Живу с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Осенья

без ТДО
Не пьет 4 года 4 месяца 30 дней
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
25,471
Пол
женский
Надеюсь, разделом не ошиблась. Да, живу.
И хочется сказать где-то иногда, как он меня достал! ))

Удаленная работа на карантине стала катализатором пьянок. Бывают моменты просушки, но они так редки...
Больше всего сейчас бесит, это то, как он просирает свою работу. А это мои деньги вообще-то :-D

Если он ее все-таки про... потеряет, придется разводиться.
У нас общая квартира, в которую я немерено души вложила, не хочу никуда отсюда. Куда б его деть? ))
Тема скорее для слива негатива, но вдруг найду для себя что-то конструктивное?
 
Моя родня советует капать ему на мозги, держать его как-то, выговаривать, даже прятать бухло.
Я ничего этого не делаю. Ну, во-первых лень, во-вторых созораздел читала, доверяю.
Но интересно вот что: наору на него, он как-то в руки себя берет и что-то делает. А если все на самотек пускать, просто жрет и спит, сволочь какая )).

То есть, если моей целью стоит побелка фасадов и поддержание его на плаву, надо контролировать и орать? Да ужас просто. У меня слабые голосовые связки.
 
У Алисона в теме на последний страницах ответ Бармалею...
 
Моя родня советует капать ему на мозги, держать его как-то, выговаривать, даже прятать бухло.
Я ничего этого не делаю. Ну, во-первых лень, во-вторых созораздел читала, доверяю.
Но интересно вот что: наору на него, он как-то в руки себя берет и что-то делает. А если все на самотек пускать, просто жрет и спит, сволочь какая )).

То есть, если моей целью стоит побелка фасадов и поддержание его на плаву, надо контролировать и орать? Да ужас просто. У меня слабые голосовые связки.
Токсичная родня.
 
Но интересно вот что: наору на него, он как-то в руки себя берет и что-то делает. А если все на самотек пускать, просто жрет и спит, сволочь какая )).

То есть, если моей целью стоит побелка фасадов и поддержание его на плаву, надо контролировать и орать? Да ужас просто. У меня слабые голосовые связки.
один хрен разведётесь. если один супруг не пьёт, а второй бухает, то это кончится разводом или трезвый супруг тоже начнёт бухать.
я бы напоследок орала бы что угодно бы, всё равно терять нечего--брак обречён на распад, можно делать какие угодно ошибки невзирая на последствия, потому что спасать-оберегать НЕЧЕГО уже. по сути это уже мёртвый проект.
 
У нас общая квартира, в которую я немерено души вложила, не хочу никуда отсюда. Куда б его деть? ))
Да уж..
А он знает? Ты с ним говорила вот так открыто, как сейчас тут пишешь?
Квартира общая, а деть куда - то хочешь именно его..
Он- то тоже наверное, в квартиру вложился.
Как - то нечестно, мне кажется.
 
Токсичная родня.

ну они с алкашами близко не сталкивались. Я в семье первая )). Уж как мамунчик меня "лечила" :facepalm:
Вплоть до насильного вывода из запоя с запиранием у себя дома.
Вот она и удивляется, почему я с мужем ничего не делаю, и (вот это номер!) почему он не хочет брать с меня пример?!
Меня улыбают все эти методы лечения и внушения, но ... может где-то это и работает.
Совсем ему ничего не говорить - это нормально?
 
один хрен разведётесь. если один супруг не пьёт, а второй бухает, то это кончится разводом или трезвый супруг тоже начнёт бухать.

Разведетесь. И вместе жить будем? ). Как мне его тушу убрать с его же территории? )))
 
Совсем ему ничего не говорить - это нормально?
что бы ты ему ни говорила, он точно чётко знает вот это:
У нас общая квартира, в которую я немерено души вложила, не хочу никуда отсюда.
и поэтому он будет спокойно продолжать бухать. ты связана квартирой и будешь терпеть.
 
Разведетесь. И вместе жить будем? ). Как мне его тушу убрать с его же территории? )))
Найди спикерскую Яны Т. (Троянова)
Это актриса из сериала "Ольга" трезвая 6 лет
Она живет с мужем, тот бухает..нашла способ жить вместе.
 
Да уж..
А он знает? Ты с ним говорила вот так открыто, как сейчас тут пишешь?
Квартира общая, а деть куда - то хочешь именно его..

Говорила. Не верит, что я уйду и сам никуда не собирается. Считает, что у нас любовь до гроба. ) А это я так... бузю.)

Квартира общая, а деть куда - то хочешь именно его..
Он- то тоже наверное, в квартиру вложился.
Как - то нечестно, мне кажется.

Конечно не честно! )) Но мне моя квартира дорога, это точно.
Я пыталась пару лет назад уходить, вернулась через неделю. В чужом помещении мне даже делать нечего, ни к чему там душа не лежит.
 
и поэтому он будет спокойно продолжать бухать. ты связана квартирой и будешь терпеть.

Да, пожалуй. Он довольно тихий. Даже чушь не несет, не домогается пьяный, не шатается. Спальня своя.

Ну если только выкинет что жуткое и минусы перевесят плюсы...
 
Как мне его тушу убрать с его же территории? )))
ты думаешь, что в созразделе есть какой-то секрет по испарению людей из природы законным методом? типа у нас есть тайный заговор-заклинание с помощью которого можно удалить человека из его жилья и никто ничего не заметит и не скажет и искать потом этого человека не будет? ну, типа удалить его и из реальности и из памяти людской?
ты вроде бы не пьёшь, а мышление у тебя детское, инфантильно-мистическое.
 
ты думаешь, что в созразделе есть какой-то секрет по испарению людей из природы законным методом?

ты думаешь я на полном серьезе тот вопрос задавала? ) Там скобочки.
Нет, я даже не рассчитываю особо на пользу от этой темы. Предупредила сразу, что слив негатива.
Если что-то (даже писанина) поможет мне приблизиться к душевному равновесию, то я с радостью этим воспользуюсь.
 
ты думаешь я на полном серьезе тот вопрос задавала? ) Там скобочки.
Нет, я даже не рассчитываю особо на пользу от этой темы. Предупредила сразу, что слив негатива.
ну сливай. может и найдутся люди, которым нужен твой негатив.
 
Ну сольёшь негатив, а дальше-то что? Муж пить продолжит, ты трезвая-и обычно дороги расходятся. Тут не учат, как жить с пьющим мужем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу