Запойная трезвость '13

ну тоды я охотник
ты не забыла что я не трусть тут постоянно
называли но без меня 😜

ну пошли в личку штле потрендим, раз ты такой скромный шо фотки свои всему НД покажу, а имя ток под пытками и в обмен 😁
 
Вроде взрослый дядька, а ломается, как школьница.
Жалко, видать.
<

Не, ну чем больше ломается тем мне интересней становится
<
 
эт у них в сибири такая черта есть... у меня теперь есть с кем сравнивать 👅
ну да..хотя с Вована щас хоть пример бери - сидит тихо, не фулюганит, никого не трогает..Зима, видать, действует. 😁
 
Привет МатильДа!)) я аж дар речи потеряла от твоих слов 😋 обычно они так и сыпятся как из рога изобилия а тут ступор возник 😁 Давай трезветь вместе, мне нравится твой позитив и настрой))) 👼
хе.. ну да, люблю я это дело, чё уж)))) Ща на работе и некогда поросто) а-так я ж в самом начале пути, вот и льется из меня, вы уж сорькайте если чо!!
если не против загляну вечерком 😳
 
ну да..хотя с Вована щас хоть пример бери - сидит тихо, не фулюганит, никого не трогает..Зима, видать, действует. 😁

Да он мне чет самой нравится начал 😁 А тебе то чего с него пример брать, я не помню за тобой никаких фулюганских поступков 😜
 
хе.. ну да, люблю я это дело, чё уж)))) Ща на работе и некогда поросто) а-так я ж в самом начале пути, вот и льется из меня, вы уж сорькайте если чо!!
если не против загляну вечерком 😳

Да за что ж сорькать, такие слова приятные пишешь))) Конечно забегай, а я как раз твою темку почитаю)))
 
Да он мне чет самой нравится начал 😁 А тебе то чего с него пример брать, я не помню за тобой никаких фулюганских поступков 😜
да, шо ж тут сказать, я такой - умереннолевоправый во всем. Нафулюганился раньше.
Так что пример брать не мне - тут без меня хватает интересных личностей.
ПыСы Щас обиды полезут... 😋
 
Бел, с новосельем!

Маришкин
<
я прочла твой рецепт, в той темке отписалась 👩 Эт ты мне лебедей уже приготовила смотрю 😁 и я даже Bella Mujer маленькую рассмотрела
laugh.gif
 
да, шо ж тут сказать, я такой - умереннолевоправый во всем. Нафулюганился раньше.
Так что пример брать не мне - тут без меня хватает интересных личностей.
ПыСы Щас обиды полезут... 😋

не говори, ша опять комплексами обрастать начну 😎

ПыСы

да не должно вроде

ПыПыСы

а он таки не Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов http://s19.😄/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif и имя красивое у него
 
Назад
Сверху Снизу