Марафон трезвости #12_1 Пряничный домик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964187-f58b8f41c99e45972ffba380ec2da430.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.966953

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Эльвира85 @TaHjuXa
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата"

@Любушка @Антоша
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Джем тайная
Джем
Всем доброго воскресного утра! :smile:
Приглашаю всех к столу на завтрак.)
Омлет с укропом, копчёной колбасой и овощами. И кофе. Приготовил муж.)
Угощаемся, не стесняемся. 🤗:vilka:
 

Вложения

  • IMG_20221106_093719.jpg
    IMG_20221106_093719.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 9
Карта дня , простите что поздно ....

Сегодня день наполнен чувствами , и не всегда позитивными , возможны ссоры с второй половинкой . Вас могут терзать сомнения и раздражения . Найдите точку опоры.
Полезна прогулка у воды.
 

Вложения

  • 20221106_083038.jpg
    20221106_083038.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 3
Карта дня , простите что поздно ....

Сегодня день наполнен чувствами , и не всегда позитивными , возможны ссоры с второй половинкой . Вас могут терзать сомнения и раздражения . Найдите точку опоры.
Полезна прогулка у воды.
Офигеть, только что разругалась с мужем, бесит невозможно. Как раз сидела думала, как успокоиться. Пойду к воде 🧘
 
Сейчас все подумают, что я в духовной семинарии училась 🙈
Все проще.. в музыкальном, на дирижера- хоровика. И наш преподаватель по хору очень любила такие церковные произведения. Вот мы их и пели. Это 👆🏻 «Да исправится молитва моя» Чесноков, если не ошибаюсь 🙈
Сестра!
Я после 8 класса тоже ушла в музучилище, но потом бросила и вернулась в школу.
И в церковном хоре (клирос называется) пела несколько лет.
 
Всем доброго воскресного утра! :smile:
Приглашаю всех к столу на завтрак.)
Омлет с укропом, копчёной колбасой и овощами. И кофе. Приготовил муж.)
Угощаемся, не стесняемся. 🤗:vilka:
Классный завтрак.
И муж молодец.
 
Вчера были на день рожденье и я прям порадовалась: вокруг меня почти никто не пил. 2 дамы пили безалк шампанское, я пила морс, и семейная пара тянули весь вечер по бокалу. Стол получился непьющий, конечно рядом были и очень "веселые" пару столиков. Но я ещё раз убедилась, что не все пьют или пьют в хлам. А раньше после вечеринок я была уверена , что все напились как я и оправдывала себя этим.
Правду ведь говорят, если хочешь изменить что-то, начни с себя и абсолютно точно вокруг тебя все начнёт меняться.
 
я ещё раз убедилась, что не все пьют или пьют в хлам. А раньше после вечеринок я была уверена , что все напились как я и оправдывала себя этим.
Согласна. В употребе тоже казалось, что все вокруг пьют не меньше меня. А кто меньше - тем я активно подливала, объясняя это своим гостеприимством :facepalm:

Перестав пить, увидела, что все пьют намного меньше, чем я думала или вовсе не пьют...
 
А у меня в новом моем рабочем коллективе (здесь не знают о моем прошлом), есть три подружки.Хорошие девчонки, работящие, лёгкие в общении. Они каждую пятницу в хлам после работы и с таким восторгом потом это вспоминают. У одной уже и суббота похмельная. Я то знаю, что будет дальше и поэтому смотрю на них и мне их жаль. Молоденькие ещё (30-33),а уже пятница без алкоголя для них неприемлима. И вообще заметила за собой, что испытываю чувство жалости к алкоголикам,наверное потому что знаю какой это ад🙅‍♀️
 
испытываю чувство жалости к алкоголикам,наверное потому что знаю какой это ад🙅‍♀️
Ага, особенно к начинающим алкоголикам... Им столько предстоит выжрать, пока не придут к решению бросить. И то, если придут..
 
Карта дня , простите что поздно ....

Сегодня день наполнен чувствами , и не всегда позитивными , возможны ссоры с второй половинкой . Вас могут терзать сомнения и раздражения . Найдите точку опоры.
Полезна прогулка у воды.
Ночь уже на дворе, не могу поехать на мореее:isterika:
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
 
Приветик всем сладеньким :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :obnim2:.
Я с большой конфетой:smug::-D..
У нас дождь....
Наверное проваляюсь целый день в пастельке...иногда к холодильнику приплывая...:JOKINGLY:
Хотела выбраться в центр..но пока полежу..фильму посмотрю и засну...

Сегодня не пью .
Дай Бог мне сил,терпенья...и...пройти этот марафон с вами...достойно!!! В трезвости..IMG_20221106_112356.jpgIMG_20221106_111147.jpg
 
Покачаемся на волнах памяти. Растеребили меня вчера, теперь держитесь. Хор чужой, солист тот самый. Произведение то же. А сами виноваты - меня ди-джеем назначили.)
А вот за это прямо отдельное спасибо))))
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
Антидепрессанты.
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
Ира, я худела и когда пила, и когда перестала. За 2 года - 32 кг. Ела часто и не много. Пила воду... вот тут много! Все очень просто там, убери углеводы и добавь больше овощей. И белок, конэээшно!!! Я, кстати, любое мясо ела - свинину, баранину, курицу... на всем похудела.
 
Поделитесь опытом, худел ли кто-то бросая пить? Я уже смирилась с тем, что я толстая, но вес держался примерно на одном месте, а последнее время ем, как будто последний раз живу. Стала набирать, боюсь совсем растолстеть. Когда начинаю себя ограничивать, тяга просыпается. Что посоветуете.
Я после отказа много ела, но при этом и похудела, точнее лишняя вода ушла .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
347K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
9K
Просмотры
201K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Назад
Сверху Снизу