Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Всем привет!
Не совсем поняла, как профильные делать...
Что значит обратная связь? Заранее извиняюсь за некомпетентность, но совсем нет времени все перечитывать. Объясните, плиз, в двух словах🤗
 
Всем привет!
Не совсем поняла, как профильные делать...
Что значит обратная связь? Заранее извиняюсь за некомпетентность, но совсем нет времени все перечитывать. Объясните, плиз, в двух словах🤗
А ты зайди туда, почитай, я вчера писала, там много уже кто написал обратную связь. Написать надо тем, кто со счетчиками до года трезвости написал само профильное. Неважно из какой они команды. Я просто читала и на что захотелось ответить, написала, если у меня было похожее, такие же чувства или мысли, когда бросала пить.

Написать надо не меньше пяти ответов, и указать Ники наших наставников, тогда пойдёт в зачёт команде, но можно и просто написать, в поддержку новичкам. Я вечером еще почитаю, может ещё кому-то напишу просто так, если зацепит.
 
А я не буду писать про себя, про нежность к себе, хорошее дело, но на данном этапе у меня один негатив получится.))

Почитаю ваши посты, может заряжусь позитивом немного.
 
Девочки! И все кто ещё захотят!
Это затея #ксебенежно ничего ни от кого не требует,в неё можно прыгать в любой момент (с тем чудесным чувством-да ну нафиг) и сходить с дистанции на любой фразе.Собственно,главный месседж этой движухи как раз именно в этом и заключается – а давай представим,что на ближайшие несколько дней мир будет вращаться вокруг тебя,и то, что ты думаешь,будет важно, и то,что ты чувствуешь,будет важно,а то, понравится это кому-нибудь или нет – нет.

# Ксебенежно значит,к себе с доверием.С доброжелательным любопытством, с чувством плеча.Постой рядом с самой собой, побудь своей.Напомни себе о главном в себе, поисследуй свои ценности, отыщи опоры.

И волшебству быть.:ded_i_elka:
P.SМожем начать сегодня,если хотите?:)
Один день,один вопрос.
Поехали!
 
Я женщина,мама 3 дочерей,жена своего мужа.Я ищущая(смысла,логики,добра,Бога, чего-нибудь вкусненького).Я алкоголик во всем,в еде,книгах,удовольствиях,отношениях,всегда в каком нибудь запое.
Вечером я пью сладкий чай или какао.
Тяжело переношу критику и поучения.Не могу работать рутинно в системе.
Юмор-мой персональный спаситель и инструмент.
Не люблю напрягаться и заставлять себя делать что то,поэтому тяжело со спортом.
С собой я как раз таки люблю обращаться нежно).Но я знаю,что счастье мое в твердости и дисциплине,ищу баланс
 
Так много мамочек у кого 3 и больше деток! Прям восхищаюсь! Для меня это конечно космос!
 
Обострилось опять всё до кучи, желудок горит, надо бы приготовить что-то для себя, нет ни сил, ни настроения. Заказала себе детских кашек и творожков, муссов, надоело это до чёртиков хочется есть, как все люди. Муж плов сделал, так пахнет, а у меня даже от каши на воде болит. Это не столько от нарушений диеты (не так уж нарушаю) от нервов, я знаю.

Вот, выплакалась.))
:obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:
 
Дорогие мои,пряничные жители домика!У меня к вам предложение.Недавно я читала очень хорошую книгу про нежность к себе и после прочтения,каждый день проходила маленькие,интересные задания на раскрытие этих нежных чувств и не только.Хочу предложить вам поучаствовать в этом.Каждый день утром я буду выкладывать задание,а вы его делать,для себя или если будет желание тут.Так 21 или 31 день.
Тема не профильная,больше на раскрытие и понимания себя и своих чувств.
Больше будет интересно конечно девочкам,но и парни тоже могут открыть прекрасное в себе:)
Если вам это интересно,дайте знать🤗 :winter_window:
Интересно. :girls2:
 
Я любимая жена самого лучшего в мире мужа. У меня удивительно красивые глаза бирюзового цвета. Я прекрасный специалист на работе. Я люблю работу и хожу туда с удовольствием. Я иду сегодня на массаж. Я опять курю и мне не стыдно,мне в кайф😆 В холодильнике есть очень вкусная лазанья, которую я сама приготовила. Я мама четверых детей,двое из которых приемные,но я отношусь ко всем одинаково. Я зарабатываю достаточно,чтобы справиться самой. У меня своя квартира. Я сегодня вышивала крестиком.
Ух ты!
Класс!
 
Здравствуйте! :PREVED: :horovod:
Соединяю... кубики... и..... картошка.:-D
Улыбнул знакомый текст.
А мужчины- так себе...:-D8-)
Да, девчат?:-D
15929302.jpeg
 
Дорогие мои,пряничные жители домика!У меня к вам предложение.Недавно я читала очень хорошую книгу про нежность к себе и после прочтения,каждый день проходила маленькие,интересные задания на раскрытие этих нежных чувств и не только.Хочу предложить вам поучаствовать в этом.Каждый день утром я буду выкладывать задание,а вы его делать,для себя или если будет желание тут.Так 21 или 31 день.
Тема не профильная,больше на раскрытие и понимания себя и своих чувств.
Больше будет интересно конечно девочкам,но и парни тоже могут открыть прекрасное в себе:)
Если вам это интересно,дайте знать🤗 :winter_window:
О! "Я в моменте".
09.11.2022. Я трезв.
Я сыт. Я не злой дяха (сейчас и вообще). Я не уставший (денёк лайтовый).
Я немного одинокий (с дочерью виделся днём).
Я ищу работу, чтобы быть нужным и приносить пользу. (зп-второй вопрос).
Я хочу покрестить дочь. Она меня любит, для меня она- всё.
Я лежу на новом диване (многое в жизни покупал :-D, а диван впервые:YES:).
Побаливает спина. (товарищу катер помогал в гараж ставить).
Я вполуха слушаю новости и пока сижу тут. (небольшие планы на попозже).
Это вот- я здесь и сейчас.
 
О! "Я в моменте".
09.11.2022. Я трезв.
Я сыт. Я не злой дяха (сейчас и вообще). Я не уставший (денёк лайтовый).
Я немного одинокий (с дочерью виделся днём).
Я ищу работу, чтобы быть нужным и приносить пользу. (зп-второй вопрос).
Я хочу покрестить дочь. Она меня любит, для меня она- всё.
Я лежу на новом диване (многое в жизни покупал :-D, а диван впервые:YES:).
Побаливает спина. (товарищу катер помогал в гараж ставить).
Я вполуха слушаю новости и пока сижу тут. (небольшие планы на попозже).
Это вот- я здесь и сейчас.
Игорь,как здорово!Спасибо что поделился!:obnim1:
Ну и с новым диваном тебя!:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
348K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Назад
Сверху Снизу