+1

Я бросала на некурительном форуме. Дико тяжело(. Но были случаи и дичее:facepalm:. Одна девочка (ну, условно девочка, по полу) в частном секторе выскакивала и голяком по снегу каталась. Очень рекомендовала. Люди становились под холодный душ(. Ну, кто без снега. Один реально грыз подоконник(.
Грызу холодные подоконники под душем. Дорого.
 
Я бросала на некурительном форуме. Дико тяжело(. Но были случаи и дичее:facepalm:. Одна девочка (ну, условно девочка, по полу) в частном секторе выскакивала и голяком по снегу каталась. Очень рекомендовала. Люди становились под холодный душ(. Ну, кто без снега. Один реально грыз подоконник(.
Снег, как назло, так и норовит растаять) А то бы я испробовала метод
 
А тебе помогало? Погрызла семечек и расхотелось курить? По-моему, ничем не отвлечься(. Просто тупо терпеть(((.
Я могу непрерывно жрать и в е равно будет голодно. Я так могу 10 кг за неделю набрать. Проходили. Терпеть однозначно.
 
Нет, я запаслась нормальной едой для зажоров. Куриная грудка, рыба, творог, апельсины и кекс. Даже если переберу, не так страшно.
 
Если низкое окно, можешь не грыть подоконник. Просто открой окно и стой не вытираясь. Типа, охлаждаешься холодным воздухом. Может, тебя заметят и сдадут в полицию за эксгибионизм? Там курить не будешь в обезьяннике.
 
А тебе помогало? Погрызла семечек и расхотелось курить? По-моему, ничем не отвлечься(. Просто тупо терпеть(((.
Я бросала на 4 месяце... Жрала бесконечно.
Мне было очень, очень плохо...
 
Если низкое окно, можешь не грыть подоконник. Просто открой окно и стой не вытираясь. Типа, охлаждаешься холодным воздухом. Может, тебя заметят и сдадут в полицию за эксгибионизм? Там курить не будешь в обезьяннике.
Отличный план))
 
При этом не пила с того момента как узнала о беременности.
Это был пздц.
Да, тоже помню. Тяжело было. Только мне не помогло, через два года закурила снова. С величайшим удовольствием (
 
Если низкое окно, можешь не грыть подоконник. Просто открой окно и стой не вытираясь. Типа, охлаждаешься холодным воздухом. Может, тебя заметят и сдадут в полицию за эксгибионизм? Там курить не будешь в обезьяннике.
Принимая во внимание, где я живу, в морг с переохлаждением я попаду раньше :-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу