Желание на Новый год

ДЖИН

Ветеран
Не пьет 24 дня
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
3,909
Может уже пора начать загадывать желания на Новый год?

1) Я хочу быть трезвой целый год, главное чтобы на сам Новый год не начать. Какая-то внутренняя тревожность. Вроде уже нормальная стала, столько не пью

2.) Хочу начать работать, хоть за какие-нибудь деньги. Чтобы вставать утром, в одно время, умываться, и куда-нибудь идти. Хочу себя структурировать. Может быть и глупо, что хочу структурировать работой, но у самой не поулчается. Кто бы меня структурировал

3.) Что-то жидко с желаниями. Может у кого подгляну?:-D
 
Может уже пора начать загадывать желания на Новый год?

1) Я хочу быть трезвой целый год, главное чтобы на сам Новый год не начать. Какая-то внутренняя тревожность. Вроде уже нормальная стала, столько не пью

2.) Хочу начать работать, хоть за какие-нибудь деньги. Чтобы вставать утром, в одно время, умываться, и куда-нибудь идти. Хочу себя структурировать. Может быть и глупо, что хочу структурировать работой, но у самой не поулчается. Кто бы меня структурировал

3.) Что-то жидко с желаниями. Может у кого подгляну?:-D
Классно все загадали 👍работа труд облагораживает нас алкашей 😉,отвлекает ,нужно чувство надобности ,нужно чувство гордости за себя )желаю удачи )
 
Независимости. Не мифической внутренней, а объективной - физической, финансовой и т.д.
 
Классно все загадали 👍работа труд облагораживает нас алкашей 😉,отвлекает ,нужно чувство надобности ,нужно чувство гордости за себя )желаю удачи )
осталось только себя заставить, или замотивировать

А у вас какие желания на 2021?
 
Дедушка Мороз, хочу новогоднюю премию в размере годового оклада и оплачиваемый отпуск на 3 месяца. Ок?
 
Независимости. Не мифической внутренней, а объективной - физической, финансовой и т.д.
есть уже какие-нибудь наметки, или пока только желание. У меня нет даже представления, куда пойду работуть
Пусть это будет для меня сюрпризом
 
Независимости. Не мифической внутренней, а объективной - физической, финансовой и т.д.
А я бы хотела именно внутренней. Всё внутри.Понимаешь,даже если мне сейчас дадут мешок денег-я не смогу поехать куда хочу из-за моих фобий. то есть я более ограничена в передвижениях даже с деньгами буду, чем нищий,у которого нет этих заморочек.
 
А я бы хотела именно внутренней. Всё внутри.Понимаешь,даже если мне сейчас дадут мешок денег-я не смогу поехать куда хочу из-за моих фобий. то есть я более ограничена в передвижениях даже с деньгами буду, чем нищий,у которого нет этих заморочек.
У тебя настолько сильная тревога?

С заборищем )
 
А я бы хотела именно внутренней. Всё внутри.Понимаешь,даже если мне сейчас дадут мешок денег-я не смогу поехать куда хочу из-за моих фобий. то есть я более ограничена в передвижениях даже с деньгами буду, чем нищий,у которого нет этих заморочек.
Значит, чтобы в новом году не тревожиться
Чтобы была спокойная, расслабленная, как на пляже. Или где бы хотела?
 
У тебя настолько сильная тревога?

С заборищем )
Спасибо.Да, очень всё плохо пока что. Я редко об этом пишу на форуме подробно, но...выйти из дома и заговорить с кем-то без таблеток иногда просто не могу. А на некоторые вещи и с таблетками не могу решиться.
 
У тебя настолько сильная тревога?

С заборищем )
у меня первые 2,5 месяце была такая тревога, непереносимая
Сейчас пошла к психиатру, выписала Фенибут, пью по 2 штуки в день
Просто - звезда стала
Чувствую что внутри тревога есть, но она не ломает, и не корежит
Великая сила Фенибут. Тенотен, афобазол тоже ничего, но Фенибут!!!
 
Спасибо.Да, очень всё плохо пока что. Я редко об этом пишу на форуме подробно, но...выйти из дома и заговорить с кем-то без таблеток иногда просто не могу. А на некоторые вещи и с таблетками не могу решиться.
молодец, что столько трезвая уже
А может ты просто очень скромная. И что себя ругать, что скромная
у меня муж очень скромный, слова не скажет. Ну что теперь, он такой человек. Совершенно не тревожится на эту тему. Такая скромнятина
 
Спасибо.Да, очень всё плохо пока что. Я редко об этом пишу на форуме подробно, но...выйти из дома и заговорить с кем-то без таблеток иногда просто не могу. А на некоторые вещи и с таблетками не могу решиться.

Оля, хочу что то посоветовать, а нечего. Никогда такого не было.
Будем надеяться, что будет полегче в следующем году.
 
А я бы хотела именно внутренней. Всё внутри.Понимаешь,даже если мне сейчас дадут мешок денег-я не смогу поехать куда хочу из-за моих фобий. то есть я более ограничена в передвижениях даже с деньгами буду, чем нищий,у которого нет этих заморочек.
А я с точностью до часа могу расписать, что сделаю и куда поеду с мешком денег) Но о мешке не мечтаю. Я в длительном употребе привыкла подстраиваться под ситуацию, и вот хочу иметь возможность не подстраиваться. Контролировать, что ли. На самом деле даже объяснить не получается.
 
Назад
Сверху Снизу