Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Добрый воскресный день!
Приветствую жителей сообщества
xpzofqUWJN8.jpg
Наконец-то я нашла аву по теме, которая мне понравилась😅
Люблю сочетать несочетаемое)
 
Знаю ,что сейчас привычное время освободится..уже надумала что буду делать...все по квартире..уборка,разбор вещей..правда желания может не быть..
:YES:
Оленька, это же прямая дорога к срыву. :DONT_KNOW:
У тебя, получается, какие ассоциации: алкоголь = отдых, трезвость = работа.
Так не пойдет.
Придумывай, как будешь трезво отдыхать. Сериальчики, книжки, песни петь, с котиками играть, мороженка... Вот этим вот надо заполнить трезвость. Пусть возникнет и укрепится связь: трезвость = кайфушечки.
 
Всем привет. Я попросилась в новую команду. У вас очень уютно и думаю будете самая трезвая команда, но так как я только присоединилась, то не вижу проблемы перейти в другую.
 
Всем привет. Я попросилась в новую команду. У вас очень уютно и думаю будете самая трезвая команда, но так как я только присоединилась, то не вижу проблемы перейти в другую.
Солнышко, лишь бы тебе было хорошо! :obnim1:
Приходи в гости!
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
Мне на любое дело нужен настрой.
Если я просто буду силой воли, дисциплиной и пр - ничего не получится. Продержусь 2-3 месяца, и на этом всё.
Помню, лет 20 назад я худела по системе питания Монтиньяка. Купила книжку, прочитала, а мне так зашло!!! Я прям "на раз" стала правильно питаться, так сильно вдохновилась. Довольно долго держалась, вес уходил хорошо. Потом забеременела, забросила.
Тэкс... :girls3:Сходила, нашла книжку на полке, сдула пыль, буду читать. И вдохновлюсь, и пойду в литературном марафоне напишу, что книжку нашла. А то я 2 книжки прочитала, а дальше никак не могла придумать, что бы почитать.
Ира, спасибо за помощь! Ты решила сразу 2 моих проблемы!!! :obnim1:
 
Мне на любое дело нужен настрой.
Если я просто буду силой воли, дисциплиной и пр - ничего не получится. Продержусь 2-3 месяца, и на этом всё.
Помню, лет 20 назад я худела по системе питания Монтиньяка. Купила книжку, прочитала, а мне так зашло!!! Я прям "на раз" стала правильно питаться, так сильно вдохновилась. Довольно долго держалась, вес уходил хорошо. Потом забеременела, забросила.
Тэкс... :girls3:Сходила, нашла книжку на полке, сдула пыль, буду читать. И вдохновлюсь, и пойду в литературном марафоне напишу, что книжку нашла. А то я 2 книжки прочитала, а дальше никак не могла придумать, что бы почитать.
Ира, спасибо за помощь! Ты решила сразу 2 моих проблемы!!! :obnim1:
Пойду тоже такую поищу :girls3:
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
Я пыталась. Ела сладкое как в последний раз, набрала прилично. Потом жрать перестала, а вес остался. Пришлось подредактировать. Не голодовкой, а выбирая продукты. Но уже на сроке трезвости больше года.
До года чихать я не хотела на фигуру, стоило перестать жевать как тут же просыпалась тяга. При том что в нынешнем состоянии сладкого я практически не ем и не хочу совсем.
А вот мясо... рыбку... )))
 
А еще я мякнула за двоих, что согласна на перевод по производственной необходимости.
Если переведут, прошу не счесть за измену, большого ущерба команде это не нанесет, в этом марафоне мы планировали быть почти балластом)))
 
НАРОД!
Наверное, прочитали уже про формирование новых команд. Всем из общей темы рассылали уведомление.

Проголосуйте, пожалуйста, до 18-00 МСК одним из способов:
1. Написать в Главной теме марафона (ссылка выше) "Хочу в новую команду"
2. Проголосовать наверху Главной темы марафона (ссылка выше) в голосовалке
3. Проголосовать в этой теме (в теме нашей команды)
4. Написать в личку Юле @Джаз
 
А еще я мякнула за двоих, что согласна на перевод по производственной необходимости.
Если переведут, прошу не счесть за измену, большого ущерба команде это не нанесет, в этом марафоне мы планировали быть почти балластом)))
Оленька, ты ж всё равно останешься нашей кошкой - будешь "ходить, где вздумается и гулять сама по себе" :obnim1:
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
Я худею. С момента отказа ушло уже почти 20 кг. Кроме отказа от алкоголя ничего не менял. Просто каждый день теперь во мне нет калорий из 3 полторашек пива и закуски.
 
Мне на любое дело нужен настрой.
Если я просто буду силой воли, дисциплиной и пр - ничего не получится. Продержусь 2-3 месяца, и на этом всё.
Помню, лет 20 назад я худела по системе питания Монтиньяка. Купила книжку, прочитала, а мне так зашло!!! Я прям "на раз" стала правильно питаться, так сильно вдохновилась. Довольно долго держалась, вес уходил хорошо. Потом забеременела, забросила.
Тэкс... :girls3:Сходила, нашла книжку на полке, сдула пыль, буду читать. И вдохновлюсь, и пойду в литературном марафоне напишу, что книжку нашла. А то я 2 книжки прочитала, а дальше никак не могла придумать, что бы почитать.
Ира, спасибо за помощь! Ты решила сразу 2 моих проблемы!!! :obnim1:
Как приятно такое читать, хотела свою проблему решить, а получается ещё и кому-то помогла :obnim1:
 
Я худею. С момента отказа ушло уже почти 20 кг. Кроме отказа от алкоголя ничего не менял. Просто каждый день теперь во мне нет калорий из 3 полторашек пива и закуски.
А я ела мало в течении дня, потому что знала, что вечером зальюсь коктейлем с закуской, а теперь, только и делаю, что что-то жую. В предыдущим попытки бросания такого не было, может потому что я трезвость не ставила на первое место, важнее был вес.
 
Остаюсь в своей команде, но ТЫЦ не смог не прожать. Ну ТЫЦ это что то архетипическое, что то идущее из древности веков, тогда когда предки разжигали первый костер, нравится мне этот вариант и всё
 
Остаюсь в своей команде, но ТЫЦ не смог не прожать. Ну ТЫЦ это что то архетипическое, что то идущее из древности веков, тогда когда предки разжигали первый костер, нравится мне этот вариант и всё
А почему у тебя ленточки нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу