Живу с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я несколько неотмщенной себя чувствую, поскольку ничего не высказала напоследок. А хочется!
Ты сможешь под стук колёс реализоваться:))) типа, а напоследок я скажу, прощай, любить не обязуйся... :-D и дальше с безопасного расстояния
 
я в лоб спросила, с некоей иронией конечно: ты меня любишь? Получила ответ "нет".
Шли мы выбирать ему комп. ))) Ну я развернулась и ушла.) Инсайт. А ведь и правда не любит. Ну это в корне меняет дело).
Не, ну какой честный идиоть. Сейчас это редкость. Береги его
 
После всех моих вчерашних высказываний МЛА сегодня зазолотился. Так вот что сделать надо было!! :-D
А я все думала, где эта кнопка? )))
это не кнопка ни разу, нет у алкашей никакой кнопки.
это алк сначала пытался сделать вид, что все нормально и так и надо - вдруг ты скушаешь.
а, не, не скушала, - ок, меняем тактику.
 
Ты сможешь под стук колёс реализоваться:))) типа, а напоследок я скажу, прощай, любить не обязуйся... :-D и дальше с безопасного расстояния
Хочется ж классику : забубня, белебеня, бубняшка и валандай, шлында, тартыга и туес ты, дорогой бм!
Ну это на старорусском, дабы не забанили!
 
Хочется ж классику : забубня, белебеня, бубняшка и валандай, шлында, тартыга и туес ты, дорогой бм!
Ну это на старорусском, дабы не забанили!
Катя в поезд сядешь , ту ту.
И ни в чем себе не отказывай.
 
Воспитание не позволяет излагать мысли согласно намереньям.
И правильно. Алкам это белый шум. Думаю, ты уже не раз ему рассказывала, показывала и объясняла)))

БМу я 100500 раз разъясняла, почему я с ним развелась, но он до сих этого так и не поймет. Считает, что я просто ипанутая и всё.
 
И правильно. Алкам это белый шум. Думаю, ты уже не раз ему рассказывала, показывала и объясняла)))

БМу я 100500 раз разъясняла, почему я с ним развелась, но он до сих этого так и не поймет. Считает, что я просто ипанутая и всё.
У, я уже и белым шумом с ним пару лет не балуюсь. А чего силы зря напрягать? Ничего не выговаривала как уйти решила. Заморозилась только, да денег хотела накопить чтоб в любой момент уйти с детьми.
 
Платье надела сегодня? :IN LOVE::JOKINGLY:

:NO:Что-то никак в девочку не превращусь. Без мейкапа совсем, волосы в пучок, джинсы. Может завтра? )

Это только в кино все вместе завязывают)
)) Бывает. У нас в разделе некоторые вместе с мужем в один день кодировались.

Не, ну какой честный идиоть. Сейчас это редкость. Береги его

:-D Буду брать с него пример. Сразу говорить первую гадость, что в голову приходит. Посмотрим, сколько он протянет).
Сам сбежит...
БМу я 100500 раз разъясняла, почему я с ним развелась, но он до сих этого так и не поймет. Считает, что я просто ипанутая и всё.
))) Да, есть в этом что-то такое... Многие алки считают себя прекрасными во всех отношениях. ))
 
Что-то никак в девочку не превращусь. Без мейкапа совсем, волосы в пучок, джинсы. Может завтра? )

Ося, а я сегодня, не смотря на то, что ноги устали за 2 дня, вечером в магазин сходила на каблуках и в платье :girl_dance:
Сама себе нравлюсь! :JOKINGLY:
 
Воспитание не позволяет излагать мысли согласно намереньям.
А ты отбрось это... Это ж будет в медицинских целях.
Ну это если сильно припрет на высказаться
 
А ты отбрось это... Это ж будет в медицинских целях.
Ну это если сильно припрет на высказаться
Да мелко это через экран обидки свои выплескивать. Не хватает духу в лицо сказать - молчи тогда. Так думаю.
 
Да мелко это через экран обидки свои выплескивать. Не хватает духу в лицо сказать - молчи тогда. Так думаю.
Я думаю, если хочется высказаться, можно и через экран этот вопрос решить. Если потребность есть, если накипело прям невмоготу. Закрыть это для себя.

А рассуждать мелко, не мелко... Ну не в наших отношениях в благородство играть.
А не гадко взять детей с ночёвкой и побухать, чтобы утром сил не было завтраком накормить?

И через экран всегда отключиться можно, чтобы поток неприятностей с другой стороны не слушать. А не через экран, в лицо, мало ли чем закончится может духовитость эта...

Наверное просто я трусовата и малодушна :-D
 
Ты знаешь, я раньше тоже себя жалела, а потом словно на плюс обернула.
Вчера все ему высказала, да еще выражений не пожалела. "Старый пердун" и "баба капризная" - это мягко сказано было)). Понесло вчера. Сказала, что перестала чувствовать душевное тепло, что ничего не получаю. В общем, все сказала.

Пытался оправдаться, что у него сейчас такой период, что пошутил насчет любви)), но я и слушать не стала.
Сказала, что тоже алкаш и у меня тоже периоды. И ПМС. Или климакс, не знаю)))).

А сегодня проснулась в отличном настроении. Вот хорошо мне и все тут. Может и надо иногда высказаться? Нафик терпеть?)
Осенья, если у вас такая пара - ты то алк, то соз, хотела вот спросить - а муж твой никогда не играл роль соза, когда ты была алком ?
 
Осенья, если у вас такая пара - ты то алк, то соз, хотела вот спросить - а муж твой никогда не играл роль соза, когда ты была алком ?

Пожалуй нет.
В том смысле, что он никогда не страдал от моего алкоголизма. Впрочем от своего тоже)). И не хотел, чтобы я завязывала.
А так за опохмелом бегал, конечно. Водичка, пледики, тазики... )
 
Которые львов в квартире держали? )) Почему?
Но спасибо, что не Кабановы.
Это такая метафора дряблая. Одни дома льва завели, другие завели алкоголизм с близким результатом. Вощем всех пожрал долгоносик. В просторечье именуемый жизнь.)
 
другие завели алкоголизм

)) Ну на этом форуме каждая первая семья завела алкоголизм. В той или иной степени, так или иначе - "долгоносиком" поражены все ).

Но в отличии от Берберовых, и тем более Кабановых, пока мы живы. Я знаю, что это временно, и поэтому всё здесь и сейчас.
А здесь и сейчас неплохо! Я не пью и не тянет, даже МЛА не пьет и не тянет)). Сегодня заметил, что приобрел свободу.
Живем врозь, но общаемся, ничего меня на данный момент не напрягает.
 
Запишу для истории, для анализа помогает, оказывается).

Живем вместе. Ну... ожидаемо. Как соседи). Дружелюбные такие соседи. Единственное, я ему готовлю-стираю, но мне не сложно.
Иногда появляется чувство, что я зачем-то много отдаю, не знаю, как еще сказать. Стараюсь показать плюсы трезвости.
Вытаскиваю на дачу, на прогулки, предложила даже сменить имидж). Ему все нравится, да, но порой ловлю себя на мысли, что он нифига для меня не делает, обратно игра в одни ворота.
Успокаиваю себя, что мне оно зачем-то нужно, что от него еще рано обратных реакций ждать.
Ну, типа взаимопомощь. Для себя столько не делала. Продукты высококачественные, вода дорогущая (магний нужен),
кроссовки новые дорогущие (гулять же много приходится!). Миллион роликов на ютубе пересмотрела, выбрала те, что ему зайдут (на мой взгляд, конечно), ставлю в нужные моменты. Для себя вообще ничего не смотрела, не искала, например.
Поддерживаю, объясняю его состояние, откуда агрессия, откуда ноги растут его той или иной эмоциональной нестабильности.
Мысленно уже выписала себе диплом нарколога, психолога и даже психиатра.
Только не надо потом удивляться, если все пойдет по звезде. Это я сейчас себе сказала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу