За белым кроликом...

Помню в Лужниках делали станцию метро Кад вроде, новая, на улице которая. Там поставили стеклопааеи бронированный. Он тяжелый такой ппц был. Прикол был в том что его поставили задом наперед и вобщем отделочники профилем от гипса разбили)))) нас потом так хвалили, так хвалили
Ты написал про брониров.стекло, я вспомнила рекламу)
Screenshot_20220928-172250_Telegram.jpg
 
@ХроникНарнии како хорошечное дело ты делаишь. Жена готовила щас зайца, он же кролик, со сметаной луком и морковкой, вкуснота какаяшная :-D
П.с. рости и мочи, мочи и рости:-D
 
Он их размножать собирается, а не мочить.
Хотя, как договоришься, наверное))
Миллиарды пушистых кроликов пасущихся на лужку, а не висящих на веревке ушами вниз с красными глазками :-D написал и снова захотелось вернуться к веганству:-D
 
Миллиарды пушистых кроликов пасущихся на лужку, а не висящих на веревке ушами вниз с красными глазками :-D написал и снова захотелось вернуться к веганству:-D
Чини:obnim1: Я стала вырубаться в 22..это что, староздь?)) Еле досидела вчера до начала двенадцатого, читала интересное)
Ты как?
 
Чини:obnim1: Я стала вырубаться в 22..это что, староздь?)) Еле досидела вчера до начала двенадцатого, читала интересное)
Ты как?
Да не старость. Устала просто. Нервная система щас подъедает ресурс не хило. Я норм. Пистячу и готовлюсь стать великим кушником :-D
 
Устала просто. Нервная система щас подъедает ресурс не хило.
Есть такое, да..я вчера успокоительное не пила даже, само отключает)
Пистячу и готовлюсь стать великим кушником :-D
У тебя с 1 октября план же, да? :-D Я когда читала твою тему там, узнала, что у ку есть даже канон какой-то свой:-D
 
Назад
Сверху Снизу