Жить! Здесь и сейчас!

Лайка

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 4 дня
И я присоединяюсь к вышенаписавшим товарищам@}->[email protected]}->[email protected]}->--*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
Ты молодец, и заслуживаешь самого лучшего, как и было сказано

Марусям

Участник
Не пьет 11 месяцев
Лайка, Совушка, Идея, Веруша, Несси!
Спасибо за поздравления и теплые слова для меня😘😘😘

Марусям

Участник
Не пьет 11 месяцев
Доброго вечера всем!
Совсем забросила свою тему. Как-то вроде и забываться стало на сознательном уровне, что алкоголь был проблемой. Скоро 10 месяцев, как я не пью. Последний месяц считала кризисным, потому что качало меня. Не явная тяга, нет, и пить не хотелось совсем. Но внутреннее состояние было не айс. Страшнее всего были мысли, что а пошло оно все нафиг.
Но я продолжала общение в нашем чате вк, читала здесь на НД интересные мне темы, переживала и вела свой дневник, в котором прописываю все свои мысли и желания.
Все вместе придает уверенность в том, что я иду верным путем, что моя нынешняя жизнь такая, какую строю именно я.
Один важный момент повторяю себе как мантру - чтобы что-то получить (я про хорошее настроение, удовольствие, счастье), надо работать! Надо двигаться, шевелится, через силу, за шкирку вытаскивать себя на действия. Это дает силы для дальнейшего движения. А движение это жизнь.
Лень хороша только после работы. Лень после лени тянет в болото.
Не пить это круто! Это дает полноту ощущения времени, полноту жизненных переживаний.

Марусям

Участник
Не пьет 11 месяцев
А еще у меня зреет желание бросить курить. Сначала думала, что не раньше года непития об этом задумаюсь. Сейчас же острое такое желание, стала читать по этой теме, решила тоже подойти с мотивации о биохимических и физических переменах в организме.
И главное, чувствую, что смогу и это. Стоит заметить, что бросить курить для меня казался прям ужас ужасный.
Наступивший отпуск, надеюсь, не будет помехой)

Сверху Снизу