Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
В последнее время, если у меня скверно на душе я обычно пишу на форум. Напишу и сегодня. Настроение дрянь.
Я сегодня сдала коллегу. Мне вообще-то это не свойственно, вот поэтому и скверно. Просто достала уже....В конце почти каждого рабочего дня она устраивает в раздевалке какие-то разборки. То уборщица плохо убрала раздевалку, то кто-то сегодня сделал брак, то ещё чего. Она в бригаде пожалуй самое слабое звено, начальство давно на неё зуб имеет... Сегодня новенькую девочку до слёз довела. Я на неё настучала мастеру, завтра будут разборки. Настучала чуть ли не первый раз в жизни, поэтому хреновенько мне. Дайте обратную связь... Нужно мне это
Ух ты... Значит если кто то устраивает дедовщину, доводя нового человека до слез, это так должно пройти мимо. Если кто то не ходит на роботу что бы работать, а занимается сплетнями, разборками, то это обычная практика. Если ты захотела это прекратить, то ты сдала? Знаешь, сколько людей напиваются в хлам, потому что кто то решил им сказать что они не так моют полы? (образно) И говорит им это не их непосредственный начальник. Ты имеешь полное право, высказать свое мнение.
 
патамушта я с виду белая и пушистая, а нифига:-D. У меня в моей личной теме правило, установленное мной, никакой обратной связи без моей просьбы. Ну так-то там ко мне привыкли, но некоторые пишут, что побаиваются писать у меня:CRAZY:
да мало ли, что пишут) много таких умников)))))) всех не переслушаешь и не перечитаешь)😉
 
Спасибо Леночка😘. Справедливо, точно. Но почему так скверно?
Знаешь, Нин, есть ложные установки у нас. "Ябедничать" нехорошо, это с детства идет. Я тоже не люблю "сдавать", но, есть люди, которые не понимают других методов. Раздели для себя стукачество, оно разное окажется, назови по-другому, разбери разные случаи.
 
да мало ли, что пишут) много таких умников)))))) всех не переслушаешь и не перечитаешь)😉
Это не совсем правильно с моей стороны. Но я часто бываю в таком нестабильном состоянии, что боюсь, прорвет и обижу кого-то. (хотя и это не совсем правильно, сдерживать себя). Но очень сложно выслушивать чужие мнения, которые не совпадают с твоим, сложно, когда учат, и к этому надо учиться бы относиться иначе. Выслушать, если есть полезное - подумать и принять, если нет - мимо пропустить. А я пока не очень умею, поэтому, как истинный алкаш, нашла способ спрятаться головой в песок и не слушать.
 
Это не совсем правильно с моей стороны. Но я часто бываю в таком нестабильном состоянии, что боюсь, прорвет и обижу кого-то. (хотя и это не совсем правильно, сдерживать себя). Но очень сложно выслушивать чужие мнения, которые не совпадают с твоим, сложно, когда учат, и к этому надо учиться бы относиться иначе. Выслушать, если есть полезное - подумать и принять, если нет - мимо пропустить. А я пока не очень умею, поэтому, как истинный алкаш, нашла способ спрятаться головой в песок и не слушать.
ну тоже вариант) а вообще-надо "жировую" прослойку развивать. для защиты. ну и со своей стороны не забывать, что любое подавление вызывает вытеснение. Иногда действительно сказать что-то обидное-сделать лучше себе. разгрузить себя. а человек, который выше этого, он не примет эту обиду. ну или вернет в мягкой форме. главное не нерваться на примитивных грубиянов😁 но это уже опыт и интуиция)))
 
Дайте обратную связь... Нужно мне это
А какой у вас протокол на такие вещи?
Ну то есть, что должен сделать работник, когда наблюдает описанное тобою поведение у другого, равного ему, работника?
 
Это не совсем правильно с моей стороны. Но я часто бываю в таком нестабильном состоянии, что боюсь, прорвет и обижу кого-то. (хотя и это не совсем правильно, сдерживать себя). Но очень сложно выслушивать чужие мнения, которые не совпадают с твоим, сложно, когда учат, и к этому надо учиться бы относиться иначе. Выслушать, если есть полезное - подумать и принять, если нет - мимо пропустить. А я пока не очень умею, поэтому, как истинный алкаш, нашла способ спрятаться головой в песок и не слушать.
Смотря ещё в какой форме писать.
Я сама менторский тон не перевариваю, даже с дочкой никогда не общаюсь типа, цу ей не даю, просто говорю, я так и так делала, у меня вот хорошо получилось, или типа, тебе понимать решение, но я бы так поступила .. и здесь так стараюсь писАть. Конечно, не всегда я это умела, но это уже другая история;)))
 
А какой у вас протокол на такие вещи?
Ну то есть, что должен сделать работник, когда наблюдает описанное тобою поведение у другого, равного ему, работника?
Не совсем понятен вопрос. Вроде нигде это не прописано🙅‍♀️
 
Смотря ещё в какой форме писать.
Я сама менторский тон не перевариваю, даже с дочкой никогда не общаюсь типа, цу ей не даю, просто говорю, я так и так делала, у меня вот хорошо получилось, или типа, тебе понимать решение, но я бы так поступила .. и здесь так стараюсь писАть. Конечно, не всегда я это умела, но это уже другая история;)))
Ещё момент.
По интернету, когда связь неживая, многое иначе воспринимается, чем если бы вживую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу