+1

На некурим.ру командное бросание, поддержка мощная. И всякие милые штучки, типа отмечаний, слэнг свой. Типа, год некурения - покорение Эвереста. Вот писала:
За корку льда цепляясь слабо,
Кряхтя, потея и скользя,
Я, русская простая баба
Ползла на Эверест не зря...

Я старт взяла, почти не веря!
(В мозгах был слабенький просвет),
Воспринималась, как потеря
Жизнь без привычных сигарет.

Без вони, без скачков давленья,
Без траты денег, без бронхита....
Ах, это сладкое куренье!
Тобой была почти убита(((

В дороге трупы мне встречались-
На трассе прямо, без могил(((.
И на глазах друзья срывались:
Один под алко покурил,

Другая через год решила
Проверить - а сильна ль она???
И сигарета утащила
Ее к подножью, как всегда(((

А я ползла вперед, рыдая,
Что всех нельзя забрать с собой!
И добрым словом помогая,
Других переживала сбой(((

Я б без поддержки не взобралась!!!
Я б счастья не познала свет!!!
Мне поклониться ВАМ осталось
За жизнь свою без сигарет...
.
 
Чувствую себя неудачником

Я вот думаю, что ты сделала и так очень много. Очень. Если бы мне дали на выбор - жизнь без алко или без никотина без возможности бросить повторно, я бы выбрала жизнь без алко. Ты выбираешь оба варианта, и это правильно. Но не пришло время( . Я в твои годы (снисходительная интонация, задумчиво глядит вдаль, голос дребезжащий и противный, интонации нравоучительные) не могла бросить ничего(.
 
Спасибо за поддержку.
Я не особо переживаю. Но реакция как обычно - если где-то неудача, то она везде. А это глупо, так нельзя.
 
И счётчик красивый ломать не захочется, возможно. С куревом вполне можно на зубах пережить первый месяц.
По предыдущему опыту - неделю пережить. Это если без пластырей и прочего.
 
@Лиза Симпсон , не хочешь на некурительный форум податься? Там все же больше информации, и народ весь заточен под никотиновые страдания. Опять же, марафоны. Понятно, пока сама качаешься, фиг какие форумы помогут. Я там регилась в 2011, как и здесь, но бросить у меня получилось только дней на 8. На эйфории в тот раз, кстати. 5 лет прокурила и приползла взад(. Но у меня было совершенно безвыходное положение!!!! У меня намечалось окончание моего стыдного многодесятилетнего тихушничества. Мне невозможно было никотинокамингаут осуществить, и невозможно было бы тихушничество продолжить. Поэтому до наступления этого ужасного момента за полгода примерно я поставила себя намеренно в ситуацию, когда мне три месяца в чужих странах на сигареты не хватало денег. Ни на что не хватало. На еду не хватало.
Я ещё один форум сейчас не потяну. Тупо времени не хватит. Две работы теперь, нужно адаптироваться, втянуться. А вообще хорошая мысль, наверное
 
По предыдущему опыту - неделю пережить. Это если без пластырей и прочего.
Возьми спрей никотиновый - реально мне помог, тягу сбивал. Да, это никотин. Но это не ритуал курения. Зависимость разбиватся на две - физико-химическую и психическо-ритуальную. Физику можно победить чуть позже. Главное убрать психику, имхо.
 
По предыдущему опыту - неделю пережить. Это если без пластырей и прочего.
Мне немного не понятно. Ты пишешь, что пробовала все. Но это все совсем разное. Пластыри и пшикалки на никотине, табекс и чампикс на других веществах. Надо хоть ненадолго на некурим.ру заглянуть, посмотреть хоть статистику, кто на чем бросил. Я не помню уже. Вроде, именно Чампикс больше всего хвалили. Я ушла с форума чуть не с кровью. Я была там человеком года - оказавшей максимальную поддержку. Это до хрена времени и души. И там я научилась делать перерывы в питье. Но понимала, что мне надо углубляться именно в алкопроблему, и что два форума не потяну, да. Ну, может легонько, без фанатизма если, получится у тебя? Сюда забегать, скажем по четным, туда - нечетным
 
Возьми спрей никотиновый - реально мне помог, тягу сбивал. Да, это никотин. Но это не ритуал курения. Зависимость разбиватся на две - физико-химическую и психическо-ритуальную. Физику можно победить чуть позже. Главное убрать психику, имхо.
Мы уже клеились(.
 
Возьми спрей никотиновый - реально мне помог, тягу сбивал. Да, это никотин. Но это не ритуал курения. Зависимость разбиватся на две - физико-химическую и психическо-ритуальную. Физику можно победить чуть позже. Главное убрать психику, имхо.
Где-то есть спрей, нужно поискать. И пластыри должны быть. Но обычно на несколько дней хватало. Правда, это в употребе было.
 
Где-то есть спрей, нужно поискать. И пластыри должны быть. Но обычно на несколько дней хватало. Правда, это в употребе было.
Вот воспоминания о форуме наталкивают на табексы-чампексы. Не на никотиносодержащие костыли.
 
Мне немного не понятно. Ты пишешь, что пробовала все. Но это все совсем разное. Пластыри и пшикалки на никотине, табекс и чампикс на других веществах. Надо хоть ненадолго на некурим.ру заглянуть, посмотреть хоть статистику, кто на чем бросил. Я не помню уже. Вроде, именно Чампикс больше всего хвалили. Я ушла с форума чуть не с кровью. Я была там человеком года - оказавшей максимальную поддержку. Это до хрена времени и души. И там я научилась делать перерывы в питье. Но понимала, что мне надо углубляться именно в алкопроблему, и что два форума не потяну, да. Ну, может легонько, без фанатизма если, получится у тебя? Сюда забегать, скажем по четным, туда - нечетным
Чампикс вроде крутой. Я полпачки его выпила и по новой. Но настрой был неправильный, как сейчас понимаю - ожидала полной безболезненности. Волшебной таблетки, в общем, жаждала.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу