Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
я сбросила за год 12 кг. особенно ничего не меняла, просто старалась кушать нормальную еду, а всякий трэш убирать и заменять полезным. соблюдать режим и сна и питания. двигаться регулярно, тут помог спорт-марафон поднять *опу с дивана и начать регулярно ходить гулять. да и главное понимать, что это процесс не быстрый. а в принципе рецепт стар как мир: меньше жрать, больше двигаться.
удивлена, что тут сразу посоветовали АД, это похоже на поиск "волшебной таблетки".
Кстати,да,я тоже без таблов.Первую неделю Тенотен поела чуть,но это больше для самоуспокоения
 
Ты как раз там ,где надо написала).А что про АА говорил,почему не советовал?
Не совсем поняла, если честно. Но говорит из своего более чем 30 летнего опыта, в моём случае это может наоборот навредит. Пока не стала вдаваться в подробности. Дальше посмотрим
 
:obnim1: :IN LOVE: :cry2::ak:
Так..от счастья..что все поддерживаете...
А у меня такое чувство..что я чего то прям лишаюсь ..
Знаю ,что сейчас привычное время освободится..уже надумала что буду делать...все по квартире..уборка,разбор вещей..правда желания может не быть..
Буду как собака с цепи..=-O:-(
Людей бы изолировать от меня..
Магний куплю!!:YES:
Оля, привет 😘Да время осводится много, но не загоняй себя работой (усталость плохой помощник сохранить трезвость) Не будет желания, значит не делай.... Успеешь, не всё и сразу, а по тихоньку, не торопясь🤗
Магний, витаминВ(я прокалывала 10 уколов мильгамма), а ещё фенибут курсом(он у нас без рецепта), лучше бери латвийского производства и ещё коричневая валерьянка( не российского, а именно белорусского производства). Валерьянку пропиваю 2 недели по 6 таблеток в день , делаю перерыв 3 месяца и опять. Стала спокойная, уровновешенная. Ну а АД это уже посерьёзнее, это с психиатором подбирается🙅‍♀️
 
Всем привет) Не разобралась ещё куда что писать)) Хожу читаю. Задолгое время первые трезвые выходные. день 7й. Полёт нормально. Прочитала Стеценко. Заказала Карра. Вчера была у нарколога психотерапевта. Блок пока решили не ставить, сказал всегда успеем. Смотивировал не слабо так. У меня травма затылка была в детстве и она оочень плохо себя повела с алкоголем свыше 2х дней. Кароч, девочки и мальчики, была я в полшаге от галлюцинации (хотя 2 эпизода было накануне) и в 5-8 неделях от безвозвратной шизофрении и алкогольной эпилепсии. В общем, нехилый такой "блок" для меня. Отговорил, кстати, меня от АА, а вот форум, спорт, питание это да. И плюс назначил успокоительное и пит.лекарства. Нашла в аптеке классные комплексы для печени и мозгов американского производства (это самостоятельное решение, тк печенку и мозги надо восстанавливать и подпитывать). Вот...поделилась с вами. Спасибо, что все вы есть!🤗
Молодец,что с нами! Помню,как то раз я зашился и уехал в командировку. Первые трезвые выходные не мог понять,что надо делать,чем себя занять,как будто на другой планете очутился. Я старался заполнить это время только позитивом,никаких сожалений по прошлому.Поиску чего то нового,чтением,прогулками. Удачи и сил тебе,бежим с нами в трезвость!
 
удивлена, что тут сразу посоветовали АД, это похоже на поиск "волшебной таблетки".
Катя, тут надо ещё на сроки трезвости смотреть. И на тягу.
Первое сейчас - трезвость. Если ограничить ещё и еду, то тяга и срывы неизбежны.
Поэтому правильно в такой ситуации подключать фарму.
 
Не совсем поняла, если честно. Но говорит из своего более чем 30 летнего опыта, в моём случае это может наоборот навредит. Пока не стала вдаваться в подробности. Дальше посмотрим
Выздоровление -это система,помимо АА есть ещё методы,выбирай подходящий).Я 3 месяца просто на форуме была,читала литературу здесь по теме,а потом пошла в АА,теперь по их системе меняю свое мышление,пока не вижу вреда в них,все нравится
 
Катя, тут надо ещё на сроки трезвости смотреть. И на тягу.
Первое сейчас - трезвость. Если ограничить ещё и еду, то тяга и срывы неизбежны.
Поэтому правильно в такой ситуации подключать фарму.
Да, фарма помогает, но...с этим тоже главное не переборщить🙅‍♀️
 
Всем привет) Не разобралась ещё куда что писать)) Хожу читаю. Задолгое время первые трезвые выходные. день 7й. Полёт нормально. Прочитала Стеценко. Заказала Карра. Вчера была у нарколога психотерапевта. Блок пока решили не ставить, сказал всегда успеем. Смотивировал не слабо так. У меня травма затылка была в детстве и она оочень плохо себя повела с алкоголем свыше 2х дней. Кароч, девочки и мальчики, была я в полшаге от галлюцинации (хотя 2 эпизода было накануне) и в 5-8 неделях от безвозвратной шизофрении и алкогольной эпилепсии. В общем, нехилый такой "блок" для меня. Отговорил, кстати, меня от АА, а вот форум, спорт, питание это да. И плюс назначил успокоительное и пит.лекарства. Нашла в аптеке классные комплексы для печени и мозгов американского производства (это самостоятельное решение, тк печенку и мозги надо восстанавливать и подпитывать). Вот...поделилась с вами. Спасибо, что все вы есть!🤗
Поддержка тебе :obnim2:.
 
Последнее редактирование:
Мне не подошел. Мы кучу сменили, пока нашли, что подходит. Это надо методично с врачом подбирать.
Мне однажды назначили грандаксин и сказали пить, только когда совсем плохо. Я так и делала. Эффекта вообще никакого не ощутила, до сих пор рецепт лежит на вторую пачку.
 
У меня тоже диабет. Тоже также пью два раза в день по 850.
У меня диабет, наверное, генетически развился, у мамы диабет 2 типа.
После того как метформин стала принимать - вес хорошо ушёл, но хочется как-то уйти от принятия лекарств. А это надо сбалансированное питание и физ.нагрузки дозированно. У меня бабушка (тоже диабетик) в своё время на одной диете и правильном питании нормализовала себе сахар, так что это реально.
А метформин и правда не так уж безопасен. Есть мнение, что начав его пить, потом организм сам теряет способность снижать сахар, только с помощью него может.
Но знаю некоторых молодых девушек и женщин, которые в погоне за похудением начинают бесконтрольно принимать метформин, при этом не имея диагноза диабет. С этим осторожнее надо быть.
У меня папа диабетик. Вспомнила, летом его глюкометром проверялась. Все нормально было
 
Мне однажды назначили грандаксин и сказали пить, только когда совсем плохо. Я так и делала. Эффекта вообще никакого не ощутила, до сих пор рецепт лежит на вторую пачку.
Тоже как-то пила в трудный период жизни. Вообще ни о чем показался, не поняла я его эффекта.
А вот, допустим, Атаракс более действенным для меня оказался.
Ни в коем случае не даю советы; только после посещения врача!
 
Молодец,что с нами! Помню,как то раз я зашился и уехал в командировку. Первые трезвые выходные не мог понять,что надо делать,чем себя занять,как будто на другой планете очутился. Я старался заполнить это время только позитивом,никаких сожалений по прошлому.Поиску чего то нового,чтением,прогулками. Удачи и сил тебе,бежим с нами в трезвость!
У меня наоборот время освободилось) Гуляли с ребёнком, в ТЦ, аттракционы и тд. А то вечно мне плохо и редко куда выходили. А он требует много внимания и поэтому..
 
Тоже как-то пила в трудный период жизни. Вообще ни о чем показался, не поняла я его эффекта.
А вот, допустим, Атаракс более действенным для меня оказался.
Ни в коем случае не даю советы; только после посещения врача!
Атаракс дочке моей прописывал невролог. Я решила на себе сначала попробовать. Не помню точно, что было, т к это было очень давно, но что-то нехорошее, вроде наоборот плаксивость появилась
 
Атаракс дочке моей прописывал невролог. Я решила на себе сначала попробовать. Не помню точно, что было, т к это было очень давно, но что-то нехорошее, вроде наоборот плаксивость появилась
А мне он снимал внутреннее напряжение, как раз тот эффект, что мне нужен был. Правда сонливость вызывает, совсем как тряпочка после него.) Зато душевное состояние ровное, которое можно наззвать "амневсёпофиг"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу