Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
:obnim1: :IN LOVE: :cry2::ak:
Так..от счастья..что все поддерживаете...
А у меня такое чувство..что я чего то прям лишаюсь ..
Знаю ,что сейчас привычное время освободится..уже надумала что буду делать...все по квартире..уборка,разбор вещей..правда желания может не быть..
Буду как собака с цепи..=-O:-(
Людей бы изолировать от меня..
Магний куплю!!:YES:
Оленька,решаешься ты здоровья от употребления.Не грусти,прорвемся вместе! :obnim2:
 
Держись, мы рядом :obnim1:Все получится.
Спасибо :IN LOVE::obnim1:
Надеюсь ..:girl_in_dreams:
Мне первые дни..неделю..тяжко..потом я себя чувствую замечательно..настрой появляется,уверенность ,силы..
Видно свой дофамин чуть востанавливается..
 
:obnim1: :IN LOVE: :cry2::ak:
Так..от счастья..что все поддерживаете...
А у меня такое чувство..что я чего то прям лишаюсь ..
Знаю ,что сейчас привычное время освободится..уже надумала что буду делать...все по квартире..уборка,разбор вещей..правда желания может не быть..
Буду как собака с цепи..=-O:-(
Людей бы изолировать от меня..
Магний куплю!!:YES:
Я тоже пью магний, витамины группы B. Ещё пропила биоритм антистресс
 
Спасибо :IN LOVE::obnim1:
Надеюсь ..:girl_in_dreams:
Мне первые дни..неделю..тяжко..потом я себя чувствую замечательно..настрой появляется,уверенность ,силы..
Видно свой дофамин чуть востанавливается..
А у меня периодами. Я табличку виду, сначала примерно раз в 3 дня грусть тоска накатывала, теперь примерно раз в 5-6 дней.
 
Просто правда повышенный аппетит и набор веса может быть из-за сахара. Преддиабет или диабет.(
Регулируется гипогликемическими средствами и вес нормализовывается при правильно подобранной дозировке.
Да...правда!!
Вот тоже сейчас начну метформин пить...
Эндокринолог посоветовала.т.к вес тупо стоял на месте..ну а потом +.
Гормоны и кортизол оказались в норме..и сахар норма.
IMG_20221106_121445.jpg
 
@Brewster
Народ первого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
По всем вопросам обращайся к
капитану : @Любушка
помощникам капитана @Антоша @Siberia
Наставникам: @Эльвира85 @TaHjuXa
 
Какие врач назначит)))
Не знаю, можно ли тут обсуждать препараты...
Я пью флуоксетин.
Методом подбора. Начинала пароксетин, на нем набрала +15кг. Сертралин давал неровную картину.
Я пью АД по другим показаниям уже лет 6.
Но хорошо чувствую связь еды и серотониновых-дофаминовых рецепторов.
Я прям ловлю эти "качельки"... Зависимость, мать её :WALL:
Вот и подруге моей выписали флуоксетин..
Говорит прям как родилась.
И спина прошла и сон наладился...
Он недорогой и какой-то эффективный..
 
Всем привет) Не разобралась ещё куда что писать)) Хожу читаю. Задолгое время первые трезвые выходные. день 7й. Полёт нормально. Прочитала Стеценко. Заказала Карра. Вчера была у нарколога психотерапевта. Блок пока решили не ставить, сказал всегда успеем. Смотивировал не слабо так. У меня травма затылка была в детстве и она оочень плохо себя повела с алкоголем свыше 2х дней. Кароч, девочки и мальчики, была я в полшаге от галлюцинации (хотя 2 эпизода было накануне) и в 5-8 неделях от безвозвратной шизофрении и алкогольной эпилепсии. В общем, нехилый такой "блок" для меня. Отговорил, кстати, меня от АА, а вот форум, спорт, питание это да. И плюс назначил успокоительное и пит.лекарства. Нашла в аптеке классные комплексы для печени и мозгов американского производства (это самостоятельное решение, тк печенку и мозги надо восстанавливать и подпитывать). Вот...поделилась с вами. Спасибо, что все вы есть!🤗
 
Да...правда!!
Вот тоже сейчас начну метформин пить...
Эндокринолог посоветовала.т.к вес тупо стоял на месте..ну а потом +.
Гормоны и кортизол оказались в норме..и сахар норма.
Посмотреть вложение 950812
Сразу по 1000 назначили? У меня диабет, стою на учете, пила по 750 два раза в день, сейчас по 850, но у меня и сахар высокий. Метформин тоже не безобиден.
 
Вот и подруге моей выписали флуоксетин..
Говорит прям как родилась.
И спина прошла и сон наладился...
Он недорогой и какой-то эффективный..
Мне не подошел. Мы кучу сменили, пока нашли, что подходит. Это надо методично с врачом подбирать.
 
Всем привет) Не разобралась ещё куда что писать)) Хожу читаю. Задолгое время первые трезвые выходные. день 7й. Полёт нормально. Прочитала Стеценко. Заказала Карра. Вчера была у нарколога психотерапевта. Блок пока решили не ставить, сказал всегда успеем. Смотивировал не слабо так. У меня травма затылка была в детстве и она оочень плохо себя повела с алкоголем свыше 2х дней. Кароч, девочки и мальчики, была я в полшаге от галлюцинации (хотя 2 эпизода было накануне) и в 5-8 неделях от безвозвратной шизофрении и алкогольной эпилепсии. В общем, нехилый такой "блок" для меня. Отговорил, кстати, меня от АА, а вот форум, спорт, питание это да. И плюс назначил успокоительное и пит.лекарства. Нашла в аптеке классные комплексы для печени и мозгов американского производства (это самостоятельное решение, тк печенку и мозги надо восстанавливать и подпитывать). Вот...поделилась с вами. Спасибо, что все вы есть!🤗
Ты как раз там ,где надо написала).А что про АА говорил,почему не советовал?
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
я сбросила за год 12 кг. особенно ничего не меняла, просто старалась кушать нормальную еду, а всякий трэш убирать и заменять полезным. соблюдать режим и сна и питания. двигаться регулярно, тут помог спорт-марафон поднять *опу с дивана и начать регулярно ходить гулять. да и главное понимать, что это процесс не быстрый. а в принципе рецепт стар как мир: меньше жрать, больше двигаться.
удивлена, что тут сразу посоветовали АД, это похоже на поиск "волшебной таблетки".
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
С февраля у меня было несколько месяцев трезвости и сбросила 10 кг. Ела первый месяц оооочень много, потом успокоилась) Но мне приходилось много ходить точнее даже бегать) Дом-садик-работа и обратно. На столе у меня всегда лежат орешки, сухарики, конфетки маленькие, мармелад, фрукты, сухофрукты... Много разного, но по чуть-чуть. Не знаю на сколько это полезно, но мне помогает) вроде что-то перекусить всегда можно) Особенно когда не знаешь чего хочешь)
 
Сразу по 1000 назначили? У меня диабет, стою на учете, пила по 750 два раза в день, сейчас по 850, но у меня и сахар высокий. Метформин тоже не безобиден.
У меня тоже диабет. Тоже также пью два раза в день по 850.
У меня диабет, наверное, генетически развился, у мамы диабет 2 типа.
После того как метформин стала принимать - вес хорошо ушёл, но хочется как-то уйти от принятия лекарств. А это надо сбалансированное питание и физ.нагрузки дозированно. У меня бабушка (тоже диабетик) в своё время на одной диете и правильном питании нормализовала себе сахар, так что это реально.
А метформин и правда не так уж безопасен. Есть мнение, что начав его пить, потом организм сам теряет способность снижать сахар, только с помощью него может.
Но знаю некоторых молодых девушек и женщин, которые в погоне за похудением начинают бесконтрольно принимать метформин, при этом не имея диагноза диабет. С этим осторожнее надо быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу