+1

А я буду свысока лениво поглядывать на эту суету. Блин... О чем они там? :mysterious: как вообще называются эти штучки, из которых идет дым?:mysterious: (это я про свою деменцию).
Штучки-дрючки...
Ни капли жалости. Не буду больше курить. Вот с прямощас. Приду дебоширить на день раньше. Вот закушу удила и не буду.
 
А я буду свысока лениво поглядывать на эту суету. Блин... О чем они там? :mysterious: как вообще называются эти штучки, из которых идет дым?:mysterious: (это я про свою деменцию).
А я тоже не увидела!
Поздравляю! Круто-круто! :obnim1:
 
20 часов без никотина. Кидает то в жар, то в холод. В голове бьётся только одна мысль. Работать даже близко не могу. Накатывают приступы ярости. Гулять не могу, хочется бить людей.
На тренировке было хорошо. Завтра опять пойду. Во всех остальных местах плохо.
 
20 часов без никотина. Кидает то в жар, то в холод. В голове бьётся только одна мысль. Работать даже близко не могу. Накатывают приступы ярости. Гулять не могу, хочется бить людей.
На тренировке было хорошо. Завтра опять пойду. Во всех остальных местах плохо.
Есть не помогает?
 
Держись, Лиза, сейчас самое сложное время. Сочувствую тебе.
 
Держись, Лиза, сейчас самое сложное время. Сочувствую тебе.
Спасибо. Таблетки пью, без них однозначно бы не справилась уже.
Есть помогает тоже на какое-то время
 
Я так тебе сочувствую(((. Я помню, как билась о череп только одна мысль, все чувство поглощало только одно желание((((. :ak: страдание, да(. Такова цена свободы(
 
Спасибо. Таблетки пью, без них однозначно бы не справилась уже.
Есть помогает тоже на какое-то время
:obnim1:
Я помню этот ужас.... Я так тяжело бросала, что теперь только поэтому не начну.
Зато сейчас я безмерно счастлива, что свободна, хоть и прошло уже 8 лет.
Клянусь, всякий раз как чую, что другие воняют никотином - радуюсь.
 
Я бросала на некурительном форуме. Дико тяжело(. Но были случаи и дичее:facepalm:. Одна девочка (ну, условно девочка, по полу) в частном секторе выскакивала и голяком по снегу каталась. Очень рекомендовала. Люди становились под холодный душ(. Ну, кто без снега. Один реально грыз подоконник(.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу