Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
#ксебенежно
Поехали:sanki:

О себе – в настоящем времени
Задание:написать о себе сколько угодно фактов, которые касаются твоего сегодня.То есть это не ярмарка тщеславия с перечислением заслуг и приключений (а вот я смогла, а вот я достигла,а еще у меня вот такая строчка в резюме), то, что происходит с тобой сейчас,кто ты, где ты.Не что тебя такой сделало,не то, какие у тебя планы на будущее,
а только и только то,что можно описать временами present simple и present continuous.

Давай попробуем вместе расставить точки над я и посмотрим, что получится.

Это упражнение хорошо тем, что оно, в отличие от перечисления достижений с использованием глаголов прошедшего времени,не уводит тебя в колодцы памяти – и не забрасывает в будущее. Оно помогает увидеть,за что ты держишься именно сейчас, на чем стоишь.Все то чудесное земное и обыденное, что делает тебя тобой,а не мифическим конем в вакууме.

Можно говорить о себе из утверждения(держу в голове 100 дней рождений)или из отрицания (я не люблю сладкое)– как по мне, знать,кем ты точно не являешься или чего ты не хочешь – это уже не мало (и иногда требует огромного мужества, чтобы это знание о себе признать и присвоить).
Сегодня я на работе вся в беготне, делах, заботах, очень устала, но многое успела, но еще много сделать надо. Зато уделила внимание и себе любимой: отогрелась в теплой ванной (воду пришлось греть на плите, т.к. ни воды ни отопления у нас нет). А еще попробовала сделать феном с диффузором кудряый эффект - получилось быстро и неплохо для первого раза)
 
Блин, а я хотела завтра ехать у старшего в квартире разобраться. Надо там навести порядок, увезти кое-что и подготовить под сдачу. Ну ничо, может там что-то и пригодится.))
 
:obnim1: :IN LOVE:Обнимашки.)))

а я решила написать.))

Мне было худо, грустно, у меня сложно с финансами в этом месяце. Без подробностей. И такая апатия была, в душ не могу себя заставить.

Но я вышла на улицу. Погуляла, зашла в магазин, плюнула на финансы, потому что продукты и всё необходимое есть, я умею печь хлеб и пироги. Лекарства я свои бесплатные получила, так что не о чем беспокоиться. И вообще, я вспомнила, что даже в самые трудные месяцы раньше, когда нечем было платить ипотеку, Бог меня никогда не оставлял и как-то всё решалось.)) Очень люблю то место в Евангелии, про полевые лилии и небесных птиц.

Купила вкусняшек недорогих и новогодние штучки опять. Потому что Щелкунчик меня улыбнул. Немного шариков и мишуры, буду потом это всё вплетать в еловую гирлянду. И купила мужу недорогие перчатки, он был рад.))

Пришла и выпила кофе. И навела порядок в рукодельном ящике. И мне полегчало. И в душ пойду, и скрабики, и кремики, буду себя радовать.

ну и, не зря же меня на диване вот такие подушечки))
Муша, я так рада за тебя. :obnim1::IN LOVE: все наладится 🙏
 
@Lavatera мне кажется ты где-то писала, что используешь для уничтожения запаха кошачьего туалета? Или ошибаюсь?

У нас все нормально, меняю раз в неделю, но дня через три-четыре запах начинается, хоть Боня и кастрированный.
 
@Lavatera мне кажется ты где-то писала, что используешь для уничтожения запаха кошачьего туалета? Или ошибаюсь?

У нас все нормально, меняю раз в неделю, но дня через три-четыре запах начинается, хоть Боня и кастрированный.
Да, я использую присыпки для кошачьего туалета каждый день. Прям хорошо так засыпаем.
Посмотрела на яндексе, что у вас есть.
Ой, не знаю, как вставить правильно.
Мы вообще не меняем песок.
Только подсыпаем.
Примерно раз в три мес меняем лотки.
 
Да, я использую присыпки для кошачьего туалета каждый день. Прям хорошо так засыпаем.
Посмотрела на яндексе, что у вас есть.
Ой, не знаю, как вставить правильно.
Мы вообще не меняем песок.
Только подсыпаем.
Примерно раз в три мес меняем лотки.
Спасибо, я разберусь.)) Я использую древесный вниз и сверху впитывающий, древесный тоже запахи немного убирает.
 
Спасибо, я разберусь.)) Я использую древесный вниз и сверху впитывающий, древесный тоже запахи немного убирает.
У нас обычный песок, который комки делает.
Раньше покупали дезодорированный, но от него пылюююкиии.
Теперь покупаем "минимум пыли"
 
У нас обычный песок, который комки делает.
Раньше покупали дезодорированный, но от него пылюююкиии.
Теперь покупаем "минимум пыли"
Комкующийся хороший мне дорого, а дешевый это трэш :-D прилипает к лотку, как бетон:CRAZY: и комки сразу в пол-лотка.
 
.@Lavatera мне кажется ты где-то писала, что используешь для уничтожения запаха кошачьего туалета? Или ошибаюсь?

У нас все нормально, меняю раз в неделю, но дня через три-четыре запах начинается, хоть Боня и кастрированный.
мочевую систему ему на узи проверьте. откуда запах? кошке меняю обычное дерево опил раз в 2 недели. да и то не пахнет. ну или вы близко туалету спите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу