Жаль, что так вышло

Привет! Рад видеть! Как ты, не утонула?
Чуток не утонула. Спасибо. перемещаюсь пешком по малоэтажной застройке, машин немного, шурую прямо по проезжей части по лужам и грязище. Прощай боты! :'(
 
Чуток не утонула. Спасибо. перемещаюсь пешком по малоэтажной застройке, машин немного, шурую прямо по проезжей части по лужам и грязище. Прощай боты! :'(
Да уж...
На даче бываете?
 
Конечно! В эти выхи не ездили - дела накопились.В следующие обязательно, уже скучаю. Там хоть и тающий, но все же чистый снег.
У нас яблоня посередке сломалась, хотя я пытался счищать снег (((
 
Конечно, у нас как-то все депрессивнее. Там люди как-то веселее в целом, хотя живется им тоже не особо сладко.
Возьми хотя бы меня. Если смотреть по сообщениям на этом сайте, то можно решить, что я целыми днями жалуюсь. Хотя на самом деле я просто сюда негатив сбрасываю, чтобы в реальности никого не нагружать
 
Конечно, у нас как-то все депрессивнее. Там люди как-то веселее в целом, хотя живется им тоже не особо сладко.
Возьми хотя бы меня. Если смотреть по сообщениям на этом сайте, то можно решить, что я целыми днями жалуюсь. Хотя на самом деле я просто сюда негатив сбрасываю, чтобы в реальности никого не нагружать
У нас менталитет депрессивный ))) :happy:
На солнышке народы проживающие в принципе позитивнее. :delight:
 
Блин, а могло бы хоть раз повезти на самом деле с отношениями за всю жизнь... :-/ Для разнообразия
Но, судя по всему, это уж совсем не мое
 
Хочу свой участок с домиком где-нибудь в Перу, чтобы туда приезжать зимой и отдыхать
Блин, Перу далеко. Туда ехать - так в концами. Меня бы вполне Италия, Черногория ии прочее средиземноморье устроили.
 
Ну не знаю, почему далеко. Тот же день на дорогу
Я очень неплохо добрался. С одной пересадкой. Можно дешевле с 2 и более, но нужны визы 3-х стран
 
Прилетаешь, спрашивают, говоришь ли по-испански, говоришь ли по-английски, зачем прилетел, на сколько прилетел. Все. 3 месяца твои. Ни орбратного билета, ни средств на руках, ничего не спрашивали
 
Ну не знаю, почему далеко. Тот же день на дорогу
Я очень неплохо добрался. С одной пересадкой. Можно дешевле с 2 и более, но нужны визы 3-х стран
Чойта день? До самого дальнего конца Европы за 4 часа можно добраться.
На сутки в самолете я не подпишусь.
Дешево это сколько? Я в Италию взяла билеты заранее за 12 т.р туда и обратно. Можно и дешевле.
 
Назад
Сверху Снизу