Зефир в шоколаде

😄
Думаю ты привлёк в свою жизнь то, что хотел 😉
Да, наверное. Но чесно говоря, чувствую себя в какой-то степени
обманщиком, на этом форуме. Многие тягу гоняют, на зубах и пр.
Мне трезвость даётся просто так, на халяву. Я ничего не делаю
просто не пью и все. Даже желания нет, отвернуло. Единственное
НД тянет как магнит, не всегда правда есть время... но когда есть
то больше просто читаю, здесь столько поучительных историй
про то как делать нельзя.
А за поздравления спасибо!
 
😄
Да, наверное. Но чесно говоря, чувствую себя в какой-то степени
обманщиком, на этом форуме. Многие тягу гоняют, на зубах и пр.
Мне трезвость даётся просто так, на халяву. Я ничего не делаю
просто не пью и все. Даже желания нет, отвернуло. Единственное
НД тянет как магнит, не всегда правда есть время... но когда есть
то больше просто читаю, здесь столько поучительных историй
про то как делать нельзя.
А за поздравления спасибо!
Согласись, лучше уж от НД зависеть 😉 😁
Я тоже подсела, и не жалею. Узнаю много нового не только по теме алко. А в ужасы похмелья для профилактики заглядываю)))
 
PxVx2vah7W4.jpg
 
Завтра свадьба. Дочку замуж отдаю. Волнуюсь, переживаю? Да, конечно, а как иначе.
Принимаются ставки на срыв (условные конечно). Торжественно обещаю, что буду
честным, о случае даже незначительного употребления сразу же сообщу,хотя нет, пусть
будет интрига, спустя пару дней, сброшу счетчик и признаю себя слабаком.
 
Свадьбу отгуляли, всё хорошо. В первый раз видел столько не пьющих людей! Очень удивлён, такое
ощущение что это половина форума НД пришли меня поддержать :) . Ни разу никто не настаивал,
не уговаривал и в горло не лил, молодежь вела себя очень достойно, старая гвардия тоже не ударила
в грязь лицом. Пьяных базаров и разборок небыло. За мной грешок все таки был, два раза выкурил
пол сигареты, первый раз в этом году. За этот поступок мне действительно стыдно, постараюсь
больше так не делать.
 
Свадьбу отгуляли, всё хорошо. В первый раз видел столько не пьющих людей! Очень удивлён, такое
ощущение что это половина форума НД пришли меня поддержать :) . Ни разу никто не настаивал,
не уговаривал и в горло не лил, молодежь вела себя очень достойно, старая гвардия тоже не ударила
в грязь лицом. Пьяных базаров и разборок небыло. За мной грешок все таки был, два раза выкурил
пол сигареты, первый раз в этом году. За этот поступок мне действительно стыдно, постараюсь
больше так не делать.
Маладец чо!
 
Молодец, что сдержался и не выпил, 👍 еще очередная монетка в копилочку трезвости! Главное, теперь понаблюдай, не появилась ли тяга в подсознании? Такая штука может быть пролонгированного действия, и выстрелить позже. Если есть, надо будет ее проработать, выполоть, как сорняк (из личного опыта скакания по граблям 😁 )
 
Молодец, что сдержался и не выпил, 👍 еще очередная монетка в копилочку трезвости! Главное, теперь понаблюдай, не появилась ли тяга в подсознании?
Привет! Сдерживаться не пришлось, т.к. не было желания. Тяга в подсознании появляется в результате внешнего раздражителя,
осталось спиртное, которое теперь мозолит глаза на кухне. Незнаю может это и не тяга, потому как возникает переодически
желание вылить в унитаз или просто выбросить, но жена заругает. Она знает что я не выпью потому и не прячет, сама тоже не
пьёт, это так, для гостей или в качестве жидкой валюты.
А за поддержку спасибо большое, всем кто поддержал, может это банально, но для меня это важно.
 
Пришел с работы, спиртное убрано в дальний угол, не спрятано, но и не на виду...
так-то лучше!
 
С девяточкой, дружище! 👩 как тут говорят - трезвость выносил, родил, теперь пусть растет большая-пребольшая, крепкая-прекрепкая))
 
С девяточкой, дружище! 👩 как тут говорят - трезвость выносил, родил, теперь пусть растет большая-пребольшая, крепкая-прекрепкая))
Ох и спасибо тебе большущее! Родил...чего уж там 😁
Я старалсо 😲
 
Космик! Ты оказывается прям следом за мной топаешь? 😄

Ну тогда прям ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!
От не отстану я от тебя Калиса, так и буду топать 😁
Спасибо!
Всё будет, были бы мы!
 
Космонавт, с девяткой тебя! 😄
 
Вот, решил поделится. Представляю вам, моя новая, маленькая, вполне осуществимая мечта...
5-чаС

Всё таки я очень зависимый человек, теперь я жить не могу без кофе. Понять не могу, чего меня
так прёт, раньше мне было достаточно водки. Но с другой стороны пусть уж лучше кофе. 😁
 
Может, расскажет кто про этот девайс? Кто то таким пользуется? Или просто замануха, и ничего особенного.
Возможности попробовать нет. Нет такой штуковины ни у кого из моих знакомых. Есть только отзывы в интернете.
С удовольствием послушаю реальных пользователей. 😲 😄
 
Назад
Сверху Снизу