+1

Да на фиг надо. Я как-то видела героиновые ломки, напоминает, знаете ли.
Да это кошмар!
Но есть и хорошая новость: с каждым днем физическая тяга будет меньше. И когда-нибудь ты станешь полностью свободной.
Я когда дышала, в легких был свист, а теперь как ни старайся дыхание легкое))
 
Не знаю, что хуже бросать. Все же сигареты. Если не удалось принять свою дозу алкоголя по графику, ну да, помаешься, полазаешь по местам ныканья, объездишь на велике доступные магазины в радиусе 19ти километров, закрытые уже - ну а вдруг??? (к даче воспоминания относятся), испытаешь горькое разочарование и ляжешь спать. Трезвой, кошмар какой! :facepalm: . Утром встаешь и норм все до принятия дозы по графику. А здесь как-то зудит и зудит, корежит волнами и, кажется, никогда не кончится(. Но кончится!!!! Ребята, кончится точно!!!!
 
Не знаю, что хуже бросать. Все же сигареты. Если не удалось принять свою дозу алкоголя по графику, ну да, помаешься, полазаешь по местам ныканья, объездишь на велике доступные магазины в радиусе 19ти километров, закрытые уже - ну а вдруг??? (к даче воспоминания относятся), испытаешь горькое разочарование и ляжешь спать. Трезвой, кошмар какой! :facepalm: . Утром встаешь и норм все до принятия дозы по графику. А здесь как-то зудит и зудит, корежит волнами и, кажется, никогда не кончится(. Но кончится!!!! Ребята, кончится точно!!!!
Полностью согласна!
 
Не знаю, что хуже бросать. Все же сигареты. Если не удалось принять свою дозу алкоголя по графику, ну да, помаешься, полазаешь по местам ныканья, объездишь на велике доступные магазины в радиусе 19ти километров, закрытые уже - ну а вдруг??? (к даче воспоминания относятся), испытаешь горькое разочарование и ляжешь спать. Трезвой, кошмар какой! :facepalm: . Утром встаешь и норм все до принятия дозы по графику. А здесь как-то зудит и зудит, корежит волнами и, кажется, никогда не кончится(. Но кончится!!!! Ребята, кончится точно!!!!
С пьянкой гораздо легче, это точно.
 
Я одна из немногих, кто не смог бросить сигареты во время беременностей :facepalm: . Курила, сократив до 2-3х:facepalm:.
 
Прости(((. Думаю, меня во время бросания тоже не все веселило:facepalm:
У меня есть такие наблюдения, что позитивный победительный настрой в первые дни никак не помогает в длительной перспективе. Абстиненцию, хоть алкогольную, хоть никотиновую, с ним легче пережить, конечно. Но через несколько дней запал уходит, качели жахают и снова куришь. Или пьёшь.
 
У меня есть такие наблюдения, что позитивный победительный настрой в первые дни никак не помогает в длительной перспективе. Абстиненцию, хоть алкогольную, хоть никотиновую, с ним легче пережить, конечно. Но через несколько дней запал уходит, качели жахают и снова куришь. Или пьёшь.
Не знаю, милусь(. У меня не было таких настроев, как я порой здесь встречаю - эйфории и с шашкой наголо. У меня было четкое осознание того, что всё - дальше мне курить нельзя, пить нельзя и хоть ты сдохни, но нельзя и всё. И как-то с этим настроем я понимала мгновенно, что всё (. Ну, и терпела, а что делать? Раз всё уже.
 
У меня есть такие наблюдения, что позитивный победительный настрой в первые дни никак не помогает в длительной перспективе. Абстиненцию, хоть алкогольную, хоть никотиновую, с ним легче пережить, конечно. Но через несколько дней запал уходит, качели жахают и снова куришь. Или пьёшь.
Не знаю.... Я и курить и пить бросала на эйфории...
 
Сегодня физически вроде получше. Зато отчётливо хочется курить. Чуть слюни не текут(
Решимости все меньше.
 
@Лиза Симпсон , не хочешь на некурительный форум податься? Там все же больше информации, и народ весь заточен под никотиновые страдания. Опять же, марафоны. Понятно, пока сама качаешься, фиг какие форумы помогут. Я там регилась в 2011, как и здесь, но бросить у меня получилось только дней на 8. На эйфории в тот раз, кстати. 5 лет прокурила и приползла взад(. Но у меня было совершенно безвыходное положение!!!! У меня намечалось окончание моего стыдного многодесятилетнего тихушничества. Мне невозможно было никотинокамингаут осуществить, и невозможно было бы тихушничество продолжить. Поэтому до наступления этого ужасного момента за полгода примерно я поставила себя намеренно в ситуацию, когда мне три месяца в чужих странах на сигареты не хватало денег. Ни на что не хватало. На еду не хватало.
 
Чувствую себя неудачником. Который никогда не бросит курить и никогда не похудеет.
Просто жалко времени, которое тратишь на эти попытки и на это тупое растрачивание жизни на глупое занятие(. Мне никак было(((. А попыток куча(. Не курила, бывало, прилично. Ну, не два нода, конечно, но пару месяцев набирала. После реанимаций. И не хотела ведь тогда, а вот те на(. Я помню, как после того, как директор мой сказал - ну вот надо это тебе? Перемучилась один раз и свободна! , Я прямо так решила перемучиться. Свет такой в его словах увидела! Но не смогла даже начать(. Я как год не откурила, аж стишком разродилась от счастья. Поищу щас. Не помню(
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу