+1

Чампикс вроде крутой. Я полпачки его выпила и по новой. Но настрой был неправильный, как сейчас понимаю - ожидала полной безболезненности. Волшебной таблетки, в общем, жаждала.
С заборчиком!
zabor-osen-listya.jpg
 
Буду здесь стенать и терзаться. Прошло часов 15, в голове вата, вены начали вздуваться, раздражительность.
Счетчик ставить не буду, чего его туда-сюда гонять.
 
Ошибочно и самонадеянно считать, что курение - это просто вредная привычка, а не зависимость. Самая натуральная зависимость. Привычка пихать в рот сигарету при стрессе (одну за другой), привычка курить чтобы расслабиться, после приятных и неприятных событий - это уже не про физическую зависимость. Это та же попытка сбежать из реальности или докрутить свои эмоции, как при алкоголизме.
 
Она есть. Только фиг знает, когда наступит
Это то же самое, что никогда.
Особенно доставляют фразы "через 2-3 недели пройдёт". Типа неделя вообще ни о чем, да и 2-3 фигня. Тут каждую минуту мучаешься, а тебе сообщают, что было б от чего, пройдет через несколько недель. Или месяцев, какая разница.
 
Это то же самое, что никогда.
Особенно доставляют фразы "через 2-3 недели пройдёт". Типа неделя вообще ни о чем, да и 2-3 фигня. Тут каждую минуту мучаешься, а тебе сообщают, что было б от чего, пройдет через несколько недель. Или месяцев, какая разница.
Одно знаю. На секунду дашь слабину - пиши пропало
 
Пойду погуляю. Говорят, помогает. Конечно, я знаю, что врут.

Лизок! Молодец, что не сдаешься!!!! Про временные рамки ( сколько терпеть адские муки), что ты себе ставишь, или на которые ориентируешься, может, попробовать забить для разнообразия? :mysterious: Если я скажу, через какое время меня отпустило, никому не понравится(. Я тоже все надеялась: вот через день полегчает, через неделю, через месяц, два. Когда я поняла, что бью все рекорды, плюнула и решила, что мне не полегчает никогда, но что я все равно буду терпеть и жить с этим. Что у меня жизнь теперь такая: тяжелая, беспросветная и безнадежная, но безникотиновая. Я сама выбрала себе такую мучительную жизнь, потому что не хочу больше каждый час тянуть в рот барахло это.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу