Злобищще. И что с ней делать?

Вот та же херня, непрерывно злюсь.

На всех. Неважно за что. За всё, мля!!! Фсех загрызу, бойтесь гады, ибо я страшен во гневе, как ваш полный песдец!!!
Работа - это, безусловно, самый удобный повод злиться, все они - гады, может и в отпуск летом не пустят, уже намекают, что типа, какой тебе, алкашу-хрону, отпуск, ты своими прогулами весь ресурс нашего долготерпения давно исчерпал.
Но и вне работы - все гады, всех сжечь, но сначала расчленить и сожрать!!! А потом спеть на пепелище комические куплеты.

Да не причем тут никто, на самом деле. Я просто бешусь, по стенам бегаю, и на людей иногда кидаюсь.
И очень хочу в запой.
Сколько ж это будет длиться, вот интересно?
Первый этап трезвения был плавно-тормознутый, теперь напало коровье бешенство. Одновременно начали мозги получше шевелиться, но весь мозговой ресурс сводится в ничто этой злостью.
Симптомы вполне невротические, с раздражительной слабостью, ночной бессонницей, дневной сонливостью, навязчивостями, тревожностью, и т.п.
Обычно я как раз на этом этапе срывался в пьяный отдых, а теперь хренушки, в организме заложен химический боеприпас дисульфирам.
 
u menia okolo 6 mesiazov dlilos,osobenno v vihodnie,
seichas vrode polegche
hotia inogda kolbasit
Ia pravda bez himii na sile voli
poterpi nemnogo doljno popustit
 
Назад
Сверху Снизу