Зефир в шоколаде

Завтра возможно, если получится, начну
пить просто воду, сейчас допиваю кофе с шоколадом. Или до года трезвости лучше не дёргаться, а просто пить больше воды,
а чай-кофе-шоколад пока оставить? Я ведь и курить резко бросил, может достаточно стрессов организму.
Какой ты впечатлительный. К себе прислушивайся, к своему организму.
Хочется сладкого - ешь, дай восстановиться организму еще время.
Жидкость итак поступает, зачем еще насиловать водой, если нет желания.
Кстати, уже опровергли то, чем грузили ранее, мол, мы должны выпивать 2л воды в сутки. Ничего мы не должны, если организм не принимает.
Почки по разному у всех функционируют по перегону жидкости.
Я как-то заставила себя выпить два литра воды - утром, следующего дня - отекла))))). Ну не с похмелья же, ейбогу.
 

Они рекомендуют пить 4-5 чашек в день, чтобы увеличить GCSF или гранулоцитарный колониестимулирующий фактор, который уменьшается при болезни Альцгеймера и является причиной проблем с памятью.
Сдается мне, что этот текст заказали производители кофе ))


Че вы так на кофе, ух, ничего вы не понимаете в радости от чашечки кофе. А главное, его полезности.
Если выпивать одну чашку утром, то и норм. Но ведь зависимые же.. вон даже от конфет) а тут - психостимулятор 😎
Я приучилась пить кофе редко. Но только потому я так могу, что мне здоровье счас не позволяет) посадила я свое сердечко основательно. Не кофием)
 
Хотел тоже сказать в пользу кофе, но почитал вот это http://health4ever.org/vredno-ili-polezno/vred-i-polza-kofe
даже не знаю что сказать... так и напрашивается : всё хорошо в меру. Хотя эта фраза вызывает у меня горький
смех. Вот например, хорошо ли это быть в меру бомжом или педерастом 😁 😁 😁
Извините за мой эксцентричный юмор.
 
посадила я свое сердечко основательно. Не кофием)
Ты знаешь есть у меня такое дело, проблемы с сердцем. Но! Последнее время стал об этом
забывать. Тонометр на полке лежит без дела. И печень практически не беспокоит. А ведь
я просто исключил алкоголь.
 
Ты знаешь есть у меня такое дело, проблемы с сердцем. Но! Последнее время стал об этом
забывать. Тонометр на полке лежит без дела. И печень практически не беспокоит. А ведь
я просто исключил алкоголь.
Ну, в сравнении с тем, что было, когда пила - сейчас я практически здорова. А так-то, без анаприлина день начать не могла, какое уж кофе..
А вот если увлекусь вдруг и выпью пару-тройку чашек, или поволнуюсь - всё, капец, опять за таблетки хватаюсь.

А были времена, когда я могла одним кофе питаться.) Весь день. Даже с похмелья.
 
Сдается мне, что этот текст заказали производители кофе ))

Если выпивать одну чашку утром, то и норм. Но ведь зависимые же.. вон даже от конфет) а тут - психостимулятор 😎
Я приучилась пить кофе редко. Но только потому я так могу, что мне здоровье счас не позволяет) посадила я свое сердечко основательно. Не кофием)
я не то скопировала. Для меня кофе полезен, тем более, я очень разборчива в кофе. Растворимый не могу пить, гадость еще та..Только в зернах, и сейчас нравится жардин. Перемалываю вручную в кофемолке на неделю ( долго в порошке нельзя хранить, в идеале - сразу), но мне лень каждый день молоть. Варю тоже по рецепту - заливаю горячей водой и на медленном огне до вываривания пенки. Кофе черный и крепкий и одну чашечку каждое утро - это уже привычка, которая дает мне энергию на день. Я это себе внушила. Еще с утра обязательно душ. И все - начинается беготня - дела.

Сердечко - да, надо беречь.
А я поджелудочную видимо, все же, угробила. Провериться бы, но времени днем нет. Вечером могу только расслабиться.
Само пройдет 😁
 
Ну, в сравнении с тем, что было, когда пила - я практически здорова. А так-то, без анаприлина день начать не могла, какое уж кофе..
А вот если увлекусь вдруг и выпью пару-тройку чашек, или поволнуюсь - всё, капец, опять за таблетки хватаюсь.
Да, я тоже проблему полностью не решил, но больше чашки в день стараюсь не пить ( а то и вообще ни одной )
да и то растворимый в основном. Но как ты правильно сказала, по сравнению с тем временем.... я практически
здоров. Исключить волнения полностью не удаётся к сожалению, по этому "проповедую буддизм" , пытаюсь
во всяком случае.
 
А я поджелудочную видимо, все же, угробила. Провериться бы, но времени днем нет. Вечером могу только расслабиться.
Само пройдет 😁
Думаю, да. Человеческий организм способен восстанавливаться, при соблюдении
определённых условий, разумеется.
 
Подтверждаю. Начала пить, отпустило сладкоеежество))
Ой, конфетка, умеешь же ты поднять настроение 😁 !!! Начала пить, отпустило.
Я не сразу понял, что, пить начала. 😲 Рыбий, мать его, жир! Ну теперь точно
попробую!
 
Вот терпеть не могу шоколад.
Обожаю с утра чай сладкий с лимоном и вареньем.
Да и с сыром маасдам.
Крутее ничего не бывает.
Уже все банки уничтожила, что для себя на год варила и попрошайничаю ещё сейчас.
Чот все жопятся, хотя не едят варенья (типа ну мало ли пригодится).Ага!

Купила клюквы, перетерла с сахаром и балдею с утра.
Главное днем садкого не хочется, а утром ложками столовыми ем.
Прям не знаю чё и делать....
 
Скоро в дверной проём не пролезу, как Винни -пух!
Здоровья тебе, дружище, Андрей! 👩
Пойду опочивать, у нас уже перевалило за пол второго, а завтра на работу!
 
Ну, зависимость такая она... По мне... так это все от максимализма... 8)))

Пить - так до "не-могу-уже", есть до ожирения, курить до кругов перед глазами... 8))) Хочется ж... взять все, да распробовать... Да никак - не распробуется.

Хотя, есть и "положительная" сторона: пить - так Хеннесси; заедать икрой, да крабами; смакивая сигариллу в том же коньяке... 8)))

И да, что бы на сие все заработать - надо вкалывать с той же зависимостью и усердием... 8)))
 
Ой, конфетка, умеешь же ты поднять настроение 😁 !!! Начала пить, отпустило.
Я не сразу понял, что, пить начала. 😲 Рыбий, мать его, жир! Ну теперь точно
попробую!
😁 😁 Это как реклама-замануха (типа маленького баннера, на который надлежит кликнуть, чтобы узнать рецепт какого-либо чудодейственного зелья) на просторах интернета: фото какой-нить звездюлины с подписью "Как мне удалось похудеть? Я просто стала пить..."
<
 
Сладеньким обычно люди снимают стресс, и на него тянет от недостатка пит веществ.
Для начала если есть желание избавиться от этой зависимости, надо постепенно переходить на менее вредные вещи, зефир в шоколаде это вообще сахар в сахаре, посыпанный сахаром. Уж лучше горький шоколад, там хотяб масла жир, хоть какое-то насыщение. Еще помогает убрать пшеницу, добавить жиры (не транс жиры)
Спортик со временем добавить какой-нибудь,
ну и только потом уже можно начинать работать над мировоззрением, учиться не зажирать стрессы конфетками аки дети
 
Ну в общем да, стрессов достаточно, отсутствие алкоголя, никотина -ОРЗ (очень резко завязал) +работа добавляет
"положительных" эмоций. До года наверное дёргаться не буду, отрицаловки и так море, может объемся-отвернёт.
Простую воду по прежнему не пью - за сегодня ни капли ☹️ не лезет ваще!
 
сладости хуже водки. это типа сигарет. жизнь уродует но потихоньку и незаметно. а здоровье , ещё не факт что алкоголь хуже сахара...
 
сладости хуже водки. это типа сигарет. жизнь уродует но потихоньку и незаметно. а здоровье , ещё не факт что алкоголь хуже сахара...
Ну ты чё так пугаешь то? Я так думаю, это временный заменитель бухашки, это же не любовь на всю жизнь.
Все мы с детства конфеты лопали, и ничего..... правда с разной интенсивностью. Уймётся алко зависимость
и страсть к сладостям поутихнет, по крайней мере я так думаю, да и люди на форуме говорят. А если не утихнет
будем лечиться электричеством! 😁
 
Назад
Сверху Снизу