Зефир в шоколаде

Уффф! Кажись шоколадная терапия начала приносить плоды. Изжога, поджелудочная и неприятные
ощущения в желудке. Ну что ж, тем лучше, поневоле спрыгну....
Но как было классно в самом начале, кажись мне это кое что напоминает... 😁
 
А я жду, пока пост закончится, неделя осталась. Но обжираться сладким не собираюсь. Просто побалую себя. Уже присмотрел в магазине суфле в шоколаде.
 
Просто побалую себя. Уже присмотрел в магазине суфле в шоколаде.
Вкусняшка! Оно у меня в стоплисте, пока, а там может и вообще удалю из списка. Я посты не соблюдаю, просто не верю попам, у них такие животы и морды, интересно чем напостили.
 
Вкусняшка! Оно у меня в стоплисте, пока, а там может и вообще удалю из списка. Я посты не соблюдаю, просто не верю попам, у них такие животы и морды, интересно чем напостили.
Нужно в людях, стараться видеть только хорошее. А недостатки искать в себе.
 
Нужно в людях, стараться видеть только хорошее. А недостатки искать в себе.
Недостатков у меня много, но я стараюсь их исправлять. Я это признаю, и над этим постоянно
работаю. Но когда человек на лексусе в золоте говорит что и когда мне есть, блин что в этом
хорошего, как это не заметить?
 
я ем шоколад,много,до высыпаний на коже,но отказаться не могу,причем сорт неважен,лишь бы шоколад

могу какао порошок просто с сахаром намешать,чуть добавлю воды-кашица получается и ем

кисель в брикетах еще прям так ем,благо зубы позволяют

рафаэлки люблю прям коробками

карманы набиты всякими конфетами,главное чтоб не карамель,а именно шоколадные

сколько их постиралось в машинке стиральной 😁
 
Но это то понятно по твоей аватарке 😁 (без обид!)
Скажи пожалуйста, а когда на синьке был, тоже
шоколадил?

если честно,я не синячу и не было такого в моей биографии
выпить могу,но для меня это не очень приятный процесс,я болею сильно с похмелья и у меня тогда вообще рот не закрывается,с бодуна открывается нереальный жор,обычно после этого набираю 3 кило,ни сесть потом,ни встать,хожу-одышка

а про аву-это прям мое фото,так что я не обижаюсь 😁
 
случайно,если честно,я больше соз 😁 почитываю темки и делаю выводы,очень помогает
 
Но это то понятно по твоей аватарке 😁 (без обид!)
Хорошая ава) эта панда смотрит на нас глазками, оформленными черными кругами, и словно говорит нам - не бухайтеее 😁
 
Хорошая ава) эта панда смотрит на нас глазками, оформленными черными кругами, и словно говорит нам - не бухайтеее 😁


дыааа 😁

у меня с печенью проблемы-круги от этого под глазами как у панды,с детства
 
Сегодня я заболел, температура 39 и практически не сбивается.
На работе был целый день, в поликлинику не поехал, решил завтра с утра.
Бронхи болят ужасно, не вздохнуть ни пердн... . Жена предложила
выпить настойку "корень солодки". А она на спирту, может я перегибаю,
но пить это я не стал, пусть даже и столовую ложку. Скажите я прав или
мне пора лечить голову?
 
Жена предложила
выпить настойку "корень солодки". А она на спирту, может я перегибаю,
но пить это я не стал, пусть даже и столовую ложку. Скажите я прав или
мне пора лечить голову?
спиртовую настойку алкоголику пить не стоит, ты прав)
хз, как отзовется тебе эта столовая ложка.
все лекарства есть в таблетках, если уж что.

пс. и жене скажи. А то она чет у тебя вообще <strike>без страха</strike> не в курсе.)
 
Привет, космонавт) ну, коллега по несчастью, скорейшего тебе выздоровления! Про настойку плюсуюсь - не стоит шкурка выделки. Есть сироп корня алтея, тоже помогает, но без спирта и сладенький))
 
Спасибо за ответы, примерно так я и думал. Не надо искушать судьбу, не тот это случай. Поеду сдаваться дохтуру,
Ох, до чего же не люблю я поликлиники. Если бабки в очереди не зашибут клюшками, отпишусь. Не поминайте лохом!
 
Всем привет! Пишу вкратце, потому, как чувствую себя очень плохо, температура плавает в районе 38-39. Отвратительно, чем то похоже на бодун, средней степени. Лекарства выписали слабоватые, в моём понимании, от насморка и лёгкой простуды, ими даже температуру толком не собьёшь. Без спиртосодержащей жидкости впрочем не обошлось, диаротокан называется, настой ромашки и ноготков на спирту, глотать его не надо, просто разводишь водичкой и полощешь горло. Глотать это нет никакого желания. Соблазна не испытываю. Да, зефир в шоколаде куда соблазнительней, впрочем мне его сейчас нельзя, да не очень хочется, со вкусовыми рецепторами полная беда. Никогда не болейте! 😄
 
Привет! Более менее оклемался, сегодня на работу. Только что прочёл :
Анекдот дня
Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?
 
Назад
Сверху Снизу