Жаль, что так вышло

В основном кефир, булку, вот печенье стал есть, шоколад, хотя мне говорили, чтоб я такое не ел.
Готовить очень не люблю. И лень
 
Ну да, это другого порядка суммы. Но я бы в Италию вряд ли поехал :)
А когда едешь?
Осенью! Заранее билеты дешевы.
В основном кефир, булку, вот печенье стал есть, шоколад, хотя мне говорили, чтоб я такое не ел. Готовить очень не люблю. И лень
А зря! Без полноценного горячего питания и иммунитет разваливается и депра плющит! Надо есть вкусно и полезно!
 
Я затраханный конечно, что меня не могут оценить. При этом я два года с последнего раза влюбленности об этом вообще не думал, никто не нравился как-то вообще, а сейчас про всю эту тему вспомнил и противно стало
 
Ну вот найдется кто-нибудь, кто умеет готовить, может и повезет. Хотя с моей поджелудочной от всего почти начинается брожение
Ну, сиди жди у моря погоды. *PARDON*
 
Кстати, могу поделиться растениями как-нибудь, если будет желание обустраивать сад. Отростки, всякое такое
 
Круто, круто. В путешествиях сила. Я заранее не хочу, еду по настроению

Кучеряво живешь потому что. Рантье! ))
У меня каждый день на год вперед расписан.
 
Мда, денек я сегодня провалил во всех отношениях. Ничегошеньки не осуществил продуктивного
 
Меж тем воспаление простаты дошло до того, что я не могу сидеть. Ну не первый раз. Надо антибиотики покупать
 
Думаю, что я кажусь людям странным, в основном потому меня и не любят. Но уже возраст-то 30 лет почти. Тяжелый случай

Ай, чай кончился у меня
 
Назад
Сверху Снизу