Зефир в шоколаде

Может, расскажет кто про этот девайс? Кто то таким пользуется? Или просто замануха, и ничего особенного.
Возможности попробовать нет. Нет такой штуковины ни у кого из моих знакомых. Есть только отзывы в интернете.
С удовольствием послушаю реальных пользователей. 😲 😄
cosmonavt, привет! 👩 а что это такое на фото?
За поддержку спасибо!!!
 
cosmonavt, привет! 👩 а что это такое на фото?
За поддержку спасибо!!!
Уууу! Это страшная история, я когда первый раз видео обзор сего девайса смотрел, думал на выходе будет крэк,
ан нет оказалось что кофе. Чаи разные можно заваривать. В общем для нас, детей рок-н-ролла самое оно.
Хотел на форуме отзывы маньяков услышать, но пока глушняк. Как боярышники всякие - нет проблем, а вот
альтернативщиков чай-кофе нет. Грустно!
 
iB_hUDx2Tuo.jpg

Кофе будете?
-Да.
-А шоколад?
-Откуда вы знаете про мои эрогенные зоны?
 
Уууу! Это страшная история, я когда первый раз видео обзор сего девайса смотрел, думал на выходе будет крэк,
ан нет оказалось что кофе. Чаи разные можно заваривать. В общем для нас, детей рок-н-ролла самое оно.
Хотел на форуме отзывы маньяков услышать, но пока глушняк. Как боярышники всякие - нет проблем, а вот
альтернативщиков чай-кофе нет. Грустно!
Такая машина странная! На вид. Заваривает разные чаи - это "гуд". Люблю всякие чаи с ягодами, листьями.
 
Привет, Андрей! 👏
Посмотрела - сильная машина! Я не знала, что так можно заваривать. Первый раз вижу. Так наверно чай лучше получается!
Прикольно! И кофе можно. И продаётся такое? Или сами делают?
 
Привет! Продаётся, изобрели в 19 веке. Прикинь, у нас просто не получило распространение.
В продаже есть, Япония и Китай, последние несколько дешевле. Средняя цена 65$. Куплю
себе, но чуть позже. В последнее время подсел на кофе. Хочу попробовать чай из этого
чуда.
 
!!!Вот ещё!!! ссылка
Интересный будильник! Но, в продаже не нашел...
Начинаю подозревать что у меня произошла подмена предметов вожделения. Алкогольная зависимость превратилась в зависимость от шоколада
и кофе. Страсти к красивым и необычным вещам. Сколько ещё я о себе не знаю?
А может это вызвано недостатком алкоголя в крови? Маниакально-депрессивный психоз? Весна?
Пока не особо напрягает. Но уже появляются вопросы.
 
Космонавт, привет! Как купишь себе этот агрегат, поделись впечатлениями) я такую штуку в сериалах про Англию конца 19 века видела))
 
Обязательно! Но только в августе будет ...на д.р.
Lavazza_Cookie_Cup_1.jpg

вот ещё вкусняшка для кофе!
 
Андрей, поздравляю с Днём защитников Отечества!!!
Трезвости, счастья, здоровья, любви и мира! 👩

orig_bb0a307f81b67d74ef51531c48855fff.jpg
 
Тоже на сладкое тянет, а тут мой тренер такую ссылочку отправила...Чем себя только не травим .... Только интересно, во всем фильме ни слова про алкоголь... И именно на этом сроке трезвости особенная тяга на шоколад. https://m.vk.com/video-69148350_456242153?l...ll-133641174_28
 
Тоже на сладкое тянет...
Интересный срок трезвости, не правда ли. Кажется что всё получилось, многого удалось добиться, жизнь начала налаживаться...
Но всё так иллюзорно, надо держать ухо востро. Шоколад меньшее из зол которое мы выбираем, ну и ещё кофе конечно, куда
без него 😁 . За время моего трезвления, мне удалось расстаться с курением, сигареты стали не нужны. Я переживал немного,
как же я буду без сигареты после чашечки кофе? Оказалось что очень даже хорошо, стал меньше уставать. За восемь часов я
выкуривал пачку сигарет, и тут резко бац, и всё! Оказывается можно многого добиться если правильно себя настроить. Но это
с другой стороны является проблемой, я не могу, или делаю с большой неохотой то на что не настроен. Как то так 😄 .
 
Значит организм настроен на сладкое, и только у нас в голове мы сами можем управлять настройками....Если захочем...Как с алкоголем.
 
Значит организм настроен на сладкое, и только у нас в голове мы сами можем управлять настройками....Если захочем...Как с алкоголем.
Ага. Вот только сбрасывать настройки на "заводские", в параметре "сладкое" я не буду, пока что не буду 😁
Мне пока так по кайфу... да и слишком много лишений в последнее время. Назовём это заместительной терапией.
Ок?
 
Я думаю " настройки" должны сами сложиться в голове со временем, у каждого все индивидуально и всему свое время. Ем сейчас шоколадное мороженое в шоколаде....
 
Всех девочек с весной! Всем хорошего настроения и много позитива!
<
😁
 
Андрей, тебя тоже поздравляю с весной! 👩
Чуть припоздала... (не добралась до пк вчера)
Я так и не курю! Хочу не отставать от тебя!
 
Назад
Сверху Снизу