Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Привет команда 😘Как вы тут? Всё нормально? Все трезвые?
:BYE:Привет) трезвые. но лично я -токсик и агрессор. наверное, выгонят меня) в целом все отлично. спокойного вечера/ ночи)
 
В последнее время, если у меня скверно на душе я обычно пишу на форум. Напишу и сегодня. Настроение дрянь.
Я сегодня сдала коллегу. Мне вообще-то это не свойственно, вот поэтому и скверно. Просто достала уже....В конце почти каждого рабочего дня она устраивает в раздевалке какие-то разборки. То уборщица плохо убрала раздевалку, то кто-то сегодня сделал брак, то ещё чего. Она в бригаде пожалуй самое слабое звено, начальство давно на неё зуб имеет... Сегодня новенькую девочку до слёз довела. Я на неё настучала мастеру, завтра будут разборки. Настучала чуть ли не первый раз в жизни, поэтому хреновенько мне. Дайте обратную связь... Нужно мне это
 
а в чем твои переживания, если давно замечала за ней недоработки и косяки ? тем более, начальство подозревало или знало. ей так-то и деньги платят. а если она недобросовестно работает то что, скрывать это?
 
:BYE:Привет) трезвые. но лично я -токсик и агрессор. наверное, выгонят меня) в целом все отлично. спокойного вечера/ ночи)
хи хи хи..... Тут все такие добрые, белые пушистые) Из серии, я не злопамятная, просто злая и записываю. А то что выгонят тебя, это твой таракан. Убей его! И жить станет легче.
 
В последнее время, если у меня скверно на душе я обычно пишу на форум. Напишу и сегодня. Настроение дрянь.
Я сегодня сдала коллегу. Мне вообще-то это не свойственно, вот поэтому и скверно. Просто достала уже....В конце почти каждого рабочего дня она устраивает в раздевалке какие-то разборки. То уборщица плохо убрала раздевалку, то кто-то сегодня сделал брак, то ещё чего. Она в бригаде пожалуй самое слабое звено, начальство давно на неё зуб имеет... Сегодня новенькую девочку до слёз довела. Я на неё настучала мастеру, завтра будут разборки. Настучала чуть ли не первый раз в жизни, поэтому хреновенько мне. Дайте обратную связь... Нужно мне это
Ну настучала и настучала. Имеешь право. Понимаю, что паршиво, тоже, типа, принцип такой, не делать таких вещей, но до слез доводить людей тоже ведь плохо. Считай, что высшая сила через тебя действовала... Ну я серьезно. Если только поэтому настучала, а не из-за какой-то личной неприязни или чтобы счёты какие-то свести, то и нормально. Понимаю, поддерживаю🤗
 
а в чем твои переживания, если давно замечала за ней недоработки и косяки ? тем более, начальство подозревало или знало. ей так-то и деньги платят. а если она недобросовестно работает то что, скрывать это?
Она людей ни во что не ставит, считает себя звездой... Но "сдавать" как то заподло🙅‍♀️
 
хи хи хи..... Тут все такие добрые, белые пушистые) Из серии, я не злопамятная, просто злая и записываю. А то что выгонят тебя, это твой таракан. Убей его! И жить станет легче.
про белых, пушистых, приторно любезных, безобидных, я заметила. ну может для этого сюда и приходят. этакая отдушина. в мире есть и другие типы людей. я тут не так давно, чтоб об этом рассуждать.
 
Она людей ни во что не ставит, считает себя звездой... Но "сдавать" как то заподло🙅‍♀️
а совесть что говорит? обычно она-лучший советник наших действий. а остальное-надумано
 
а совесть что говорит? обычно она-лучший советник наших действий. а остальное-надумано
Я не люблю несправедливость, а она ведёт себя несправедливо по отношению к другим, это меня бесит. А личных счетов нет никаких.
 
В последнее время, если у меня скверно на душе я обычно пишу на форум. Напишу и сегодня. Настроение дрянь.
Я сегодня сдала коллегу. Мне вообще-то это не свойственно, вот поэтому и скверно. Просто достала уже....В конце почти каждого рабочего дня она устраивает в раздевалке какие-то разборки. То уборщица плохо убрала раздевалку, то кто-то сегодня сделал брак, то ещё чего. Она в бригаде пожалуй самое слабое звено, начальство давно на неё зуб имеет... Сегодня новенькую девочку до слёз довела. Я на неё настучала мастеру, завтра будут разборки. Настучала чуть ли не первый раз в жизни, поэтому хреновенько мне. Дайте обратную связь... Нужно мне это
Справедливо же "настучала"? Слово другое себе напиши, я вот много видела "стукачей", которые чтобы выслужиться перед начальством. По любой ерунде. А тут не стукачество, кмк, надо как-то воздействовать же.
 
Я не люблю несправедливость, а она ведёт себя несправедливо по отношению к другим, это меня бесит. А личных счетов нет никаких.
я тоже по- совести люблю жить.
 
я там грубанула, а ты на меня ругалась)
патамушта я с виду белая и пушистая, а нифига:-D. У меня в моей личной теме правило, установленное мной, никакой обратной связи без моей просьбы. Ну так-то там ко мне привыкли, но некоторые пишут, что побаиваются писать у меня:CRAZY:
 
Справедливо же "настучала"? Слово другое себе напиши, я вот много видела "стукачей", которые чтобы выслужиться перед начальством. По любой ерунде. А тут не стукачество, кмк, надо как-то воздействовать же.
Спасибо Леночка😘. Справедливо, точно. Но почему так скверно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
202K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу