любые отношения становятся токсичными, сворачиваю без рефлексий.
Правда, с близкими родственниками сложнее. А вот с неродней - легко.
И я так начала уже делать, так и с клиентами и вообще.... если чувствую что мне некомфортно , делаю что что ьы больше не видеть и не слышать .
 
Много работы ?
Редко к нам заходишь...
Да, полно, объём большой. До нового года нужно закрыть, и успеть получить деньги. Если не успеть, то потом это затянется надолго, тк каникулы, приоритезация бюджета, и тд..
 
Четверг 24.11
❤️
День Юпитера нынче хорош.
Вообще древние астрологи называли Юпитер планетой счастья, и традиционно четверг подходит для публичных мероприятий, презентаций, походов к начальству, дальних поездок.
В этот четверг в 5:57 по Новосибирску (1:57 по Москве) произойдёт Новолуние - старт нового Лунного цикла, и начнётся 1-ый Лунный день Светильник.
Он короткий, часто всего несколько часов и именно в это время стоит писать чётко сформуоированные желания и цели.
В 9:50 (4:50) начнётся 2-ой Лунный день Рог Изобилия.
Тоже замечательный день, подходящий для планирования и честного ответа на вопрос - чего же я хочу по-настоящему?
Луна в Стрельце и "дружит" с Солнцем, Меркурием, Венерой, Юпитером - красота да и только.
Приятное Новолуние, надо сказать.
Самооценка будет ровнее, мысль чётче, желания конкретнее, активность выше
Не стесняйтесь с целями, можно размахнуться по полной программе 😎
Посмотреть вложение 970618
Да , супер .
 
Всё написанное ниже - это только мой опыт. Никак не рекомендации к действию :old:
Я пью новопассит в сиропе. Да, он со спиртом. На мой взгляд, не такое там содержание спирта, чтобы я об этом думала:
Препарат содержит этанол (от 8,9 до 10,4 г на 100 мл). В 5 мл препарата (разовая доза) содержится до 0,520 г абсолютного этилового спирта. Содержание абсолютного этилово-го спирта в максимальной разовой дозе препарата (10 мл) составляет до 1,040 г, в максимальной суточной дозе (30 мл) - до 3,120 г.
На меня он очень хорошо действует - я с ним лучше засыпаю, и в целом мне легче, тревожность снижается. Пью вечером после ужина практически перед сном почти полный мерный колпачок, где-то 20мл.
Пью периодически, получается как курсами - покупаю 2 бут, выпиваю. Через некоторое время опять чувствую потребность - покупаю, пропиваю курсом.
Люба, вот я тоже попробовала, но развела горячей водой. Мне понравился эффект. У меня несколько человек знакомых именно сироп периодами пропиваю и нравится им тоже. Я просто все с этим спиртом ... ну алкаши же народ тревожный, надо из-за чего-то попереживать ))))
Правда, я все равно не спала до 4 сегодня. Как полечу зуб, так бессонная ночь. Но меня не боль тревожит, а какая-то возбужденность что ли. Я предполагаю это я так на анестезию реагирую и вот пока она полностью не выйдет из организма , не могу уснуть. Надо все-таки утром лечить.
 
Я хочу всем сказать спасибо за вчерашнюю поддержку:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:. Наверно , будь я одна , я бы сорвалась. Поддержка очень помогает , отвлекает от дурных мыслей.
Еще ж забыла поздороваться. Всем приветики!!!
цветок.jpg
 
Доброе утро,пряничные! :obnim2:
Про астрологию,я ведь училась,потом бросила.
Общепринятый знак зодиака это тот в котором находилось солнце в момент рождения.Это лиш кусочек вашего гороскопа.При расчете натальной карты есть ещё важные точки это асцендет.
Я например дева,но асцендент у меня во льве,внешне люди считывают меня в основном как льва.
Еще есть луна-как я чувствую
Меркурий-как я коммуницирую
Марс-как я действую
Веренера-как я люблю
Все эти планеты могут быть в разных знаках.И вместе состовлять целостную картину.Интересно это всё😃
Очень интересно...:THUMBS UP:
Надо возобновить учебу;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
349K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу