12-ый Шаг- Трезвость в массы

...."we tried to carry this message to alcoholics"...
12 шаг - я несу весть тем, чья жизнь сейчас неуправляема.
Понял, значит сказка о вселенском счастье излечившегося всего лишь мои абсурдные домысливания за программу.
Нести могут все подряд. :cry:
Многое становится ясно
 
Привет Алексей.
Привет Швондер!
А сообщество как-нибудь реагирует на потенциальных клиентов Кащенко или все спускает с рук?
Реагировать можно только на личном уровне. Существует 3-я традиция, которая дает право присутствовать на группе всем без разбора.
Удачи.
 
Привет Мурлатый.
Ты о страдальцах "от серьезных эмоциональных или психических расстройств"? Кащенко не любит принимать ААевцев, они чересчур безумны даже для Кащенко. 😁 😁 😁
О них самых. Возможно этой группе товарищей, АА действительно приносит вред. Безмедикаментозное лечение алкоголизма применяют на себе со всеми вытекающими. Плюс к этому у них вырабатывается агрессивно-негативное отношение к психиатрам(страх теряют). Наверно поэтому АА-вцев не любят в Кащенко.
Удачи.
 
Если его делать перед первым, наверное ничего сложного.
Благодаря 12 шагам я уже привык к тому, что я сильный, что моя жизнь вновь стала управляемой. И тут бац, романтические отношения с их полной непредсказуемостью и неуправляемостью.
А что за 13-й шаг... Секс? .... или еще чего похитрее? :cry:
 
Одно только поняла... срабатывает только когда человек уже на коленях стоит. Уже отчаялся что кто то его поймет, верить никому не хочет
скрывает проблему потому что затюкали все вокруг, сволочи все пить не могу и не пить не могу больше проблем выше крыши (Не алкоголик я мир гавно)
и тут вдруг кто то смотрит понимающими глазами говорит выход есть.... и ничего от тебя не нужно совсем..... не больно даже....
задницу принеси на Собрание голова потом дойдет.
Причем мой Спонсор 22 года трезвый говорит что в одиночку на 12 Шаг он не ходит там двое Человек раз Болезнь Два значит минимум двоим нужно
опытом делиться не прошибает одним. Силы неравные....
Согласна просто трали вали мне с мамой например не помогают допилась третий день Сокрая за скорой....
в будуне в телефоне слышу
"Ой никогда... Всё зарок умру жить хочу...." - Это Человек говрит
Я ей ты сходи послушай хоть....
"Некогда.... Ноги отнимаются.... Времени нет... я сама... " Это болезнь говорит. Отпускать она не собирается. Чутку в себя придет и опять
Ой все гады сволочи я несчастная Тяга мохги отрубит и Срыв....
 
"Некогда.... Ноги отнимаются.... Времени нет... я сама... " Это болезнь говорит. Отпускать она не собирается. Чутку в себя придет и опять
Ой все гады сволочи я несчастная Тяга мохги отрубит и Срыв....
Так может она действительно сама хочет без вручения себя любимой любой ВС.
 
Я смирилась.... Сестра о АН тоже ничего слышать не хотела. Схоронили в Фервале Передоз.
Вольному воля.... Трезвому жизнь.... Спасенному рай...
кому как нравиться. Отпускать научилась.

А вот подружка моя одна.... на первой недели трезвости моего нытья наслушалась....
и рассказов. заинтересовалась так расспрашивала расспрашивала потом бац
давай ссылку быстро я тоже алкоголик. у меня челюсть отпала но ссылочку дала
😲 Трезвая сейчас.... надо ей было.
 
Ну вот, придется мне и отвечать. 😳

"Донесение идей"... Донести можно лишь то, что у тебя есть. У кого лишь воздержание от питья, тот больше и не донесет.
Я лично стараюсь донести, что программа выздоровления проста, и не надо слишком заморачиваться, ее можно выполнить довольно быстро. ИМХО, при загрузке 15 минут в день месяца 2-3 хватит.



Дошел и перешел, о чем потом сожалел немного. "13-й" шаг оказался тяжеловат. 😉

А у меня - прекрасен 😁 . Точнее, прекрасны 😁 . Не умеешь - не берись 😜
 
Привет Мурлатый.О них самых. Возможно этой группе товарищей, АА действительно приносит вред. Безмедикаментозное лечение алкоголизма применяют на себе со всеми вытекающими. Плюс к этому у них вырабатывается агрессивно-негативное отношение к психиатрам(страх теряют). Наверно поэтому АА-вцев не любят в Кащенко.
Удачи.

Не знаешь - не пиши, и не делай дурацких обобщений 😎
 
Привет Мурлатый.О них самых. Возможно этой группе товарищей, АА действительно приносит вред. Безмедикаментозное лечение алкоголизма применяют на себе со всеми вытекающими. Плюс к этому у них вырабатывается агрессивно-негативное отношение к психиатрам(страх теряют). Наверно поэтому АА-вцев не любят в Кащенко.
Удачи.

Сижу читаю и смеюсь представляю люца Людей из Кащенко.... Вообще страх потерявшеие ААшники не поддающиееся гипнозу и мозго промыванию. отвергающие использование психоктивных веществ вообще Трезвые и Полностью собой сами владеющие угроза не только для Психиатрии а вообще для власти в целом. 😁 😁 😁 Неподконрольные никому окромя своей ВС... Ничё не боятся блин....
 
Сижу читаю и смеюсь представляю люца Людей из Кащенко.... Вообще страх потерявшеие ААшники не поддающиееся гипнозу и мозго промыванию. отвергающие использование психоктивных веществ вообще Трезвые и Полностью собой сами владеющие угроза не только для Психиатрии а вообще для власти в целом. 😁 😁 😁 Неподконрольные никому окромя своей ВС... Ничё не боятся блин....
+1, Morsla! 😄
 
Забыл главное спросить- здесь кто-нибудь дошел до 12-го шага? :cry:
И не по одному разу. 😄

Сижу читаю и смеюсь представляю люца Людей из Кащенко.... Вообще страх потерявшеие ААшники не поддающиееся гипнозу и мозго промыванию. отвергающие использование психоктивных веществ вообще Трезвые и Полностью собой сами владеющие угроза не только для Психиатрии а вообще для власти в целом. 😁 😁 😁 Неподконрольные никому окромя своей ВС... Ничё не боятся блин....
+1000! 😁
 
Назад
Сверху Снизу